mini chatcomment
Говорите
b

BQ 5201 Space, отзывы

код 1317403
BQ 5201 Space Черный код 1317403

Цена

10 990 q
Продажа товара закончилась 30 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 98
  • Производитель BQ-Mobile
  • Версия операционной системы Android 7.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 13.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4680037200671
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 4 58%
  • 2 29%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
7
Покупатель
Старый Оскол, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Соответствие цены и качества.Порадовали подарки!!! Недостатки: Считаю недостатком несоответствие параметров внутренней памяти.заявленной 32,а по факту 24.Но это не существенно для нас.В целом неплохо.

7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: скорость, удобно лежит в руке.
цена.
Недостатки: камера не очень
сначала глючило приложение "телефон"
после обновления системы все прошло
Комментарий: хороший аппарат за свои деньги

d
Покупатель
1 отзыв

Ничего никому не советую. Просто написал все как есть, от души, но не от всей… Выбирал долго мобильник, были пару вариантов еще, но доверился отзывам….вот и результат.

Недостатки: Почему-то экран частенько стал хуже реагировать на соприкосновения. Было так, что при звонке не мог его разбудить сразу. Иногда тормозит, особенно при открытии галереи. Некоторые приложения работают нестабильно и вылетают и зависают. Перезагрузил, все пошло нормально, но на время. Тех поддержка молчит и молчит… Аккумулятор как-то на свою емкость не отрабатывает. Заряд держит вроде нормально, но при ниже средних нагрузках чуть менее полутора дня. Это только звонки и только. Меня не устроило, что экран не любит, чтоб его тревожили. Тормоза приложений и неоправданная заявленная емкость аккумулятора меня насторожили. Поэтому я его отнес назад в магазин и заменил его на смартфон другой фирмы Жаль, очень жаль, что пришлось обменять его на смарт с более худшими характеристиками. Жаль потерянного времени, разочарованными ожиданиями.

Достоинства: САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО, ЭТО СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТЕ! НА СИЮ МИНУТУ НЕТ НРЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОБ «BQ BQ-5201 Space» ГОСПОДА ВАШИ ФАЛЬШИВЫЕ ПИСУЛЬКИ ПОЗОРЯТ САМУ ФИРМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, А ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОКУПАТЕЛЯМ-ЭТО ПОДЛО!
На вид приятный. Экран насыщен, яркий. В руке лежит нормально. Фото и видео снимает вполне хорошо. Мне лично понравилось, все четко, хотя я и не спец в этом. Звук вызова и при разговоре вполне нормальный и четкий, музыка в наушниках вполне устраивала. 4G работает, но почему-то притормаживает иногда. Шустрый был первые пару дней…Как обычный мобильник вполне устраивал. НО….


Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

как и сколько будет жить посмотрим, но есть надежда, что пару дней без игр легко проживет

Недостатки: комбинированный слот, после установки Whatsup вылетает приложение "Телефон", пришлось поставить Exdialer (будет время - пойду менять в течении 14 дней). проверяла несколько раз: обновления, кэши и прочее... после сброса до заводских настроек - звонилка работает, после установки Whatsup - приложение "телефон" не отвечает.

Достоинства: Стоимость, оперативка, камеры, емкость аккумулятора

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
17 отзывов

увидел рекламу типа новинка, посмотрел модель на сайте. Сразу заинтересовал да еще бренд российский. А этот весомое преимущевство перед китайскими смартфонами. Пришел быстро, комплектация не бедная скажем так. Наушники не плохого качества. Сам смартфон очень хорошо собран и материалы прочные. Но все равно я хочу купить чехол для него. Мало ли)
Работает тоже отлично, не сбоит, быстро все открывается, интерфейс приятный!

Недостатки: такого о чем можно вспомнить, пока нет

Достоинства: объем памяти, внешний вид, сенсорный экран, материалы корпуса

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
3 отзыва

Сам проц 6753 давольно таки бюджетный и старенький, соответсвенно мощные игры будут проседать, в остальном достаточно неплохой смарт за свою цену. Нормальная камера(в самсе A7 который стоит в 3 раза дороже камера хуже), контрастный экран, неплохая сборка. Понравилась оболочка, и сам дизайн, а так от более именитых китайцев почти не чем не отличается.

Недостатки: mali 720-не лучшее решение, фирма мне совершенно не известная даже не b бренд,

Достоинства: Экран
Камера
Цена
Автономность
Официальная гарантия

Опыт использования: менее месяца

а
Покупатель
13 отзывов

Долго выбирала телефон, бюджет до 15 тысяч, выбирала между ксиоми и мейзу. Месяц присматривалась к телефонам, хотела чтобы оперативная память была больше 2 гб, батарея больше 3000 микроампер часов и главное камера для селфи была больше чем на моём предыдущем телефоне (5МП). До этого телефона у меня был Huawei 3X - меня он устраивал всем, однако телефону уже 4 года и батарейка садится за пол дня.
Вчера сравнила камеры Huawei 3X и BQ-5201 (выиграл новый BQ), сравнила производительность в игре Асфальт 8 (опять выиграл новый BQ), ну и качество фронталки (конечно выиграл новый BQ). В антуту BQ-5201 набирает 35 тысяч с чем-то баллов. За скромные деньги там не тормозит система когда открыто множество приложений, инстаграм и ютуб работают стабильно.
Слот для симкарт открывается иголочкой, после первого использования торчал из корпуса и брякал, оказалось я его не закрыла - плотно ногтём придавила внутрь, теперь всё в порядке. Корпус нигде не люфтит

Недостатки: Не критично:
NFC нет, но это минус любой бюджетной модели
Предустановленные программы типа яндекс поиска, гугл сервисы (удаляются просто)
Несъёмный аккумулятор

Достоинства: Цена 10 тысяч
4G быстрый интернет
Батарея 4000 микроампер часов
Оперативная память 3 ГБ
фронталка 13 МП
Экран с эффектом изогнутости по краям
Яркий экран
Андроид 7.0 голый
Внутри 32 ГБ встроенной памяти (мне хватает за глаза)
Сканер отпечатков пальцев
Яркий фонарик
Громкий динамик в разговоре
Купила в черном цвете, задняя крышка металл
Кнопки под экраном виртуальные (можно их отключить в меню)
Процент заряда батареи можно добавить в настройках (System UI Tuner)

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о BQ 5201 Space Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BQ 5201 Space Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»