mini chatcomment
Говорите
b

Sennheiser CX 180 Street II, отзывы

код 1309195
Sennheiser CX 180 Street II черный код 1309195
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 485
  • Производитель Sennheiser
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • Код производителя B0001309195
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 162 отзывов
  • 82 51%
  • 27 17%
  • 28 18%
  • 12 8%
  • 13 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (109)
56 из 70 людей считают отзыв полезным
Вторые по счету мои наушники-"затычки". Использую вместе с Creative ZEN Mozaic, доставляют музыку прямо в мозг :). Очень качественное звучание, такого чистого звучания мне еще не удавалось услышать. Полная шумоизоляция. Поставил 5 только за качество звука :)

Недостатки: Ползунок на проводе непонятного предназначения, хлипкий на вид провод.

Достоинства: Симметричный шнур, Г-образный штекер, качество изготовления, качество звука, бренд :)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (53)
138 из 160 людей считают отзыв полезным
решил написать очерк-сравнение двух моделей (Sennheiser CX300 и CX180) пользуюсь CX300 3 года, 2 раза пришлось прочищать сеточку от серы, 1 раз разбирать подпаивать контакты. лишь недавно перетерся кабель чуть выше места раздвоения (недостаток конструкции + неаккуратное использование, часто ходил с одним левым наушником, второй болтался), поэтому собсвенно, и приобрел новые. являюсь приверженцем весьма тяжелой музыки (Otep, Skinlab, Spineshank) и постоянно, каждый день хожу в "ушах". честно говоря, сам удивляюсь, как они до сих пор живы, даже несмотря на то, что приходилось их периодически "реанимировать". на выходных перепаял кабель, вынул сеточки из сх300. по звуку, на первый взгляд, эти 2 модельки похожи, но у 300 более контрастая и мощная атака, глубже басс, это становится заметно на треках "по-мощнее". сх180 выдают довольно прозаичную картину в местах, где сх300 как раз набирают силу, возникает ощущение, что они скомкивают в кучу середину и верх, низ при этом вообще теряется. короче на 300 получается более объемная картина звука, с отдельными четкими басами, чуть приглушенной серединой и хорошим верхом. на 180 хорошо и детально слышен только верх, середина при этом размыта, низ того хуже. есть предположение, что такие разные спецэффекты от 2 моделей, абсолютно одинаковых по характеристикам, вызваны самой формой коробочки, в которой стоит динамик. в сх300 она полушарообразная, не деформированная, что дет лучшую акустику, нежели чем у сх180 (приплюснутая с обоих сторон), хотя мб это только мои предрассудки:) и еще, не имел возможности потестить сх300II, так что не стоит особо опираться на это сравнение при выборе между ими и сх180. если в магазине не дают послушать, лучше всего найти 2 знакомых и взять у них на денек. спс за терпение, вы действительно осилили такмногабукаф:)

Недостатки: не выжимают достаточно басов, имхо, звук плосковат, дороговаты (980р)

Достоинства: достаточно громкие, хватает 50% iRiver U20, кабель усилен в наиболее слабых местах, позолоченный штекер

Опыт использования: более года
м
Покупатель
3 отзыва

Достоинства: хороший,чистый звук. Приличные басы (кому не хватает попробуйте найстроить эквалайзер часто помогае,просто есть плоские системы) . Отличная звукоизоляция ,часто в метро слушаю. Качественная не дубеющая на морозе резина. Хорошая конструкция,штекер не ломается в первую неделю как бывает у других наушников.

Опыт использования: менее месяца

А

Не берите 200ую модель, стоит дороже, а звук на порядок хуже. Не знаю с чем связано.

Недостатки: Это уже вторые 180-ые. Первые вообще оказались у меня б\у, продавец отдал вместе с телефоном. Их успешно хватило на пару лет. Далее протерлась изоляция у наушника, и он перестал играть.

Достоинства: Качество звука и цена. За эти деньги (1000р) это просто подарок. Многие уши за 3-4т.р так не звучат (но многие и звучат лучше, факт). Глубокий, сочный бас, внятная середина, а вот верха могли бы быть кристальнее, что ли. На максимальной громкости бас не заваливается, но верха с серединой немного смешиваются (я часто слушаю на очень высокой громкости, обычному пользователю это не нужно).

Опыт использования: более года

b
Покупатель
3 отзыва

Пришлось наколхозить прищепку иначе я не знаю как их использовать.

Недавно был перекусан провод, пришлось перематывать, т.к провода эти не паяются принципиально. Но таки продолжают работать.

Недостатки: Как мне кажется наушники должны быть несимметричными и/или с прищепкой.
Такое ощущение что создатель сего изделия предполагал их использование в кресле, или лёжа на диване, но ходить по улице со свисающими проводами как то не культурно.

