mini chatcomment
Говорите
b

Nintendo Switch Синий/Красный, отзывы

код 1308156
Nintendo Switch Синий/Красный код 1308156
Nintendo Switch Синий/Красный, отзывы
код 1308156

Цена

22 490 q
Продажа товара закончилась 21 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 420
  • 6
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 4 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
m
Покупатель
28 отзывов

Минусы несущественны, но для самого лучшего впечатления нужно купить Nintendo Switch Pro Controller: и играть на большом ТВ. JoyCon'ы не очень удобны из-за маленьких кнопок и стиков.
На данный момент фактически есть одна достойная игра на Nintendo Switch – это Zelda: Breath of the Wild. Но эта игра стоит десятка других. Это игра с высочайшими оценками, эта игра – шедевр, о котором будут говорить ближайшие 10 лет и на который будут равняться все разработчики open-world RPG. За внешней простотой арт-дизайна скрывается гигантский мир с миллионом загадок, тысячей квестов, десятков способов прохождения этапов и по-хорошему сложными боссами. Это настоящее приключение от Нинтендо, которое сможет завлечь вас на несколько месяцев. Игра-musthave, игра-медитация, игра-бриллиант. Это уникальная жемчужина в море бездушной мультиплатформы и инди-мусора. Nintendo Switch целиком и полностью оправдывает свою покупку одной этой игрой. И, повторюсь, Нинтендо сделала нам подарок – игра полностью русифицирована, аудио + текст.
Что выходит в этом году из стопроцентных хитов: Марио Карт, Сплатун 2, и к новому году – новый Super Mario Odyssey. Но, готовьтесь к тому, что одной Zelda: Breath of the Wild вам хватит на два-три месяца – игра огромна и очень увлекательна.

Недостатки: – комплектные контроллеры консоли, JoyCon'ы – маленькие кнопки, маленькие стики. Это неудобно после полноценных падов ps4 и xbox one.
– отсутствие великолепного Nintendo Switch Pro Controller в комплекте поставки
– мало игр
– нет поддержки Virtual Console (это сервис, который даёт обратную совместимость многим нинтендовским играм с консолей Nintendo 90-х годов)
– нет обратной совместимости с WiiU

Достоинства: – это новая консоль Nintendo
– портатив / стационар в одной консоли
– уникальная, получившая высочайшие оценки игра Zelda: Breath of the Wild
– полная русификация консоли и самое главное – полная русская озвучка и текст Zelda: Breath of the Wild, впервые за 30 лет существования серии Zelda.
– хороший дисплей, похож на iPad – глянцевый и хорошие цвета (но пластиковый)

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
13 отзывов

Касаемо игр и их количества - на данный момент консоли почти месяц. Куплены Zelda BotW , Snipperclips , Fast Racing RMX , Master Blaster , Shovel Knight Treasure Trove
Zelda - наиграно около 110 часов , еще часов на 30-40 игры остается, возможно и больше. При этом не пытаюсь найти все что можно . Если вы прошли сюжет за 5-7 часов и на этом игра закончилась - просто подобные игры не для Вас. Игра про исследование мира ( желательно поставить режим интерфейса *ПРО* и наслаждаться исследованием ) . Огромное количество мелочей , которые будут открываться по ходу игры добавляют жизни и не дают скучать.
Snipperclips - игра для двоих ( или компании при наличии еще пары джойконов ) . Шикарно проходится с девушкой \ другом ( можно сидя в баре поставить на столик и попивая пивко под недоуменные взгляды сидящих рядом скучных людей немного повеселить себя ) , помимо 8-9 часов основной игры присутствуют режимы для компании и миниигры навроде воздушного хоккея . Своих денег стоит и не дает скучать решая веселые головоломки с анимированными протеже ( одни гримасы чего стоят )
Fast Racing RMX - наследие Wipeout и FX zero . Бешеные скорости , отличный техно саундтрек и большое количество трасс. Играется одинаково хорошо и в портативном режиме и на ТВ . Опять же есть мультиплеер с разделенным экраном и очень неплохо играется в2ем . Стабильные 60фпс и очень даже неплохая графика за неимением аналогов последние лет 5 идут в плюс.
Master Blaster - пламенный привет\эксклюзив всем старым игрокам в Dendy. Опять же часов 6 игры гарантированно как минимум.
Shovel Knight Treasure Trove - по факту 4 игры в одной . 4 части (4ая на подходе ) дающих примерно 25+ часов игры согласитесь неплохо. Да, она есть и на других консолях , но в портативном варианте играется отлично . Плюс - локальный мультиплеер на 2их опять же включен в коробку.

