mini chatcomment
Говорите
b

Sven SEB 14 WD, отзывы

код 745624
Sven SEB 14 WD Белый код 745624

Цена

770 q
Продажа товара закончилась 13 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 438
  • Производитель Sven
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6438162001827
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 71 отзывов
  • 37 53%
  • 18 26%
  • 11 16%
  • 3 5%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (55)
29 из 37 людей считают отзыв полезным
04.06.2011: очень противоречивые наушники. до этого были philips за 1,3 килорубля. было в них одно неоспоримое достоинство, жили 2 года. эти же купил от безысходности(лучше в нашем магазине не было, зато было много всякого, что хуже). так вот, эти уши меня удивили. Знаете, вот бывает, что вы слушали одни и те же композиции, да не просто слушали, а слушали годами? У меня вот тоже есть такие вещи. так вот в этих ушах что-то звучит очень знакомо, даже неотличимо, а другие вещи звучат по-другому. настолько по-другому, что слушая плеер перед сном, аж "просыпаешься". и не всегда из-за того, что понравилось. вобщем эту штуковину надо слушать. но мне оно скорее понравилось, чем нет. за такие гроши очень сложно купить что-то годное. upd 12.02.2012: через восемь месяцев лопнула изоляция(оболочка) у джека, всё-таки Г-образная форма сделала своё ч0рное дело(плеер ношу в заднем кармане), но тут скорее плюс, т.к. оболочка у кабеля дубовая, на морозе она просто переломится(что она и сделала), но по идее она должна была это сделать уже давно, а лопнула вот только что. upd 18.02.2012: не выдержал, купил такие же, и вот почему: звук. в нём всё. провода - дрянь, насадки дрянь(кстати "средние" у разных партий отличаются формой, остальные не смотрел, не нужны), но звук перевешивает недостатки. перед покупкой новой пары этих наушников, были куплены сами-знаете-что CX300, потом они были поменяны на CX400... фигня полная. потом попробовал "наши" ficsher audio marcus, других в окресностях не нашёл. плееров было 2 - китайский ноунейм(nexx) и apple ipod touch 3g. так вот, этот sven уделывает всё. эти уши дают действительно честный звук. кому-то он может не понравиться, но если надо слушать то, что записанно, безо всяких преукрас - стоит брать. к тому же, цена на них смешная, меньше трёхсот рублей! нет, не поймите неправильно я не рекламирую, мне за то денег не платят. я делюсь своим опытом. это просто такая современная золушка =) upd31.03.12: годный продукт в негодной обёртке =(

Недостатки: высокие на большой громкости свистят, но это было замечено путём эксперимента; т.е. врядли нормальные люди такое заметят. upd:31.03.12 - на самом деле, главный недостаток - это дубеющий провод. В новых наушниках - он подобен коже мдаденца, но стоит походить с ним на морозе, так он сразу ломается =(

Достоинства: Звук. в нём всё. за такие гроши ничего лучше нет и не будет.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
12 из 33 людей считают отзыв полезным
Уши странные. При повышении громкости сильно возрастает звуковое давление и ушам становится некомфортно, как будто гвоздь забивают.

Недостатки: 1)Размазанные басы 2)Невнятная середина 3)Цыкающие верхние. 4)Не очень удобные вкладки в ущи.

Достоинства: 1)Цена. 2)Качество изготовления 3)Прищепка на проводе и чехол(чтобы при хранении не пачкались) 4

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
4 отзыва

К сожалению, и мне и жене не понравились, так как плохо держатся в ушах.

Недостатки: Плохо держится в ушах

Достоинства: Неплохой звук

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Советую для покупки. звук превышает стоимость.

