mini chatcomment
Говорите
b

Digma Linx A420 3G 4Гб, Dual SIM, 3G, отзывы

код 1308632
Digma Linx A420 3G 4Гб, Белый, Dual SIM, 3G код 1308632

Цена

3190 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 438
  • 69
  • Производитель Digma
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.2 " (10.7 см)
  • Оперативная память 0.5 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.3 Мп
  • 3G
  • EAN 4690207278447
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 6 60%
  • 3 30%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
24 из 42 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Соответствует цена и качество.Хороший смартфон,пока работает без нариканий

Недостатки: Ещё не выевлены

Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
12 из 20 людей считают отзыв полезным
Для игр такой смартфон совершенно не годится из-за плохого качества тачскрина.

Недостатки: 1) Глюки тачскрина. Если нажимать легкими касаниями, то нажатие срабатывает правее чем палец, нужно делать основательные нажимания. Если телефон лежит на диване, то тач почти не работает - нужно держать в руке. Если пальцы держащие телефон близки к экрану, то тач опять еле работает. 2) Абсолютно не работает определение местоположение по wi-fi сетям (работает только по спутникам). Соответсвенно ни одно приложение (кроме Яндекса) типа погоды и прочее не может даже приблизительно определить местоположение без спутников. И самое главное тех. поддержка производителя кроме Яндекса не может предложить варианты решения.

Достоинства: Работает быстро, необходимый минимальный набор приложений для ребёнка работает. Дешевый, но выглядит дешевым.

Опыт использования: менее месяца
А

Качественный телефон, которым часто пользуюсь для навигации, ну и само собой для интернета и звонков. Как при использовании мобильной сети, так и через вайфай данные грузятся очень быстро, зависаний нету, и несколько вкладок в браузере устройство спокойно держит, всё таки оперативки хватает. В руке лежит комфортно, никакого неудобства нету, и динамики приятно поразили, причём не только громкостью, но и просто качеством звука в том числе.

Недостатки: Нету никаких жалоб, всё работает отлично.

Достоинства: Стоит мало, наличие GPS, андройд современной версии, и производительность устройства радует.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Подарили эту модель племяннику в подарок, недорого и ребёнку большего не надо, простые игры идут, мессенджеры идут спокойно и недостатка производительности и близко не ощущается, видео в UltraHD он конечно не воспроизведёт, но и цена соответствующая. Только вот карту памяти докупать нужно почти обязательно, а то встроенной памяти тут конечно мало, и андройд сразу съедает половину.

Недостатки: Не замечено такого.

Достоинства: Версия андройда, нет лишних приложений, чувствительный сенсор, интернет мобильный очень хорошо ловит, качество исполнения и надёжность.

Опыт использования: несколько месяцев

А

В своём сегменте вещица как минимум неплохая, ну хотя бы потому, что как я его распаковал и начал пользоваться приложения никакие сносить не пришлось, система стабильная, перезагрузок и рекламных приложений нет. В руке в сравнении с современными громадинами телефончик лежит как настоящая кроха, но зато пользоваться им очень комфортно.

Недостатки: Нету вспышки, рамки экрана большеваты.

Достоинства: Процессор быстро работает, пара камер, Wifi/3G очень хорошо ловят сигнал, от батарейки пашет долго.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Замечаний по работе нету, очень порадовало наличие IPS экрана в такой бюджетной модели, запас по производительности нормальный.

Недостатки: Был до этого телефон на 5 дюймов и этот первое время миниатюрным просто казался.

Достоинства: IPS экран с большой плотностью пикселей, картинка очень чёткая, запас по яркости тоже неплохой.
Камеры на 5 и на 1.3 мегапикселя, фотографии получаются просто отличные, хотя передней в потёмках фотографии выходят не то чтобы очень.
Прочный пластиковый корпус, нигде не прогибается и ничего не отходит, качество изготовления в норме.
Небольшие размеры, спокойно получается пользоваться даже одной рукой без каких-то неудобств, да и просто корпус ощущается комфортно.
Двухсимочник, жалко только что режим работы сим карт тут попеременный.
Использование Android 6.0, ОС работает отлично и с оптимизацией полный порядок.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Покупали данный телефон в подарок племяннику, перед тем как непосредственно дарить интереса ради походил с ним пару дней, устройство тормозом не назвать, клиенты социальных сетей, страницы в интернете - всё открывается очень быстро, при печати текста ничего не заедает и все нажатия воспринимаются нормально, вообще тач в плане чувствительности приятный. В коробке с устройством ничего особенного и не было, только базовый комплект, но я совершенно не ожидал иного от бюджетника.

Недостатки: Игры в 3D почти не тянет.

Достоинства: Экран, батарея, цена, качество пластика, Android 6.0, надёжность.

Опыт использования: несколько месяцев

Иван
Покупатель
22 отзыва

Для игр такой смартфон совершенно не годится из-за плохого качества тачскрина.

Недостатки: 1) Глюки тачскрина. Если нажимать легкими касаниями, то нажатие срабатывает правее чем палец, нужно делать основательные нажимания. Если телефон лежит на диване, то тач почти не работает - нужно держать в руке. Если пальцы держащие телефон близки к экрану, то тач опять еле работает.
2) Абсолютно не работает определение местоположение по wi-fi сетям (работает только по спутникам). Соответсвенно ни одно приложение (кроме Яндекса) типа погоды и прочее не может даже приблизительно определить местоположение без спутников. И самое главное тех. поддержка производителя кроме Яндекса не может предложить варианты решения.

Достоинства: Работает быстро, необходимый минимальный набор приложений для ребёнка работает. Дешевый, но выглядит дешевым.

Опыт использования: менее месяца

А

Смартфон используется для самых что ни на есть базовых задач - позвонить, выйти в интернет ну и навигацией периодически пользуюсь - в основном я знаю куда и как нужно ехать на автомобиле, но порой и смартфоном для навигации пользуюсь. Работает стабильно, ничего не вылетало и систему от мусора чистить не пришлось по причине его отсутствия, предустановлены лишь необходимые стандартные программы, и всё вполне себе нормально пашет.

Недостатки: SIM карты работают только в попеременном режиме.

Достоинства: Незамусоренная система, большое количество пикселей на дюйм, чувствительные сенсорные кнопки и сам сенсор, камера на 5мп делает качественные фотографии.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
4 отзыва

Недорогой, но тем не менее нормально работающий телефон, очень удобно держать его одной рукой и к тому же от одной зарядки он работает впечатляющее количество времени, как минимум день всегда есть. Для работы, ребёнка или просто если нет желания сильно тратиться на телефон - отличный вариант. В комплекте ничего кроме самого смартфона, бумажек и зарядного с проводом как-то и нет. Зато работает отлично.

Недостатки: Непривычное расположение кнопки включения.

Достоинства: Встроенный GPS, нормально и без глюков работающий GPS, кнопки управления отдельно вынесены на корпус, адекватная стоимость и высокая надёжность при работе, очень хорошо подходит для разговоров.

Опыт использования: несколько месяцев

7
Покупатель
Челябинск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: За такую цену вполне приемлемо.

7
Покупатель
Нижний Новгород, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Соответствует цена и качество.Хороший смартфон,пока работает без нариканий Недостатки: Ещё не выевлены

Отзывы о Digma Linx A420 3G 4Гб, Белый, Dual SIM, 3G 0.5ГБ, Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma Linx A420 3G 4Гб, Белый, Dual SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»