mini chatcomment
Говорите
b

Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb

код 1313239
Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb Черный код 1313239

Цена

18 990 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 551
  • 4
  • 588
  • Производитель Huawei
  • Версия операционной системы Android 7.0
  • SIM-карты 1 SIM + Hybrid (SIM / MicroSD)
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6901443176908

Рассрочка 0-0-24

Не упустите шанс купить стильный смартфон Huawei P10 Lite с бепроцентной рассрочкой на 24 месяца. Всего от 708 р. в месяц! 

 

 

 

 

Красота и прочность

Стекло, покрывающее обе панели смартфона, гладкое и приятное на ощупь. Оно имеет седьмой уровень твердости по шкале Мооса, что делает смартфон прочным и устойчивым к царапинам и повреждениям. Водная гладь стала основой сапфирового синего цвета модели HUAWEI P10 lite, а блестящая пленка толщиной 0,1 мм под задней стеклянной панелью напоминает водную рябь, которая меняется в зависимости от освещения.

 

 

 

 

 

HUAWEI P10 lite

Бриллиант мобильной фотографии

Многообразие цветов

Смартфон HUAWEI P10 lite оснащен FHD-дисплеем с диагональю 5,2 дюйма, обеспечивающим широкую гамму RGB-цветов. С ним вы сможете запечатлеть всю красоту окружающего мира! В темное время суток снижается интенсивность свечения экрана, повышается комфорт для глаз.

Гладкость и рельефность

Благодаря процедуре ЧПУ алюминиево-магниевый корпус модели HUAWEI P10 lite стал еще прочнее, красивее и долговечнее. А специальная процедура окисления придает смартфону яркость и предотвращает появление царапин. В результате керамической обработки боковые грани модели обретают рельефную отделку и в то же время гладкую поверхность, поэтому смартфон удобно держать в руках.

Процессор KIRIN 658

8-ядерный процессор Kirin 658 с тактовой частотой до 2,36 ГГц, созданный специально для модели HUAWEI P10 lite, работает с большой производительностью, скоростью и энергоэффективностью. Сопроцессор i5 от HUAWEI сокращает энергопотребление и продлевает время работы от аккумулятора, позволяя вам дольше наслаждаться возможностями устройства.

Быстрая зарядка

Аккумулятор емкостью 3000 мА·ч модели HUAWEI P10 lite — это прорыв в области аккумуляторов для смартфонов: 10 минут зарядки хватает на 2 часа просмотра видео, 30 минут достаточно для заряда аккумулятора на 43 %, а 97-минут — для полного заряда батареи. Встроенные пятиуровневые ограничители тока обеспечивают дополнительную безопасность.

Суперселфи

Делайте великолепные селфи одним касанием. В передней камере с разрешением 8 МП смартфона HUAWEI P10 lite предусмотрен режим портретной съемки. Он основан на технологии распознавания лиц, которая позволяет делать стильные селфи с естественным эффектом боке. В результате получаются четкие и красивые профессиональные фотографии.

 

 

Мгновенное снятие блокировки

Новый надежный сканер отпечатков пальцев, встроенный в модель HUAWEI P10 lite, распознает касание всего за 0,3 секунды. Экран включается моментально!

Отзывы о Huawei P10 Lite (29)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 19 66%
  • 6 21%
  • 3 11%
  • 1 4%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
36 из 68 людей считают отзыв полезным
Был до этого Honor 5C - 2 ядра слишком мало для их проц-ов, но вот этот телефон - просто огонь! Айфон 7 нервно курит в сторонке... У жены Самсунг А5 17-ого года - то же качество и скорость ))) но P10 lite дешевле на порядок... Стоящий аппарат

Недостатки: Единственный минус - динамики бы стерео...

Достоинства: Отличный аппарат! Вернулся к Huawei после 2-х месячного юзанья iphone 7 - яблоко просто отдыхает... Камера, куча доп.возможностей, быстрый процесс... Тел летает