Недостатки: За два года немного задубел провод

Достоинства: Превосходный звук(высокие и бас просто супер

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
12 отзывов

Дизайн очень даже оригинален - под дерево отделка. Хотя белый цвет оказался как всегда непрактичен и быстро превращается в серый с пятнами, так что периодически спиртиком чищу. Ну а кроме вот такого эстетического неудобства, меня все остальное устраивает. И уху приятно, никакого дискомфорта даже при длительном использовании в течение дня. И звук выдают громкий, чистый и объемный. Плюс ко всему еще и цена адекватная.

Недостатки: быстро пачкаются

Достоинства: Звук, дизайн, цена

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
76 отзывов

Первое впечатление - очень положительное. Хороший звук за эту стоимость. Использую на НТС с NRG Player-ом.
У сына SENNHEISER CX300 - так они до SVEN-а явно не дотягивают...
Вообще, странно как-то, предыдушие уши от свен-а брал вообще рублей за 100, бегать по утрам, тоже сенхи уделывали, жаль, потерял их ... (может сенхи такие попались, но как-то звук в них вообще никакой)...
В комплекте - чехольчик, сменные амбушюры.
В общем, будем посмотреть, пока все радует...

Недостатки: Светлые, хотелось бы темный вариант

Достоинства: Звук, цена, комплектация

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Привлекла необычная раскраска. В таком цвете мало где видел наушники. При том в них деревянная отделка, т.е. они так не покрашены, а это реально дерево. Смотрятся стильно, очень удобные, из ушей не выпадают. Звучат неплохо. Длины кабеля хватает. Недостатков не нашел.

Недостатки: не нашел

Достоинства: внешний вид, звук

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
14 отзывов

Звук чистейший. лучше будет только в полноразмерных наушниках, и то не всяких. Асиметричный провод и л-образный штекер + к удобству. Цена неоправданно низкая, при том что материалы это настоящее дерево и металл. Звукоизоляция отличная. Это лишнее доказательство что цена наушников ничего не значат для их уровня.

Недостатки: Великоваты

Достоинства: Всё

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Только что приобрёл данные наушники, купившись на массу положительных отзывов, о боги! как же я ошибся.

Были старые панасоники капли, рублей за 600, прослужили 3 года, поначитал тут отзывов! Решил купить, сразу заметил отсутствие басов, вставляю старые панасоники (1 ухо только там работает) ну небо и земля. Но что больше всего раздражает, это то, что 1 ухо звучит громче другого! это невыносимо, такое ощущение, что ты слушаешь музыку с 1 наушником, я любитель "басистых" треков, эти наушники меня полностью разочаровали, советую всем обходить их стороной.

зы: Вот сейчас сижу в них и басы доносятся только из 1 наушника..

Недостатки: - Тихое звучание
- Отсутствие внятных басов
- 1 ухо громче другого!

Достоинства: Дерево

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Прикольные наушники с деревянной отделкой. Как минимум это смотрится очень необычно. И мне кажется, достаточно стильно. Звук у них хороший. В ушах держаться удобно, не выпадают. В комплекте шли 2 пары сменных амбушюр и чехол. Я ими очень доволен.

Недостатки: нет

Достоинства: внешний вид, комплектация

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

когда включил. расстроило отсутствие басов, но опыт подсказал что делать. надо заставить поработать на максимальной громкости, завышенные высокие выравниваются и появляется приятный бас, рекомендую для покупки

Недостатки: за эти деньги нет

Достоинства: Хорошее качество материалов, звук хороший, но был нюанс (см. комментарии) я более чем доволен. покупал на замену соньковкой гарнитуре

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
1 отзыв

На картинке они смотрятся не очень, в жизни лучше. Нравится деревянный корпус. Сразу думал, что он поцарапается, облезет или еще что. Нет, все в порядке. Наушники у меня 3 месяца и никаких ухудшений во внешнем виде я не заметил. Что касается звучания, то оно неплохое. Звук хороший, громкий.

Недостатки: немного тихие

Достоинства: красивый внешний вид, чистый звук

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sven SEB 14 WD Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven SEB 14 WD Белый но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»