Достоинства: Звук за свои деньги не плохой.
Качество. За 5 лет только отвалилась наклейка в месте где расходятся провода и подсело правое ухо, но эта проблема многих ушей. Может этим не повезло упасть в кофе. Может намокли в дождь...
Г-образный разъём.
Не выпадают из ушей. Был случай когда телефон повис на ушах (шутка).

Опыт использования: более года

А

Проработали наушники всего месяца три.
Радует, что гарантия год.

Недостатки: очень тоненький проводок

Достоинства: Качество звука на высоте

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
9 отзывов

Были sony mdr ex150 играют они куда лучше.
Крч скоро избавлюсь эт этих синхайзеров. И куплю родной сони и дешевле и звук лучше

В общих чертах для басс маньяков и любителей послушать студийные записи не годятся

Недостатки: Играют магко говоря (фуу поскорейбы от них.избавится). Бас завышен пробивается средние. На высоких идет писк, свисты, и тд.
Эквалайзером бас настраивается а высокие нет!блин басссс у меня телек и то лучше басит на своих колонках.
Провод резина без всего да он мягкий но впечатление китайской фигни за 50р

Достоинства: Маленький размер

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
7 отзывов

Вообще, отзывы о наушниках дают лишь общее представление, поскольку у каждого особенное строение ушной раковины, разное восприятие звуковой волны, разные девайсы, поэтому пока не услышишь - не поймешь. Лично меня продукт порадовал. Наушников было немало, а эти как-то сразу полюбились. К ним не пришлось "привыкать". Всего в них в меру. Крепкие такие середняки. Однако, не обошлось и без неприятного момента - сразу после покупки обнаружилось, что левый наушник немного тише правого. Это не так страшно.Может ещё разогреется, может я адаптируюсь. Главное, чтобы не было симптомом скорой его "кончины")))

Недостатки: В данной ценовой категории о недостатках данной модели сказать нечего. Возможно они здесь лидеры,но это сугубо личное мнение.

Достоинства: Звук неплохо детализирован, в меру басистые и высокие почти не раздражают, хорошая звукоизоляция, симпатичный дизайн, качественная сборка и провода, почти не наблюдается "микрофонный эффект".

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
5 отзывов

Это вторые мои наушники, использую только эту модель, первая прослужила 2 года пока не попала в руки жены, у неё она прослужила пол года.
Всем рекомендую.

Недостатки: Заметил что на левом динамике плохо проходит воздух, из за этого когда вставляешь наушник слышно как хрустит мембрана динамика, пришлось разобрать и паралон проткнуть иголкой.

Достоинства: Не выпадают из ушей, хороший звук, бас отличный, четкость отличная.

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
8 отзывов

хорошие наушники, жаль что недолговечные, очень бережно к ним отношусь, надеюсь долго протянут

Недостатки: цена немного дороговата

Достоинства: очень хороший звук, только на максимальной громкости начинант шипеть

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
1 отзыв

прослужили полгода при осторожном обращении для сравнения наушники (с450s) за 700 рублей почти с таким же звуком (басы у них получше), с микрофоном (оч. хороший, без эхо, без шумов) прослужили 1.5 года при отвратном обращении.

Недостатки: недолговечность
цена
отсутствие микрофона

Достоинства: сравнительно нормальный звук

Опыт использования: несколько месяцев

R
Покупатель
12 отзывов

Купил эти, потому как у предыдущих Audio-Technica ATH-CLR100 переломился провод одного из наушников (на разветвлении, надо было термоусадочную трубку поверх приделывать, наверно. Но это мой косяк - часто один из наушников висел, не будучи вставленным в ухо, а вес наушника у CLR100 немалый).

Категорически не понравилось звучание - музыка как-будто стала идти через пелену (но басят эти более ухающее) - слушал один и тот же трек с разными настройками эквалайзера - на всех эти Зенхи проиграли 100-ым АТ.
Не стоят этих ден знаков - 850 руб. (после заказа стали стоить 1099 руб).

з.ы. Прийдется теперь попытаться подпаять провод на АТ - эти Зенхи слушать никакого желания не возникает. :(
з.з.ы. Немного непонятно, откуда у этих ушей 75 отзывов с оценкой в 5 звезд. Наверно, люди никогда не слушали чего-то более хорошего, чем эти наушники.

Недостатки: Смазанная середина, высоких почти нет.

Достоинства: Компактные - не выпирают из уха (в отличии от некоторых AT).
Басят увесисто (не сказал бы, что мне это понравилось).

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sennheiser CX 180 Street II черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sennheiser CX 180 Street II черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»