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
26 из 60 людей считают отзыв полезным
01 июля начитавших восторженных отзывов я направилась в магазин за приобретением данного творения китайского рынка. Всю жизнь на андроидах, последние 6 лет самсунги выбирала между ним и ASUS долго держала в руках, Huawei красивый , тонкий, элегантный, камера не выпирает. На следующий день отойдя от эйфории начала знакомство с аппаратом и поняла что экран искажает цвета, красное становится фиолетовым, желтое рыжим и тд. Камера рябила, отсвечивала, фронталка делала из меня какое то чудовище с синим лицом и рыжими волосами по ореолу головы(((( От экрана болели глаза, настройками победить не удалось привезла телефон в хуавей на тверской, приняли через 5 часов вернули Перепрошили, цвета стали похожими на реальность стали тестировать камеру при фотографировании на аналог той же модели - искажение цвета, мука на лице, тень и рябит снова сдала в ремонт через 5 дней заменили камеру,приехала принимать отстояв 50 минут в очереди телефон весь в жиру , на задней панели царапины Потребовала заменить панель и убрать грязь И в 5 раз я прибыла в хуавей чтобы забрать свой чудо аппарат ... Итог замена камеры ничего не дала (шумы, искажение цвета) экран тяжел для восприятия глаз телефон не конкурентоспособен , а сервис напоминает рыночный ремонт

Недостатки: не качественный аппарат, плохая передача цвета (искажает в бледный), плохая камера (фронталка делает дракулой с синим лицом, искажает цвет волос) ужасный сервис

Достоинства: Приятен в руках, красивая модель, довольно шустрый, есть чехол в комплекте

Опыт использования: менее месяца
А

Был взят на замену уже порядок потрепавшемуся sony xperia z3 compact, и, если честно, я была в ужасе от перехода с хорошего японца, на незнакомого и относительно дешевого китайца.
И зря, очень зря.
Больше всего меня волновала камера, переходя с 23 мегапикселей на 12 ожидала чего угодно, но никак не фотографий лучшего качества. Но я их получила! Свою роль тут определенно играет хороший фокус и разрешение, но это был очень приятный сюрприз, особенно учитывая то, что все предыдущие прочитанные мною комментарии камеру только ругали. Тут я могу сказать - смотря с чем сравнивать.
В целом опыт использования на данный момент - около недели, и кроме недостатков указанных выше (половину из них не очень сложно исправить) впечатления только положительные. Всю неделю из рук не выпускаю, - новая игрушка что надо.

Шикарный перелив цвета на фотке ниже, и пара фото сделанных уже им для примера. На фоне Sony ночные фотки просто прекрасны.


Недостатки: Встроенный плеер. Ужасен. Просто ужасен, без малейшей персонализации. Через 5 минут пришлось установить сторонний и этот опыт пользования забыть как страшный сон.
Наушники. Аналогичная ситуация с плеером и очередной неудачный закос под айфон.
Дизайн интерфейса. Нет, он шустрый и красивый. Но белый цвет меня убивает. Белый везде: в настройках, в диспетчере файлов, галерее, ВЕЗДЕ. Неимоверно раздражает. Молюсь всем богам старым и новым чтоб с каким-нибудь обновлением выпустили возможность хотя бы поменять на черную.
Размер. 5'5 немного великовато для моей руки, был бы 5', цены бы ему не было.
Очень ограниченное количество аксессуаров даже на алике. Надеемся, что время это исправит.


Достоинства: Дизайн. Очень приятно лежит в руке, выглядит лаконично, дорого и просто красиво. Цветовая гамма - отдельная тема. Моя модель в голубом цвете и задняя панель такая, что глаз не оторвать.
Начинка. Шустрый, отзывчивый, несмотря на родную прошивку EMUI понятный и легкий в настройках и управлении.
Батарея. 3000 по ощущениям очень и очень себя оправдывают, вполне хватает на день активного использования, включая интернет и игры.
Камера. Да, не удивляйтесь. Подробнее в комментариях.
Быстрая зарядка. Действительно быстрая, простите за тавтологию.
Сканер отпечатка пальцев. Быстрый и четкий, срабатывает 19 раз из 20, в какой позе палец не приложи.
Сочетание цены и качества. Откровенно говоря, за такую цену ожидалось куда меньше.
В комплекте бонусом идет чехол и пленка. Мелочь, но очень приятно, учитывая что в современные смартфоны зачастую даже наушники прикладывать перестали.



Опыт использования: менее месяца

А

Первый отзыв. Покупал данную модель по акции, обошлась в 12 тысяч. Долго выбирал, пересмотрел десятки обзоров конкурентов. Ранее пользовался и Meizu, и Xiaomi - гигантами бюджетного сегмента, и при всех их плюсах, на этот раз решил пойти другим путём, и нисколько не пожалел. P10 Lite просто ощущается иначе, как аппарат другого уровня, как вещь сделанная с огромной любовью и вниманием ко всему. Если не заводской брак, то поводов для разочарования для потенциальных покупателей не вижу.

Недостатки: -За такую цену их нет.
-Ну разве что кнопки навигации на дисплее.

