mini chatcomment
Говорите
b

Sven SEB 14 WD, отзывы

код 745624
Sven SEB 14 WD Белый код 745624

Цена

770 q
Продажа товара закончилась 13 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2183
  • Производитель Sven
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6438162001827
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 71 отзывов
  • 37 53%
  • 18 26%
  • 11 16%
  • 3 5%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (55)
131 из 207 людей считают отзыв полезным
Советую для покупки. звук превышает стоимость.

Недостатки: За два года немного задубел провод

Достоинства: Превосходный звук(высокие и бас просто супер

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
52 из 111 людей считают отзыв полезным
Уши странные. При повышении громкости сильно возрастает звуковое давление и ушам становится некомфортно, как будто гвоздь забивают.

Недостатки: 1)Размазанные басы 2)Невнятная середина 3)Цыкающие верхние. 4)Не очень удобные вкладки в ущи.

Достоинства: 1)Цена. 2)Качество изготовления 3)Прищепка на проводе и чехол(чтобы при хранении не пачкались) 4

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
4 отзыва

К сожалению, и мне и жене не понравились, так как плохо держатся в ушах.

Недостатки: Плохо держится в ушах

Достоинства: Неплохой звук

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Советую для покупки. звук превышает стоимость.

Недостатки: За два года немного задубел провод

Достоинства: Превосходный звук(высокие и бас просто супер

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Всем советую, берите, не пожалеете!

Недостатки: Немного странно выпирают из ушей, но это уж кому как)

Достоинства: Очень обрадовали и по цене, и по качеству. Играют обалденно(3 месяца пользуюсь), удобный мешочек, хорошее деревянное оформление

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Один наушник перестал звучать через год после покупки. К вещам отношусь бережно, никогда не ронял наушники, хранил в ящике стола на работе.

Достоинства: Хороший звук.

Опыт использования: более года

Васильев Василий
Покупатель
21 отзыв

Не покупайте эти наушники ревизии последних лет! Нету в них тех качеств который были в ранних версиях. Я ради интереса припаял капсюли от старых таких же наушников которые валялись много лет в хламе на балконе к новым - совсем другой звук! Проверял на телефоне и 600-м диджейском пульте. Есть и мощные басы и верха, в середине появились звуки которых не было слышно. То есть то что продается сейчас под видом Sven SEB-14WD не имеет по звуку ничего общего с Sven SEB-14WD которые были года 3 назад, производитель стал ставить другие капсюли. И еще провод стал очень мягкий, но это скорее достоинство. Когда то они были лучше наушников за $100, но не сейчас, видимо экономия на производстве... Никакого баса как в машине с мощным сабвуфером в текущей вресии нету!!!

Недостатки: Текущая ревизия не обладает басом характерным для более ранних серий, и больше похожа на обычные затычки без достоинств. Сохранилось только внешнее сходство с легендарными Sven SEB-14WD.

Достоинства: Уже никаких

Опыт использования: более года

Кольцов Алексей
Покупатель
2 отзыва

хорошие наушники, за такие не жалко и 100 отдать

Недостатки: Пока вроде нет.

Достоинства: Звук, бас, низкие частоты, дерево в отделке, ЧЕ, мать его,ХОЛ и это за 480 рублей!!!

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
1 отзыв

за 300 рублей модель ваще огонь!!!

Недостатки: шнур короткий.наушники разной длины(лично для меня это минус)

Достоинства: звук приемлемый)деревянная отделка)
был в комплекте чехолчик который я отдал маме под телефон,она довольна)позолоченый разъём

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
4 отзыва

Звук мне понравился больше чем у панасоника, как говорится всё познаётся в сравнении. По сравнению с HJE120 звук более прозрачный. Я бы это назвал более ровная ачх - нет явных завалов. Главная претензия это неудобство ношения...

Недостатки: Массивные, очень неудобная посадка - постоянно норовят выскочить, по мне несиметричный кабель неудобен.

Достоинства: Звук много лучше чем у Panasonic RP-HJE120.

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
1 отзыв

Через полгода использования перестал работать правый наушник, в сервисном центре выдали новые уши. Но через полгода опять отвалился правый наушник и потрескался провод. Но для такой цены это нормально

Недостатки: Родные амбюшуры можно сразу выкинуть. Провод мерзнет и трескается на морозе.

Достоинства: Звук для такой цены вполне нормальный, а если сменить амбюшуры на более качественные(например, Creative EP-630), то можно назвать даже хорошим, с натяжкой. Симметричный кабель.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
8 отзывов

Отличные наушники по минимальной цене, звук насыщенный, все частоты отрабатывают на ура, немного "цокают" тарелки на большой громкости, но к этому быстро привыкаешь, очень хорошие басы, звук очень достойный начиная с минимальной и заканчивая максимальной громкостью. Сравнивал Beatsы за 12к рублей, свены конечно уступают, но не намного!!!
За цену в 300 рублей лучших наушников не найти.

Недостатки: Белый провод становится желтым
Большие, неудобно спать

Достоинства: Отличный звук!
Качество сборки на высоте
Цена
L-образный штекер
Несимметричный провод
Прищепка
Чехол

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sven SEB 14 WD Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven SEB 14 WD Белый но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»