mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Юникова Светлана

b
Юникова Светлана
BB-mobile I0010A GPS Baby Bear c GPS-трекером

BB-mobile I0010A GPS Baby Bear c GPS-трекером

Симпатяшный телефон для дочки заказывала. Специально выбирала самый простой, но как успела убедиться и самый надежный вариант. Ребенок быстро понял что к чему. Я же была рада что наличие gps позволяет всегда знать где находиться мой ребенок. И при этом на нём есть защита от случайного выключения, так что любопытный ребенок его не отключит. Сотовую связь ловит качественно, во время разговора звук чистый и громкий. Так же радует наличие защиты от посторонних звонков, да и сам ребенок тоже чужому дяде или тёте не позвонит.

Недостатки: не было

Достоинства: Аккумулятор на 800 мА⋅ч позволяет долгое время работать на одном заряде аккумулятора. Естественно невысокая цена из-за максимальной простоты аппарата. Его небольшие размеры делают его ношение для ребенка совершенно не проблематичным.

Опыт использования: менее месяца

PocketBook 614

PocketBook 614

Картой памяти так и не пользуюсь. 4 гигов хватает на тысячи книг. Упругие клавиши навигации. За все время использования ни одного случайного перелистывания. Комфортно лежит в руке. По начинке – было довольно много уже установленных производителем книжек. Также совсем не лишние простейшие игрушки. И дополнительные приложения (калькулятор, словари и т.д.) Есть функция заметок.

Недостатки: не увидела

Достоинства: Оооочень нравится. Давно пользуюсь. Впечатления только положительные. Ничего лишнего. Никаких зарядок, проводов и т.п. Кабель usb и все. Запросто подключается к компу, можно обновить базу книг и заодно подзарядить. Последнее кстати необходимо редко. Ну максимум раз в 3 недели заряжаю при регулярном использовании.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»