mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Звягин Дмитрий

b
Звягин Дмитрий
Sven AP-940MV

Sven AP-940MV

Наушники были бы отличными (звук хороший за свою цену), если бы не несколько отрицательных вещей, одна из которых довольно существенная!

Недостатки: 1) Наушники выглядят большими, но при этом сильно давят на уши (видимо для более маленькой головы) и продолжительное время с ними сидеть не комфортно. 2) Уши полностью не влазят в "проём" (т.е. края наушников жмут на уши). 3) И самый жирный минус (даже - жирнющий!) - наушники прожили месяца 4 использования, после чего сломалась дуга пополам. Судя по другим комментариям в интернет-магазинах - это распространенная проблема. Причина проста - дуга пластиковая и ничем не укреплена. Получается, что при надевании наушников вы раздвигаете их в разные стороны и происходит постоянный скрип пластика из-за сгиба пластика, который, судя по форме - вообще не предполагалось сжимать. Как их надевать тогда?. Похоже они такое долго не переносят и ломаются. Посмотрел, что внутри - а там ничего, т.е. самую часто используемую часть наушников никак не усилили. В итоге у меня две половинки наушников только скреплены тканью под "кожу". Это самый большой просчет из-за которого я не рекомендую их к покупке, если вы не хотите еще раз покупать новые наушники!

Достоинства: Басы и качество звука для своей цены - превосходные. Есть микрофон и кнопка приема вызова, но они находятся так низко, что ими практически неудобно пользоваться. Собеседник просто не слышит, что говоришь. Приходится брать провод и подносить вплотную ко рту. Достаточная длина провода (есть дополнительный удлинитель для ПК с раздвоением провода на - наушники и микрофон). Т.е. можно использовать вместе со смартфоном (сама длина - 1.2 метра), или для ПК - вставив удлинитель, длина становилась более 2-х метров.

Опыт использования: несколько месяцев

Mystery MSP-511B

Mystery MSP-511B

Играет очень громко, если выкрутить на максимум. Особенно порадовали басы, даже не ожидал, что в таком компактном корпусе может заключаться такая мощь. Мало того, что он сам долбит хорошо, так вибрация от баса передаётся на соседние предметы (особенно ощущается, если поставить на стол). Выглядит стильно, достаточный вес. За подобную цену - отличное устройство, которое оправдывает всю 1000 рублей, потраченную на него.

Недостатки: Разве что, слышно было, как зафонил, когда включил его и поставил на зарядку. В инструкции не просто так сказано, что динамик должен заряжаться выключенным. Кстати, когда будете проверять динамик перед покупкой, а аккумулятор оказался разряженным - индикации не видно, она скрыта под сеткой динамика. Если подключить зарядку (которой, кстати, тоже нет. Лежит только провод micro-USB, т.е. заряжать можно и от компьютера), то сразу увидите через сетку, где располагаются пару лампочек.

Достоинства: Цена, дизайн, размеры, басы, громкость, качество звука, bluetooth, качество материалов (нет ощущения, что держишь устройство за 1000 рублей, кажется, что оно дороже из-за используемых материалов - металлическая сетка, не лёгкий, пластик добротный, кнопки удобно нажимаются), ёмкая батарея на 1300 mAh (у аналогичных моделей за такую цену - 500 и меньше mAh). Держит очень долго, точно не засекал, но примерно выходило - через Bluetooth часов 9 + через провод 3,5мм часа 4. В итоге - минимум 13 часов, и это , к тому же колонка между проигрывание лежала месяц без использования.

Опыт использования: несколько месяцев

CBR CM 404

CBR CM 404

Увидев как внутри выглядит мышь - стало все ясно про компанию CBR. Как брал раньше Logitech, так похоже и надо брать.

Недостатки: Колесо прокрутки провалилось перестало работать, кнопку нажимает, но не крутит. Раскрутил мышь, а оказалось - там треснула мизерная палочка на котором держалось колесо и подходило к колёсику передающее информацию по радио-каналу. Но было сделано так криво, что я не удивился, что оно треснуло спустя 2 недели работы (пользовался всего дня 3). В общем качество ужасное, стоила мне ~600 руб, которые можно сказать - выкинул на ветер. По размеру - мелковатая и почти ничего не весит, только батарейки вес дают.

Достоинства: На 2-х метрах работала нормально, без обрывов связи. Выключается сама после 2-х минут неактивности, очень удобно. Поэтому нет кнопки включения и выключения питания.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»