mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя иванович иван

b
иванович иван
LG GA-B409UQDA

LG GA-B409UQDA

В эксплуатации больше 5ти лет. По работе техники претензий нет. А вот что разочаровало, так это пластик во внутренней части холодильника. Через 2-3 года он стал растрескиваться. Рассыпалась пластмассовая окантовка двери, лопнуло крепление обеих ручек. Одним словом - срок годности истек).

Недостатки: Качество материалов.

Достоинства: Тихий, по сравнению с "Минск".

Опыт использования: более года

Elica Elite 26 IX/A/90

Elica Elite 26 IX/A/90

Рекомендую именно 900 мм, так как с запасом накрывает варочную панель и уверенно забирает все запахи приготовления пищи.

Недостатки: Узкий сектор освещения подсветки. Освещает дальний край варочной панели. Шум, но этот недостаток компенсируется хорошей мощностью и качественны всасыванием.

Достоинства: Работает очень хорошо. Кухню разделили на две зоны. В первой готовим, во второй смотрим телевизор на диване. Даже на начальных режимах работы прибора во второй зоне нет никаких запахов. Очень довольны покупкой.

Опыт использования: менее месяца

SUPRA KES-1705

SUPRA KES-1705

недорогой чайник, довольно долгое время пользуемся им уже, работает замечательно, модель простая и классная.

Недостатки: хотелось бы носик чуть более выступающий, чтобы можно было не сильно наклонять когда наливаешь кипяток.

Достоинства: довольно неплохой пластиковый чайник. Крепкий, качественный, удобный объем, 1,7 литра как раз для семьи из 4 человек. Закипает быстро. Внешне выглядит довольно симпатично, на кухне смотрится. Фильтр в носике вытаскивается, есть защита от перегрева, подставка на 360 градусов. Около ручки окошко с индикатором уровня воды.

Опыт использования: менее месяца

Panda X600 Pet Series

Panda X600 Pet Series

Недостатки: Никаких нет, пользуюсь уже 2 месяца, очень доволен его работой!

Достоинства: Прекрасно работает, без глюков, не переворачивается. Хорошо засасывает пыль и соринки (довольно крупные), цена приемлемая.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PVC 1730СR

Polaris PVC 1730СR

Он очень маленький, как игрушечный, соответственно и фильтры маленькие, поэтому и быстро забиваются. Вычищать и мыть фильтры занятие неприятное, но необходимое для циклонных пылесосов, а на этой модели чистить будете его через каждые 2 недели, иначе не будет сосать и сгорит из-за большого сопротивления, создаваемого забитыми пылью фильтрами. Не серьезный это пылесос. Крайне не советую тем кто будет пылесосить площадь больше чем подоконник.

Недостатки: Постоянно нужно чистить фильтры и всю конструкцию, практически после каждой уборки! Шумный.

Достоинства: Симпатичный, дешевый, не воняет пылью.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic ER1420

Panasonic ER1420

Все написал выше

Недостатки: Пока таких моментов нет

Достоинства: Да все в ней здорово! 7 лет служила верой и правдой машинка филипс, но увы, падения и время, сделали свое дело и начались поиски замены! Основным предназначением и критериями явились: 1) легкость, 2) питание от батарей желательно обычных, 3) долгая работа без зарядки и быстрая зарядка, а не ожидание по 8-12 часов, 4) бритье почти "под ноль" бороды и усов, тк от станка идет раздражение! НО. Тут и в обсуждениях модели 1410 предупреждали, что без насадки, машинка бреет плохо из-за длинного расстояния у ножей! Так и есть. Хотя выход был найден, простым переворотом машинки вверх ногами, она начинает срезать почти под ноль и единственным минусом является то, что нужно немного аккуратней все делать, иначе начинает щипаться (особенно чувствуется на усах над губой) и даже может поранить если попасть на саму губу. Нижнюю так захватил, 6 следов оставила кровяных! В остальном добавить нечего. Все было написано др пользователями. Сам пользуюсь месяц, мне нравится. Можно легко в двухнедельную поездку взять, без огромных зарядок.

Опыт использования: менее месяца

Dual-Band Wireless N600 Media Router Keenetic Extra

Dual-Band Wireless N600 Media Router Keenetic Extra

Остался доволен как слон, покупал за 4500. Ни чуть не пожалел.

Недостатки: В моем комплектации, не нашел саморезов.

Достоинства: Есть две частоты 2.4 и 5 ггц . 2.4 забит штук 20. 5 ггц свободно скорость выдает максимальную по воздуху от 60 и выше. Настраивал роутер 5 минут все ясно и понятно.

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

батарея держится 14 суток, я в недоумении от этого аппарата.

Недостатки: не работает хендсфри по блютусу, нет фонарика

Достоинства: не знаю

Опыт использования: менее месяца

Supra M748G

Supra M748G

Работаю курьером - планшет выдали от фирмы. Пользуюсь навигацией и смотрю фильмы. Удобный гаджет. Быстро определяет местоположение и строит маршруты в Яндекс-Навигаторе. На улице спутники не теряет. В общем серьезно помогает в работе. Купил такой же в семью.

Недостатки: нет наушников

Достоинства: Хорошая GPS навигация, цена.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»