mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тарабанов Шурик

b
Тарабанов Шурик
Genius NX-7000

Genius NX-7000

Вот что тут сделали отлично - так это приёмник сигнала, он прячется в юсб порт и в принципе не выступает, и всё равно сигнал тут держится нормально и проблемок банально нет, сигнал на нескольких метрах удерживается хорошо, не говоря уже об ситуации когда мышка стоит в метре от лэптопа. Одной батарейки должно хватить на несколько месяцев спокойно, ну вот и буду проверять)))

Недостатки: USB приёмник извлекается из ноута сложновато, нужно ногтем или чем-то иным подцеплять)

Достоинства: Наличие выключателя питания, если не пользоваться ей какое-то время то она переходит в режим сбережения энергии, очень маленький USB приёмник и просто общий уровень качества порадовал.

Опыт использования: несколько месяцев

Digma Linx A420 3G

Digma Linx A420 3G

Недорогой, но тем не менее нормально работающий телефон, очень удобно держать его одной рукой и к тому же от одной зарядки он работает впечатляющее количество времени, как минимум день всегда есть. Для работы, ребёнка или просто если нет желания сильно тратиться на телефон - отличный вариант. В комплекте ничего кроме самого смартфона, бумажек и зарядного с проводом как-то и нет. Зато работает отлично.

Недостатки: Непривычное расположение кнопки включения.

Достоинства: Встроенный GPS, нормально и без глюков работающий GPS, кнопки управления отдельно вынесены на корпус, адекватная стоимость и высокая надёжность при работе, очень хорошо подходит для разговоров.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SPS-619

Sven SPS-619

Не идеальные по звуку, но сравнивать их с сегментом премиальной акустики будет как минимум глупо, тут нормальный, внятный и хороший звук без пощёлкиваний, шипений и гула. Есть даже удобно расположенный разъём для наушников, которым периодически пользуюсь, куда удобнее чем лезть к материнке ПК и подключать. Внешне красивые, особенно эта текстурированная серебристая поверхность.

Недостатки: Вроде всё супер.

Достоинства: Ничего не гудит при отсутствии звука, очень хорошая громкость вкупе с адекватным качеством, они всё таки двухполосные. Нет хрипов на пределе их возможностей.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

Единственное, что не понравилось в ssd, так это количество свободного места, но тут уже сам виноват - пожадничал. А то получается, что чтобы поставить на него новую игру, старую нужно стирать, или ставить на HDD. Но это так, капля негатива. Зато вот всё остальное реально быстро и здорово, скорость просто колоссальная, даже и не ждал чего-то такого от накопителя на 120 гигов. Есть и дополнительное программное обеспечение, которое я ненароком обошёл стороной. Траблов не было.

Недостатки: 120ГБ хватает лишь на систему, основной софт и ещё какие-то мелочи. Особо не разгуляешься.

Достоинства: Дешёвый и сердитый способ значительно "подстегнуть" систему. Скорость записи в районе 450, поддерживает TRIM, минимальный уровень энергопотребления и полное зеро траблов с ним.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»