mini chatcomment
Говорите
b

Defender Scorpion L3, отзывы

код 1309280
Defender Scorpion L3 код 1309280

Цена

1290 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 414
  • Производитель Defender
  • Тип контроллера Геймпад
  • Тип связи Беспроводной
  • Интерфейс подключения к ПК USB, Bluetooth
  • Совместимость с ПК
  • Гарантия фирмы производителя 1
  • Виброотдача
  • EAN 4714033642668
  • Код производителя B0001309280
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 6 60%
  • 2 20%
  • 0 0%
  • 2 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
17 из 23 людей считают отзыв полезным
Достоинства: много клавишь,все нужны в принципе, бптарею держит нормально, вибро порадовало - жужжит хорошо

Недостатки: не совсем поняли что значит 4 позиционный переключатель видо) но думаю разберемся еще методом тыка

Комментарий: Брал сыну для компа, он доволен, да и мне перепадает иногда с ним и в гонки погонять и подраться в мортал комбат. Удобный, в рук лежит ,кокрытие хорошое,пластик не вонючий,кнопки все нажимаются легко, джойстики не хлипкие, точно передают все движения
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
7 из 10 людей считают отзыв полезным
Покупал для того что б в играх можно было фиксировать неполное нажатие, в гонках держать газ на 50% или поворот руля на 30 градусов,курки работают как клавиши на клавиатуре, в шутеры играть из за мертвых зон невозможно! Калибровка не помогает!

Недостатки: Мертвые зоны и чувствительность мини-джойстиков и курков (триггеров) Крестовина (D-pad) работает через раз, кажется что кнопки на ней разделены,но нет.она ЦЕЛЬНАЯ

Достоинства: Цена,качество Работает везде без всяких настроек

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
3 отзыва

Покупал для того что б в играх можно было фиксировать неполное нажатие, в гонках держать газ на 50% или поворот руля на 30 градусов,курки работают как клавиши на клавиатуре, в шутеры играть из за мертвых зон невозможно!
Калибровка не помогает!

Недостатки: Мертвые зоны и чувствительность мини-джойстиков и курков (триггеров)
Крестовина (D-pad) работает через раз, кажется что кнопки на ней разделены,но нет.она ЦЕЛЬНАЯ

Достоинства: Цена,качество
Работает везде без всяких настроек

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
8 отзывов

Добротный геймпад!

Недостатки: Маловат, руки устают при активной игре.

Достоинства: Беспроводной, хороший отклик кнопок, удобные стики и крестовина, удобное расположение кнопок.

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
7 отзывов

Отличный геймпад за свои деньги, покупал за 1170 рублей. Без проблем подключился к компьютеру, win 10, геймпад определился как иксбоксовский. Единственный минус (но не для меня) это его размеры, но даже мой друг с крупными кистями смог играть на нем. Кнопки стрелок реально жестковатые, но терпимо, в файтинг играл без проблем.

Недостатки: Небольшой размер геймпада

Достоинства: Цена, качество

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
9 отзывов

Большой радиус действия. Хороший аккумулятор. Кнопки очень плавно нажимаются, в старом моем джойстике кнопки были проблемой. Но в этой модели они отличные!!! Зарядить можно от USB. Никаких проблем. Очень продуманная и достойная моделька.

Недостатки: цена не кусается, но покусывается по мне так

Достоинства: Конечно же, что он беспроводной-это плюс,намучались с проводами, теперь лежишь себе на кровати и играешь. В комплекте 2 джойстика. Радиус действия 7 метров.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ну наконец-то я нашел хороший, беспроводной джойстик. Теперь провода не мешаются. Очень большой радиус позволяет валяться на диване и без проблем играть. Просто красота. Дороговат конечно, но это оправданная покупка. Сами джойстики очень удобные, приятно держать их в руке и клавиши тоже не тугие.

