mini chatcomment
Говорите
b

BB-mobile Baby Bear c GPS-трекером, отзывы

код 335369
BB-mobile Baby Bear c GPS-трекером Оранжевый код 335369

Цена

3990 q
Продажа товара закончилась 19 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 398
  • 3
  • 34
  • Производитель BB-mobile
  • Цвет Оранжевый
  • Фотокамера Нет
  • EAN 4620011531421
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 21 68%
  • 4 13%
  • 4 13%
  • 1 4%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
151 из 196 людей считают отзыв полезным
Пока настраивал, пришло в голову пару вариантов использования: противоугонка и система слежения для машины - положил под седенье, раз в неделю подзаряжаешь - всегда знаешь где машина и что делается в салоне. Незамысловатая система прослушки помещения.

Недостатки: не очень точный GPS - дает с точностью примерно до 50 метров (или не очень точно позиционируется на карте гуугл). Индикаторы зарядки, GPS, сети выдают в нем сотовый телефон. Нет A-GPS. По крайней мере, при первом подключении (в квартире) выдал мои координаты где-то на юге Китая. После включения GPS позиционирует правильно.

Достоинства: Маленький, легкий,хорошо собран. Очень чувствительный микрофон, легкий в настройке, симпатичный и похож на игрушку, не привлекает лишнего внимания. Ссылку на местоположение дает сразу на карте или, по желанию, дает координаты и скорость движения. Для своего функционала - низкая цена.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
44 из 65 людей считают отзыв полезным
Для ребенка 3-5 лет - отличный вариант. Нет уверенности, что заявленные низкие параметры ЭМС не реклама. Расстроен тихим звонком - ребенку дозвониться нереально. "Защита от случайного выключения" - это означает, что выключается он вытаскиванием аккумулятора с предварительным откручиванием миниатюрного винтика крышки корпуса. "Обычная модель" за три звезды не совсем точно отражает мою оценку. Скорее "необычная модель" на тройку.

Недостатки: Очень-очень тихий звонок. Возможно дефект конкретного экземпляра. Виброзвонка нет. По крайней мере он не работает, и упоминания о нем в мануале нет.

Достоинства: Все написанное подтверждаю.

Опыт использования: несколько месяцев
Ю
Покупатель
2 отзыва

Симпатяшный телефон для дочки заказывала. Специально выбирала самый простой, но как успела убедиться и самый надежный вариант. Ребенок быстро понял что к чему. Я же была рада что наличие gps позволяет всегда знать где находиться мой ребенок. И при этом на нём есть защита от случайного выключения, так что любопытный ребенок его не отключит. Сотовую связь ловит качественно, во время разговора звук чистый и громкий. Так же радует наличие защиты от посторонних звонков, да и сам ребенок тоже чужому дяде или тёте не позвонит.

Недостатки: не было

Достоинства: Аккумулятор на 800 мА⋅ч позволяет долгое время работать на одном заряде аккумулятора. Естественно невысокая цена из-за максимальной простоты аппарата. Его небольшие размеры делают его ношение для ребенка совершенно не проблематичным.

Опыт использования: менее месяца

Комарова Татьяна
Покупатель
15 отзывов

Никаких игрушек внутри (а то при попытке дать ребенку взрослый обычный телефон я сама постоянно получала нагоняй от учителя, что деть весь урок играет). Этот телефон только для звонков. Т.е. сам ребенок кроме как позвонить ничего и не может с него сделать. Я же настроила gps, периодически слушаю внешнюю обстановку через аудио-мониторинг и сама звоню ребенку в случае необходимости. И никакого калькулятора (а то дочка этим грешила, считала элементарные примеры на калькуляторе телефона), никаких игр, видео и доступа к интернету.

Недостатки: нет.

Достоинства: Маленький. Как раз для детской руки. Нет кнопки отключения, хорошая батарея и задняя крышка крепится с помощью винта – все это защищает от случайного отключения. Батареи хватает на пару дней, если активно звонить. И когда батарея почти разряжена, приходит смс о необходимости подзарядки. Своего рода напоминание. Функции gps и прослушки.

Опыт использования: менее месяца

А

Очень крутая модель для ребенка 5-6 лет. Когда настоящий телефон иметь еще рано, а вот такой - самое оно. Его и не жалко, если что, и батарейку он долго держит, и просто так эта батарейка не выпадет... В общем, то что надо.

Достоинства: Выглядит как игрушка, работает как телефон.
Есть тревожная кнопка.
Можно настроить gps слежение.
Веселый оранжевый корпус

Опыт использования: менее месяца

А

Прекрасная игрушка-телефон для тех, кому взрослые телефоны и, тем более, смарты еще рановато.

Недостатки: Нет ничего лишнего. И недостатков удалось избежать.

