mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Огнев Илья

b
Огнев Илья
Asus GTX960 STRIX-GTX960-DC2OC-2GD5

Asus GTX960 STRIX-GTX960-DC2OC-2GD5

Купил с запасом для таких игр, как Ведьмак 3 и Бэтмэн: Рыцарь Аркхема. Французский Ассассин идет на максималках (видеокарта в комбинации с процессором на 6 ядер от AMD и 8 Гб оперативной памяти, жесткий диск обычный SATA). Очень радует поддержка DirectX 12, думаю хватит этой карточки на 1,5-2 года до нового апгрейда. P.S. По прошествии года использования есть разочарование в этой видеокарте ибо поддержка ДиректХ 12 на чипе Максвел оказалась так себе из-за отсутствия асинхронных вычислений, да и производительность видеокарты оказалась не такой уж хорошей. Не рекомендую к покупке эту видеокарту ибо GTX 1060 будет гораздо лучше, а доплата не такая огромная.

Недостатки: Нынешняя цена, но я купил её за 12500 рублей, в принципе устраивает.

Достоинства: Производительность, новые возможности ядра Maxwell, компактные размеры, мизерная теплопроизводимость, тихая видеокарта

Опыт использования: более года

Asus GTX960 STRIX-GTX960-DC2OC-2GD5

Asus GTX960 STRIX-GTX960-DC2OC-2GD5

Купил с запасом для таких игр, как Ведьмак 3 и Бэтмэн: Рыцарь Аркхема. Французский Ассассин идет на максималках (видеокарта в комбинации с процессором на 6 ядер от AMD и 8 Гб оперативной памяти, жесткий диск обычный SATA). Очень радует поддержка DirectX 12, думаю хватит этой карточки на 1,5-2 года до нового апгрейда.

Недостатки: Нынешняя цена, но я купил её за 12500 рублей, в принципе устраивает.

Достоинства: Производительность, новые возможности ядра Maxwell, компактные размеры, мизерная теплопроизводимость, тихая видеокарта

Опыт использования: менее месяца

Asus X555YI

Asus X555YI

Нынче вообще не стоит покупать ноутбуки с их устаревшими жесткими дисками, из-за которых вся система тормозит. Проще купить хороший планшет с док-станцией и установить туда карту памяти на 128 Гб.

Недостатки: Производительность ужасная: мало того, что комп тормозит так еще (как мне показалось) не переключается на более мощную дискретную видеокарту в играх (тормозит всё безбожно, а AIDA 64 вообще не видит эту мифическую R5 M230, хотя в настройках драйверов она отображается)

Достоинства: Легкий

Опыт использования: более года

Defender Scorpion L3

Defender Scorpion L3

Отличный геймпад за свои деньги, покупал за 1170 рублей. Без проблем подключился к компьютеру, win 10, геймпад определился как иксбоксовский. Единственный минус (но не для меня) это его размеры, но даже мой друг с крупными кистями смог играть на нем. Кнопки стрелок реально жестковатые, но терпимо, в файтинг играл без проблем.

Недостатки: Небольшой размер геймпада

Достоинства: Цена, качество

Опыт использования: менее месяца

Defender Berkeley C-925 Nano Black USB

Defender Berkeley C-925 Nano Black USB

Очень удобный комплект, но есть один огромный минус это конфликт между мышью и клавиатурой, видимо, связано с тем, что USB приемник один на два девайса. При зажатии клавиши shift отключалась мышь. Причем такая проблема у многих была и это никак не лечится. Играть в игры было одно мучение. Пришлось купить другую клавиатуру, а мышь оставил. По прошествии года пользования мышью левая клавиша стала периодически реагировать на нажатие двойным щелчком, тоже крайне неприятная вещь. Придется брать и новую мышь. Не рекомендую брать этот набор!

Недостатки: Конфликт между мышью и клавиатурой

Достоинства: Цена на момент покупки, наличие доп. кнопок на клавиатуре и мыши, один USB-приемник

Опыт использования: более года

Supra VCS-1530

Supra VCS-1530

Нормальный пылесос, свои задачи выполняет, НЕ ВОНЯЕТ. Если бюджет большего не позволяет, то можно смело брать!

Недостатки: Короткий шнур, шумный, не очень удобная насадка для мебели

Достоинства: Цена, хорошо выполняет свои функции, легко перемещается по комнате

Опыт использования: несколько месяцев

Philips Saeco Poemia HD8325/79

Philips Saeco Poemia HD8325/79

Этот агрегат должен быть интересен тем людям, которые хотят попробовать варить дома хороший кофе как в кофейнях и при этом не платить лишних денег за кофеварку. У филипса есть три вариации этой кофеварки, и их отличия друг от друга минимальны, поэтому стоит брать ту, что дешевле и есть в наличии у продавца. На моей кофеварке есть специальное место для подогрева чашек, я им ни разу не пользовался, проще подогреть чашку кипятком из кофеварки при прогреве рожка. Кофеварка чувствительна к помолу. Если будете молоть кофе сами или при вас в магазине, то просите молоть не очень тонко. А проще покупать уже фабрично молотый кофе для кофемашин, с таким кофе у вас проблем точно не будет. По сравнению с туркой, эта кофемашина стала для меня спасением, теперь не надо постоянно караулить кофе у плиты. Готовый кофе я получаю в разы быстрее. У кофеварки есть панарелло для взбивания молока. Насадка, которая идет в комплекте, ни куда не годится. Я ее снял и взбиваю пенку без нее. Получается отлично. При первом запуске кофеварки из коробки нужно заполнить весь контур водой. Но у меня, почему то, после заполнения контура пар через панарелло нормально не пошел, хотя кофе приготовился отлично. Я это дело оставил на ночь. За ночь видимо все полости внутри заполнились водой и пар начал выходить как надо. Пользуюсь кофеваркой каждый день уже более года. В целом я ей очень доволен, всем советую!

Недостатки: Если сравнивать с более дорогими кофеварками рожкового типа: - сильный шум. Из-за малого веса, кофеварка довольно сильно вибрирует и шумит; - мало места под рожком, помещаются только невысокие кружки; - чувствительность к помолу зерна. Если использовать сильно измельченный кофе, то кофеварка не сможет протолкнуть воду через рожок. Поэтому я покупаю только фабрично молотый кофе, с ним проблем нет; - при дневном свете плохо видны индикационные лампочки на кофеварке; - сложно мыть поддон для сбора воды, из-за ребер жесткости; - сделать две чашки экспрессо, как на картинке, не получится. Из каждого отверстия кофе льется со своей скоростью. Если сравнивать эту рожковую кофеварку с автоматическими: - очень много грязи и лишней воды. Ее нужно постоянно мыть и чистить; - много подготовительных операций перед началом работы и по завершению работы; - нужно самому контролировать процесс приготовления кофе (может это и плюс); - при первом пуске (сразу после распаковки из коробки) необходимо заполнить контур водой. У меня с этим были трудности, но в итоге всё получилось; - нет автоматического отключения при длительном не использовании.

Достоинства: - низкая цена - качество приготовляемого напитка на уровне кофейни - небольшие габариты - легкость приготовления

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»