mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сахаров Александр

b
Сахаров Александр
Benq серия GW

Benq серия GW

По началу не понимал, почему нет четкости у монитора, буквы были немного размыты, никакие настройки не помогали. Оказалась проблема в кабеле VGA, не тянет full hd. С покупкой hdmi кабеля все исправилось. Произвел необходимые настройки под себя. В итоге, монитором очень доволен!

Недостатки: Кабель VGA в комплекте

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество Достаточно комфортный для глаз

Опыт использования: несколько месяцев

TeXet TM-B306

TeXet TM-B306

Покупал в подарок для пожилого человека. Подобрал по характеристикам в интернете, а первое впечатление в магазине сложилось положительное. Купил. Скажу сразу, что, в результате, телефон не понравился моему отцу, а именно: 1. Одна из основных причин в том, что, заходя с основного экрана в Имена, по умолчанию стоит английская раскладка для поиска контакта. Почему??? Приходится каждый раз нажимать # для переключения на русский. В Опциях->телефон есть пункт метод ввода, где стоит русский, но это никак не влияет на метод ввода в Именах. Такая же беда, если заходить в Меню->Тел.книга->Контакты. А вот в Меню->Тел.книга->Поиск контакта по умолчанию уже русская раскладка. Но заходить через Меню каждый раз, чтобы позвонить человеку - это совершенно неудобно! 2. Вторая существенная причина - Поиск контактов происходит в последовательности создания контакта, а не в алфавитном порядке. Почему??? К примеру, если создать контакты Света, Соня, Саша, Слава, то при поиске, вводя букву С в поисковую строку, отображается сначала имя Света, вместо Саша. Первый раз встречаю такой алгоритм! Остальные замечания не такие существенные, но они есть: - Меню->Работа SIM при отключении сим-карты 2 на главном экране появляется длинная надпись, которая не влезает в экран Карта SIM2 закрыта. Для чего эта информация вообще? - Так как чаще приходится читать смс, чем писать, то было бы неплохо клавишу ВНИЗ запрограммировать на чтение входящих смс. В итоге я хотел купить простой телефон для звонков и чтения смс пожилому человеку, а теперь нормальная эксплуатация телефона осложнилась проблемами (пункты 1 и 2), к которым не хочется привыкать. Писал в поддержку TEXET через оф.сайт - никакой реакции.

Недостатки: Поиск имен начинается с английской раскладки (не меняется) Сортировка имен не по алфавиту, а по времени записи Экран невелик, а буквы большие и "пиксельные" Сложилось впечатление, что батарейка держит не долго

Достоинства: Адекватная цена Легкий, с большими клавишами

Опыт использования: менее месяца

Sven SEB 14 WD

Sven SEB 14 WD

К сожалению, и мне и жене не понравились, так как плохо держатся в ушах.

Недостатки: Плохо держится в ушах

Достоинства: Неплохой звук

Опыт использования: менее месяца

HP LaserJet Pro CP1025nw

HP LaserJet Pro CP1025nw

Принтер выбирался долго и тщательно. Бюджет был ограничен 6 т. р. Рассматривались HP Color LaserJet Pro CP1025 (CF346A), CANON i-SENSYS LBP7018C, SAMSUNG CLP-365 и CANON i-SENSYS LBP7010C. Принтер требовался для нечастой цветной домашней печати и, в первую очередь, для реализации школьных потребностей ребенка. Кроме того, было необходимо, чтобы принтер вписался в приготовленную для него нишу, размерами(ШхВхГ) 420 х 270 х 380. В результате анализа технических характеристик, отзывов и цен на расходники HP Color LaserJet Pro CP1025 занял первое место. Т. е., если разложить по пунктам: 1. В бюджет укладывался. 2. Расходники, если рассматривать не оригинальные, были в наличии и по вполне приемлемым ценам. 3. Был цветным, что и требовалось. 4. Был лазерным, что исключало возможность высыхания чернил при длительном простое. 5. Вписывался в приготовленную для него нишу. 6. На надежность и качество печати, согласно отзывам, нареканий не было. Однако, обстоятельства сложились настолько благоприятно, что появилась возможность за те же деньги взять более продвинутую модельку, а именно HP Color LaserJet Pro CP1025nw (CE918A). Исходя из того, что дома имеется несколько компьютеров, объединенных в сеть, данная модель принтера позволяла вести еще более сидячий образ жизни и осуществлять печать из любой точки квартиры, впрочем, как выяснилось в дальнейшем, не только квартиры. По итогу, принтером остались полностью довольны. Пробовали печатать цветное фото. Качество печати отличное. Скорость печати очень приличная, что тоже немало порадовало. Из недостатков, наверное, только то, что некоторое время думает перед началом печати, но по сравнению с его прочими достоинствами, на это можно просто закрыть глаза.

Недостатки: Относительно долго думает перед началом печати.

Достоинства: Компактный, качественная цветная печать, печать с мобильных устройств, сетевой, подключение по WI-FI или RG-45, недорогие расходники.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»