Достоинства: -Сборка. Уверенно, надежно, приятно.
-Дизайн. Телефон выглядит как топовый аппарат.
-Звук.
-Камера(для своей цены - отличная. ничего выдающегося в целом, но вполне можно делать классные фото)
-Заряд. При заявленной мощности аккумулятора, которая на первый взгляд не вызывает доверия, телефон уверенно держит сутки активного пользования. Не ожидал.

Опыт использования: менее месяца

А

Покупкой я недовольна. Глюки просто от набора текста в интернете это конечно

Недостатки: Покупала 2.5 года назад Meizu m1 note. Он стал глючить, перепрошивка не помогла, и я выбрала этот телефон. Заказывала с официального сайта. Хуавей стоит дороже, чем мой старый телефон на момент покупки(2015г). Но он не многим лучше. Зато многим хуже. Стал глючить в первые дни. Сейчас я набираю этот текст, и он глючит. Камера хуже. С балансом белого огромные проблемы. Под освещением дома он автоматически выбирает такой бб, что все розовое. С мейзу я без плёнок на экране ходила несколько лет, царапин нет. У этого уже за пару недель весь экран расцарапан. С ключами не ношу. Лежит только на столе/в кармане один, ничего его поцарапать не может.
За большую цену я получила телефон глючный, с камерой хуже, чем у более дешевого мейзу двухлетней давности. Легко царапающийся, только с плёнками/стеклами и чехлом живёт.

Достоинства: Синий цвет действительно переливается как на картинке
Связь в метро заметно лучше в сравнении с телефонами, охватывающими меньше частот

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Телефон очень понравился дизайном, не толстый, экрана 5.2 дюйма достаточно, красивый золотистый цвет. Телефон шустрый не подвисает, хоть и содержит много приложений. Аккумулятора хватает на 2 дня, если включён интернет и пользоваться телефоном умеренно, если же отключить всю передачу данных (мобильные данные, GPS и т.д) и только звонить хватит на целых 3 дня. Очень хорошо работает NFC-модуль, Android Pay работает отлично.
В телефоне интересные штуки из серии управление одной рукой: быстрый голосовой набор нажатием клавиши громкости, скриншот по стуку костяшками по экрану, приём входящего вызова по прикладыванию телефона к уху и т.д.

К минусом модели можно отнести большую системную оболочку, которая занимает очень много памяти, фактически из 32 Гб остаётся около 12 Гб свободного места. В комплекте входит чехол, на котором появились царапины спустя 2 суток, хотя использовался бережно, хотя приятно, что чехольчик входит в комплект, если временно то сойдёт.

Недостатки: Память
Не износостойкий чехол

Достоинства: Дизайн и габариты
Экран
Достаточно сильный аккумулятор
NFC
Шустрый, не подвисает

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
8 отзывов

До этого использовал Huawei Y3 II 2016.
Здесь всё (кроме GPS) гораздо лучше.
Стоит своих денег (~15круб).
PS: защитное стекло попалось с сеткой из светящихся точек. Надо искать нормальное.

Недостатки: Датчик отпечатка часто не срабатывает,
если блокировать приложения по отпечатку, то разблокировать их придется прикладывая палец дважды (один раз разблокировать экран, второй раз - само приложение), просто долго держать палец - не получится,
GPS ловит слабее Y3 II (в самолете поймать очень сложно),
интернет-мессенджеры то работают в фоне, то не работают,
"черный список" звонков/смс всё ещё не понимает символьные имена,
скользкий, без бампера/чехла легко уронить,
чтобы настроить программу шагомера, надо делать кучу странных действий и где-то регистрироваться. Проще отключить.
Программу "SIM меню" соответствующего оператора нельзя удалить, даже если удалить эту симку. После Греции теперь есть программа на греческом языке, с которой ничего не поделать.
Селфи-камера по-умолчанию включается в режиме смазывания всего вокруг владельца.

Достоинства: Цена,
экран,
обе камеры,
скорость интерфейса,
длительность работы от аккумулятора (больше недели при включенном WiFi и иногда 3G),
быстрая зарядка,
хорошо ловит WiFi,
положение определяет за 5 секунд,
неплохой начальный набор программ, мало мусора,
хорошо работает в режиме USB-модема со второй симкой (драйвера для Win10 не потребовались).

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb Черный

Код производителя
6901443176908
EAN
6901443176908
Артикул
1313239
Производитель
Huawei
Версия операционной системы
Android 7.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM + Hybrid (SIM / MicroSD)   
Слот может быть использован либо под вторую SIM карту, либо под microSD карту.
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.2 " (13.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
8.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
18 990 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хуавеи П10 Лите
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»