Достоинства: Похож на игрушку мишку. Очень хорошо, что телефон - практически копия любимой игрушки нашего ребенка. Привыкание как таковое отсутствует.
Хорошая слышимость. И нас нормально слышно, и дочку.
Нет экрана, а значит и никаких игр нет, которые глаза могут посадить.
Есть GPS датчик, который позволяет определять местонахождение телефона.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Прекрасная игрушка-телефон для тех, кому взрослые телефоны и, тем более, смарты еще рановато.

Достоинства: 1) Больше похож на игрушку. Во-первых, мало кто на нее позарится, во-вторых ребенку приятнее, когда в руках не черный непонятный брусок, а веселый оранжевый мишка.
2) Довольно легко настраивается слежение. Почитав обзоры я думал, что там все заумно и сложно, оказалось, что нет, все вполне понятно будет даже для человека в возрасте, а я так и вовсе за 5 минут разобрался, что куда отправлять и как подключать дополнительные сервисы.
3) Собственно, сервисы. В первую очередь слежение за телефоном и за окружающим пространством. Помимо собственно звонков, это самая главная вещь тут.
4) Ну и надежен, спору нет. За полгода он и в песочнице повалялся, и воду на него проливали, и падал сколько раз - не страшно ему ничего.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
1 отзыв

Надо заранее выбрать тариф и решить как проверять баланс телефона, так как на телефоне баланс посмотреть не получится. Мы пользуемся интернет-кабинетом оператора.
SMS-ки используем не часто: в основном, только для настройки. Для определения местоположения удобнее зайти со смартфона или компьютера на сайт (мы пользуемся wimb.ru) и там посмотреть.
Немножко расходует интернет-трафик. Но мало совсем и на балансе это не особо отражается.

Недостатки: Неудобный стандартный сервис просмотра местоположения через интернет. Надо вводить IMEI, чтобы залогиниться. Будто я его помню. Но потом нашли сайт wimb.ru и отслеживаем положение на нем.
Батарейки хватает на 2-3 дня.
Когда разряжается - посылает на все запрограммированные номера СМС. Стараемся не допускать полного разряда и заряжаем раз в два дня. Так гарантированно хватает и на разговоры и на отслеживание местоположения.

Достоинства: Для ребенка - самое то! Ни мошенники не позвонят, ни сам на друзей-товарищей все деньги не потратит.
Ребенок освоил моментально.
Сборка очень качественная. Уже года два у нас без нареканий.
Нравится возможность определения координат и аудио-мониторинг. Координаты определяет по GPS и сотовой связи.

Опыт использования: более года

AVLyutov
Покупатель
1 отзыв

Если найти старую симку и каждый день заряжать телефон, то для ребенка 3-5 лет вполне удобный аппарат. Но не более.
Сам бы выбрал другую модель, знай обо всех "особенностях" ранее.

Недостатки: Из обнаруженного:
1. Работает не со всеми сим-картами (с новыми, мегафоновскими, 64-к не работает). Проблема для техподдержки известна и единственный совет - ищите сим-карту старого образца.
2. Даже при минимальных настройках GPS хватает на 2-3 дня.
3. При выключении (из-за разряда) рассылает 4 смс, а после включения модуль связи отрубается. Приходится вытаскивать акум и вставлять заново, чтобы связь заработала.

Достоинства: Для ребенка очень удобен, прост в управлении и красив.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Батарейка. Умерла через год. Не пытайтесь найти оригинал. Подходит от Nokia, модель батареи BL-5B и емкость у нее побольше.

Достоинства: Маленький, детский, недорогой, GPS

Опыт использования: более года

B
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: цена от российского производителя. На Украине дешевле раза в 2 продают такой же, только немного другая упаковка, даже с доставкой в Россию значительно дешевле будет.

Достоинства: дизайн приятный и привлекательный для ребенка, легкость, прочность, комплектация. функции отслеживания местонахождения и аудио-мониторинг. Удобен в эксплуатации, дети с 2 лет разбираются в них легко и с легкостью пользуются.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
5 отзывов

Купил племяннику, телефон произвел очень приятное впечатление. Управляется с сайта и с помощью СМС.
Родителям спокойней, когда ребенок например на даче, может позвонить в случае чего и можно всегда посмотреть где гуляет. Ссылки по СМС присылает в формате Google Map и на iPhone очень удобно смотреть.
Можно как брелок повесить на джинсы.
Ребенок чувствует себя взрослым, может поболтать с близкими.
Одним словом - хороший первый телефон.

Недостатки: Жаль что нет моделей построже дизайном.

Достоинства: Маленький, легкий, GPS, стандарный аккумулятор Nokia, зарядка MicroUsb.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о BB-mobile Baby Bear c GPS-трекером Оранжевый Оранжевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BB-mobile Baby Bear c GPS-трекером Оранжевый но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»