mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя bull@cn.ru

b
bull@cn.ru
Sennheiser CX 180 Street II

Sennheiser CX 180 Street II

Пришлось наколхозить прищепку иначе я не знаю как их использовать. Недавно был перекусан провод, пришлось перематывать, т.к провода эти не паяются принципиально. Но таки продолжают работать.

Недостатки: Как мне кажется наушники должны быть несимметричными и/или с прищепкой. Такое ощущение что создатель сего изделия предполагал их использование в кресле, или лёжа на диване, но ходить по улице со свисающими проводами как то не культурно.

Достоинства: Звук за свои деньги не плохой. Качество. За 5 лет только отвалилась наклейка в месте где расходятся провода и подсело правое ухо, но эта проблема многих ушей. Может этим не повезло упасть в кофе. Может намокли в дождь... Г-образный разъём. Не выпадают из ушей. Был случай когда телефон повис на ушах (шутка).

Опыт использования: более года

Sennheiser CX 180 Street II

Sennheiser CX 180 Street II

Пришлось "припаять" прищепку иначе я не знаю как их использовать. И всё равно симметричные провода раздражают.

Недостатки: путаются. Как мне кажется наушники должны быть несимметричными и/или с прищепкой. Такое ощущение что создатель сего изделия предполагал их использование в кресле, или лёжа на диване, но ходить по улице со свисающими проводами как то не культурно. Цена.

Достоинства: После прогрева стали выдавать чудесный звук. Но в своей ценовой категории, не более. Покупал за 800р давно. Качество материала такое, что вроде бы пока всё остаётся на своих местах. Даже товарный вид не потеряли. В ушах сидят плотно. Были случаи когда телефон висел на ушах (шутка). Звукоизоляция отличная. Думал Г образный штекер это Г, но оказалось даже лучше. Провода не цепляются, но...

Опыт использования: более года

Sven AP-750MV

Sven AP-750MV

В общем и целом наушники достойны внимания. Стоят не дорого. Выглядят бодро. Звук по началу показался кашей, но со временем прошло. Как и полагается после прогрева. Использую как наушники для компьютера, правда есть подозрение что они скорей для телефона.

Недостатки: - Нет фиксации ушей на оголовье, казалось бы, что те круглые штуки должны крутиться, тем самым фиксировать положение ушей, но нет. - Уши через пару часов использования начинают уставать, то ли из за жёсткого оголовья, то ли из за не достаточно мягких амбушюр. Возможно не хватает диаметра амбушюр, так как они давят на конкретные части ушной раковины. - Хотелось бы прищепку на шнуре.

Достоинства: - Звук. Не для ценителей конечно, но на уровне. - Цельное металлическое оголовье, что исключает поломку в виде отвалившегося "уха" (проблема всех предыдущих моих наушников). - Шнур в тканевой оплётке с регулятором громкости и микрофоном с кнопкой для ответа на вызов. - Микрофон на проводе, а значит не отвалится от частой регулировки, как это бывает если он расположен на самих ушах. Сам микрофон передаёт звуки нормально, собеседники не жалуются. - Можно использовать как наушники для телефона, так и для компьютера, так как имеется переходник в комплекте.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»