mini chatcomment
Говорите
b

Supra M748G, отзывы

код 325461
Supra M748G Коричневый код 325461

Цена

7190 q 5600 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 396
  • 2
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Цвет Коричневый
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3000 мАч
  • GPS
  • EAN 4895156860266
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 7 78%
  • 1 12%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
M
Покупатель
4 отзыва

Вот просто классный планшет. Сейчас планшетом уже никого не удивишь, поэтому каких-то особых восторгов нет, но эта модель кажется какой-то гармоничной: всё есть, всё работает как надо, при этом есть гарантия. И все это за небольшие разумные деньги. В общем очень доволен покупкой.

Недостатки: батарею бы побольше

Достоинства: Цена, 4 ядра, оптимальное разрешение 1024*600 для широкоформатного семидюймовика, стиль, 3G.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

действительно стильный планшетник, шустрый и функциональный. Открытый слот для карт памяти - гарантия того, что ничего не отломается и не потеряется при смене карт. Использую его на работе и в транспорте. Жена завидует и требует купить такой же. :)

Недостатки: Нет

Достоинства: За такую цену 4-х ядерный, стильный дизайн, функционал, открытый слот для карточек.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Муж подарил, мне хотелось бы красный, но он сказал, что эта модель хорошая по быстродействию и функционалу, а красных расцветок не бывает. В основном использую интернет на сайты, которые на работе заблокированы. Безумно довольна!

Недостатки: нет выбора расцветок

Достоинства: Очень симпатичный, недорогой.

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Нельзя сразу качать на карту памяти, даже если в настройках поменять путь, куда качать, все равно качает на внутреннюю, приходится через комп потом все переносить на карту.
По навигации терял спутники, потом через прогу МТК инженеринг подкорректировал и стало все норм. Но есть ОГРОМНЫЙ косяк, при подключении зарядки, ГПС не работает вообще. О чем думали производители х/з? Надеюсь выйдет новая прошивкаи этот лаг будет устранен!!!
В общем прочитал кучу форумов, на одном из них обсуждалась похожая на мою проблемма навигации при подключенной зарядке. Решение проблемы найдено и уже опробовано. Нужно купить зарядку nokia dc-6, ток 550 мА, количество пойманных спутников падает конечно с 9 до 5 примерно, но этого вполне достаточно, чтобы пользоваться навигацией. Если использовать зарядку с током в 1А или 2A, то вообще спутников будет 0. Так что результат положительный.

Достоинства: Шустрый, яркий, 8гигов встроенной памяти

Опыт использования: менее месяца

и
Покупатель
9 отзывов

Работаю курьером - планшет выдали от фирмы. Пользуюсь навигацией и смотрю фильмы. Удобный гаджет. Быстро определяет местоположение и строит маршруты в Яндекс-Навигаторе. На улице спутники не теряет. В общем серьезно помогает в работе. Купил такой же в семью.

Недостатки: нет наушников

Достоинства: Хорошая GPS навигация, цена.

Опыт использования: менее месяца

А

Как планшетник может и хороший аппарат. Купил для работы в такси в т.ч. в кач-ве навигатора. Тормозит при работе с Яндекс-навигатором и др. навигационными программами. При подключении зарядки GPS отключается вообще. А по сетевым данным навигация должным образом не работает и определяет неточно. Пойду сдавать обратно.

Недостатки: Модуль геолокации

Достоинства: Корпус, производительность

Опыт использования: менее месяца

Журавлёв Никита
Покупатель
2 отзыва

Отличный планшет! Превосходно справляется со всеми задачами: интернет, фильмы, музыка, GPS навигация. Учитывая цену, наверное, можно сказать, что самый оптимальный. Я очень доволен и всем рекомендую.

Недостатки: в комплекте нет гарнитуры

Достоинства: Хороший экран, широкоформатный, современный дизайн, вертикально удобно держать одной рукой

Опыт использования: менее месяца

А

Отличный планшет для использования в качестве навигатора, я приобрел такой для машины. Приоритет при выборе был в ярком и контрастном дисплее, который не меняет эти качества в зависимости от угла обзора. Отлично работает. быстро загружает карты и не тормозит даже при плохой связи с интернетом. Мне подошел еще и чутким сенсором, который точно реагирует ан прикосновения. Рекомендую!

А

Для учебы нужен был не просто планшет, а девайс с определённым, но довольно широким набором функций, особенно интересовали графические программы. Остановила выбор на Supra M748G. И я вполне довольна своим решением. GPS работает превосходно - при передвижениях машины планшет в работе - не тормозит и спутники не теряет. Я теперь всегда могут выбрать идеальный маршрут, а благодаря интернету еще и пробки успеваю объезжать.

Отзывы о Supra M748G Коричневый Коричневый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra M748G Коричневый но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»