Microlab Solo 4C, 2.0, 2RCA, MDF, отзывы
код 1315454
Конечно,чем больше колонка тем лучше. Но- они играют почти одинаково что соло 2,соло 6,да и соло 7,просто размер.Я слушал все,один звук,по размеру мне подошли 4. Сабвуфер не нужен,басов достаточно,даже много,как настроите эквалайзер. Звуковая карта Creative X-Fi Titanium.
Недостатки: Вот тут внимательней! Фон идет из колонок в любом состояние(хоть через сет.фильтр,хоть заземление)- Это фон усилителя. С 30сантиметров почти не слушно. И конечно сброс настроек при выключении.
Достоинства: Звук просто супер,лучше не ишите.Для компа только эта фирма.
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Как уже писал выше-иногда не хватает басов. Впрочем производитель их и не обещает :) Для меня не особо критично,но кому очень нужно-купите саб. Пожалуй это единственное к чему можно хоть как-то придраться. В остальном отличная вещь.
Достоинства: Отличная модель. Долго искал в интернете компактную акустику с хорошим качеством звучания в категории до 2000 рублей. Выбор пал на Sven. Пришел в магазин послушать-разочаровался. Продавец предложил Solo 4. Цена меня немного не устраивала (брал за 3100),но когда услышал их раздумывать не стал. Принес домой,включил и понял они этих денег стоят. Отличное звучание,мощности вполне достаточно даже на небольшую квартиру. Может кому-то покажется маловато басов,но это зависит от стиля музыки.
Опыт использования: несколько месяцев
В своей ценовой категории лучшие колонки
Недостатки: усилитель довольно сильно гудит. на ночь включёнными не оставить.
Достоинства: -звук просто шикарный для активной мультимедийной акустики, колонки звучат прекрасно как в играх,кино,так и в музыке.
-солидный, строгий дизайн
-хорошие,качественные динамики
Опыт использования: несколько месяцев
Брал на замену Dialog'ам W-203 (купил 6 лет назад, живы по сей день, но захотелось чего то большего) Если сравнивать конструктивно, то цена у Solo завышена. А в остальном одни преимущества.
Недостатки: Пока не обнаружил, и надеюсь в дальнейшем тоже.
Достоинства: Именно то, что искал среди настольной акустики. Магнитное экранирование положительно сказывается на близлежащий телефон) Работают с Creative Audigy SE: звук мягкий, насыщенный, без искажений.
Пульт - это несравненно плюс для меня, особенно когда смотришь фильмы на диване. Жаль только паузы нет(
Опыт использования: менее месяца
Взял за трешницу с доставкой на дом...
Советую всем кто хочет качественный звук...
УДАЧИ !!!
Недостатки: За целый день не обнаружил,если чуть-что выявлю сразу сообщу молчать не буду...
Достоинства: Хорошая акустика,подключил без всяких проблем, звук хороший- для компьютера тем более,говорю не на эмоциях т.к только приобрел,а со знанием дела потому как имею для разных прослушиваний более мощную JBL NORTHRIDGE..
Опыт использования: менее месяца
Своих денег стоят, по этому рекомендую :) Впишутся в любой интерьер. И уверен для большой аудитории людей подойдут по своим музыкальным качествам.
Недостатки: Короткий провод питания. Показались тиховатыми, слегка расстроился :)
Достоинства: Выглядеть дорого, стильно, качественные материалы и сборка. Пульт и яркая индикация упрощает управление. Слушал многое, многое мне нравилось, но эти колонки дали услышать то, чего не замечал раньше... четко рисуют музыкальную сцену, слышно все: гитары, бек-вокал, чувствуешь где стоит исполнитель и когда начинает играть свою партию. Приятный, мягкий, гармоничный бас. Подойдут для игрушек, хоть и не 5.1!
Опыт использования: менее месяца