mini chatcomment
Говорите
b

RITMIX RH-005, отзывы

код 361776
RITMIX RH-005 Черный код 361776

Цена

360 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 371
  • 2
  • 48
  • Производитель Ritmix
  • Конструкция Вкладыши
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4660004544137
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 2 34%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
3 отзыва

Можно брать только для прослушивания простых аудиокниг. Для музыки не подойдут.

Недостатки: Средняя громкость - на плеер приходится прибавлять почти на максимум в то время как более фирменным наушникам для того же уровня звука достаточно не более 2/3 от максимума.
Дешевый пластик, сборка "тяп ляп"

Достоинства: Низкая цена, подойдут для простых аудиокниг, можно разобрать и заменить динамик на более качественный (т.е. использовать наушники в качестве донора провода/корпуса).

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
2 отзыва

Покупал для прослушивания аудиокниг, для этой цели подходят нормально.
Если сравнивать с другими моими наушниками: ноунеймовская китайская подделка под Сони - намного хуже, наушники Defender MPH 235 - хуже (они были якобы с супербасами, а на деле оказались с зарезанными высокими частотами, вдобавок моментально развалились), наушники которые прикладывались к плееру - Transcend MP610 лучше (частотный диапазон получше и прослужили достаточно долго) и наконец наушники Sennheiser (наподобие MX 170, точный индекс не помню) - намного лучше. В общем, если нужны наушники для музыки и не жалко 300-500 руб - берите Sennheiser, можно также приглядется к ушам от Филлипс. А вот с наушниками за 100-200 руб надо быть очень осторожными, большинство из них ничем не лучше наушников Ritmix и являются дешевыми китайскими изделиями, настоящая цена на которые начинается от 30 центов (10 рублей), но при этом у нас они продаются в 15-20 раз дороже., так, что если вам нужны простые уши для аудиокниг - лучше взять Ritmix за 50 руб и не переплачивать.

Недостатки: Качество звучания довольно посредственное, очень тонкие ненадежные провода (наружная обмотка уже кое-где порвалась, пришлось обклеить скотчем).

Достоинства: Достаточно громкие и очень дешевые.

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
1 отзыв

Купил наушники "По приколу".Послушал 1 минуту и сразу выбросил в мусор.Ужасающее качество звука.В целом Ritmix такая компания.Хоть сделайте и подороже,но хотя-бы с качеством.

Недостатки: -дешевый пластик.
-Качество звука очень плохое.
-С моим Android(и везде)приходится делать кнопку что-бы звук был боле-менее.

Достоинства: -Легкие.
-Цена.
Все!

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
2 отзыва

Впечатлен детализацией звука. Сразу скажу, MP3 их не раскроет, только FLAC. Ну и соответственно качественный усил.

Недостатки: Цена великовата, но хорошее не может стоить дешево...

Достоинства: Качество звука, глубокий низ.

Опыт использования: менее месяца

А

С недавних пор стала увлекаться чтением аудиокниг, и чтобы не носить везде свою громоздкую мобильную гарнитуру, купила именно для этих целей простенькие наушники RITMIX RH-005, ведь они подходят практически к любому сотовому телефону с аудиовыходом. Эта модель заинтересовала своей компактностью – в сумочке занимает очень мало места и качество звучания вполне достойное. В общем, покупкой я довольна!

А

Очень люблю слушать музыку в наушниках, но, как правило, они у меня часто ломались или качество звука оставляло желать лучшего. Купила наушники RITMIX RH-005 и очень ими довольна. Они прекрасно подходят для прослушивания аудио книг, да и воспроизведение мелодий очень не плохое. Хороший продуманный дизайн. Гарнитура не мешает, не вызывает давления или любого другого дискомфорта, как бывает с другими. Пользуюсь ими уже почти полгода, и пока они меня не разочаровали.

Отзывы о RITMIX RH-005 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о RITMIX RH-005 Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»