Недостатки: не сразу привык к кнопкам, они хоть и на стандартных местах а нажимаются подругому никак на старом джойстике

Достоинства: Два удобных джойстика, присутствует эффект вибрации. Беспроводной, что позволяет не зависеть от длины провода в своих перемещениях))

Опыт использования: менее месяца

J
Покупатель
2 отзыва

К покупке не рекомендую. Играть на нем можно, но сложно. В спортивные симуляторы нормально не поиграть из за глухих триггеров, в серию DarkSouls из за срабатывающего только при сильном нажатии правого бампера (легкая атака, самая используемая в игре), в следствии если нажать на кнопку без применения силы - она не сработает(а там итак умираешь на каждом шагу, а тут еще и атаки у персонажа не проходят), в шутеры и подавно, очень большие мертвые зоны правого стика. В довесок, постоянно заедающая кнопка A или "зеленая 3"

Недостатки: 1.Правый бампер нажимать нужно с силой, легкое нажатие его не активирует, жутко неудобно и это один из главных недостатков
2.Мертвые зоны правого стика просто ужасные, хуже китайского поделия за 300р с али или на уровне. Ось X начинает срабатывать при 50% отклонении, жутко неудобно. Про шутеры можно даже и не заикаться
3.Самая часто используемая кнопка - A или как на этом геймпаде "зеленая 3" ЗАЕДАЕТ каждый второй раз. Нажимать можно, но этот раздражающий звук когда она возвращается обратно на место...
4.Крестовина ОЧЕНЬ тугая и она ЦЕЛЬНАЯ (полный бред. Выглядит как отдельная, но увы). Направления влево, вверх и вправо срабатывают только при сильном нажатии, вниз нажимается и срабатывает легко.
5.Мертвые зоны триггеров такие же глухие как у и правого стика. В спортивные симуляторы играть можно, но с трудом
6.При извлечении bluetooth адаптера из USB или перезгрузке ПК - геймпад возвращается в режим DirectInput по умолчанию (и каждый раз приходится зажимать кнопку Home чтобы переключить его в XInput.
7.Не работает "по кабелю". По кабелю только заряжает. Аккумулятор кстати всего на 380 ма/ч

Достоинства: Совместимость в PS2/PS3

Опыт использования: менее месяца

А

Старенький геймпад к сожалению не поддерживал функцию ввода Xinput, пришлось приобрести новый. Ну и чтобы не мелочиться беспроводной взял, выглядит достойно. Качество на деле проверил, соответствует цене абсолютно точно. Сеть ловит хорошо, не теряется, и далеко кстати расстояние держит. аналоговые джойстики в комплектации тоже качественно выполеннные, корпуса идеально в руке лежат, как влитые. Отличный беспроводной геймпад, я доволен им абсолютно.

Недостатки: не наблюдается

Достоинства: цена\качество

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Давно я мечтал о беспроводном геймпаде, так как всяких этих проводных штук у меня дофига, и это жутко неудобно. Везде куча проводов, которые переплетаются надоели. И вот настала пора стать обладателем удобнейшего беспроводного геймпада. Теперь, как и мечталось я сижу на диване, а раньше приставка и джойстики не доставали туда. В общем 7 метров радиуса действия, мне хватает, даже могу из кухни играть) И кстати, конечно парочка аналоговых мини джойстиков очень даже кстати)

Недостатки: нет

Достоинства: D-pad,аккамулятор держит долго без подзарядки

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
8 отзывов

Геймпад очень понравился, удобно держать рифленый по бокам пластик не дает рукам соскользнуть, по форме и расположению кнопок близо к джойстику от Playstation. Есть встроеная литевая батарея, не надо заморачиваться батарейками или аккамуляторами, подзаряжается от usb.

Недостатки: нет

Достоинства: большой радиус приема, удобные кнопки,поддержка Xinput

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: много клавишь,все нужны в принципе, бптарею держит нормально, вибро порадовало - жужжит хорошо Недостатки: не совсем поняли что значит 4 позиционный переключатель видо) но думаю разберемся еще методом тыка Комментарий: Брал сыну для компа, он доволен, да и мне перепадает иногда с ним и в гонки погонять и подраться в мортал комбат. Удобный, в рук лежит ,кокрытие хорошое,пластик не вонючий,кнопки все нажимаются легко, джойстики не хлипкие, точно передают все движения

Отзывы о Defender Scorpion L3 Геймпад, Беспроводной помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Defender Scorpion L3 но и на любой другой Геймпад.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»