Недостатки: - Отсутствие функции быстрой зарядки ( навроде QuickCharge 2.0 и 3.0 )
- Завышенные цены в европейском (русском) eShop'e из-за включенного налога с продаж для цифровых покупок
Касательно цен - тут все как обычно. Предыдущие консоли от Нинтендо ценовую политику держали примерно такую же, так что Америку никто не открыл ( надо заранее смотреть что покупаете и примерно хотябы знать какие цены на игры, а не так,что купили и теперь жалуетесь - ВООТ ВСЕ ДОРОГО ). Аналогично и с аксессуарами - ценовая политика была всегда такая же .
Для 1 месяца не думаю что этого мало в плане игр ( в eShope конечно их гораздо больше , но для себя выделил именно эти ). Если только вы не собираетесь 24\7 сидеть и играть . На подходе опять же еще много анонсированных и не очень игр ( склонен верить нинтендо в этом) и текущие продажи говорят о хороших перспективах.
- Отсутствие пленки защитной на экран из коробки ( решается покупкой набора пленка + чехол. Не большая проблема - вы на свои телефоны\планшеты же покупаете пленку? Разовый взнос + можно заказать из китая и дешевле уже )


Достоинства: - Самая лучшая картинка из всех консолей Nintendo
- Возможность игры на ходу\ в режиме тв с докстанции \ поставив на стол
- Мультиплеер из коробки на двоих человек
- Быстрая и отзывчивая операционная система ( лучше 3ds и wii u на голову )
- Поддержка MicroSD карт
- Поддержка 5GHz WiFi сетей
- Тихая в работе портативно\ в док станции
- 3 варианта контроллеров в играх : Джойконы в каждой руке \ Джойкон грип \ Про контроллер
- Наличие сенсоров движения и гироскопов добавляет удобства ( доработанные принципы Wii и Wii u)
- Уже доступные игры-хиты и масса игр на подходе ( а E3 не за горами )
- 3.5-4 часа игры в тяжелые ресурсоёмкие игры
- Зарядка на ходу от powerbank'ов
- Высокое качество пластика и сборки вцелом
- Время работы Джойконов - 20+часов и функция заряда от самой консоли на ходу . Они никогда не разряжались за месяц использования
- Очень быстрая функция входа\выхода из режима ожидания и продолжения игры
- Мультизадачность ( запущена игра и можно параллельно зайти в eShop или посмотреть новости )
- Из плюсов еще могу добавить, что имея возможность играть на современном ПК во многие игры, предпочту покупку игр на свич в угоду портативности и удобства управления . Вы просто не представляете, насколько удобно развалиться на диване раскинув руки и спокойно играть на телевизоре с помощью Джойконов в каждой из рук. Забудьте про усталость и напряжение в руках от постоянного держания джойстика как какой-то тирранозавр перед собой. В случае лежания на кровати - поставили на себя консоль и также с руками под одеялом продолжаете игру.



Опыт использования: несколько месяцев

z
Покупатель
6 отзывов

На старте продаж, единственное ради чего стоит покупать эту консоль - Zelda. Эта игра однозначно того стоит, но будьте готовы к тому, что пока играть больше не во что. Почти. Покупать картриджи в магазине, почему-то, немного дешевле, чем покупать игры онлайн, логика Nintendo в этом мне непонятна. В целом - покупкой очень доволен, играть в игры снова стало интересно, как в детстве.

Недостатки: Выбор игр пока более чем скромный, а их стоимость - вне всяких приличий. Многие хвалят экран, но мне он показался блеклым, помимо этого, есть жалобы на устойчивость к царапинам. В мобильном режиме, на уровне ощущений, конструкции немного не хватает общей монолитности (связано с пустотами для охлаждения внутри корпуса).

Достоинства: Комплектация, концепция, производительность. Много очень интересных игр в перспективе.

Опыт использования: менее месяца

А

Достоинства: Будущее в реальном времени.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»