mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Андреев Денис

b
Андреев Денис
Senseit L105

Senseit L105

Недостатки: Использовал исключительно, как звонилку. Через год эксплуатации стал глючить Жестко. Сеть показывает, но везде показывает что нет сим. Переставлял в разные слоты, толка нет. Не ронял.флешки не разу не использовал, регулярно сам перегружается, если думаете что это Россия, то огорчу делают все так же в китае. Качество связи на нуле. Ладно хоть покупал за 900р. Вообще плохо ловит. Емкость Аккума просела

Достоинства: Изначально аккумулятор, ну и иногда фонарик выручал

Опыт использования: менее месяца

Lenovo B70-80

Lenovo B70-80

Вынужден пользоваться этим "чудом" на работе. Так и не смог привыкнуть.

Недостатки: Клавиатура для извращенцев, кнопки F1..F12 нужно жать только со специальной клавишей Fn, зато всякик регуляторы громкостей нажимаются напрямую. И не ясно как это настроить. Разъём Ethernet отвратительный, кабели в нём застревают и приходится выкрвыривать отвёрткой.

Достоинства: Экран хороший и корпус шершавый тоже гут.

Опыт использования: несколько месяцев

Nintendo Switch

Nintendo Switch

Касаемо игр и их количества - на данный момент консоли почти месяц. Куплены Zelda BotW , Snipperclips , Fast Racing RMX , Master Blaster , Shovel Knight Treasure Trove Zelda - наиграно около 110 часов , еще часов на 30-40 игры остается, возможно и больше. При этом не пытаюсь найти все что можно . Если вы прошли сюжет за 5-7 часов и на этом игра закончилась - просто подобные игры не для Вас. Игра про исследование мира ( желательно поставить режим интерфейса *ПРО* и наслаждаться исследованием ) . Огромное количество мелочей , которые будут открываться по ходу игры добавляют жизни и не дают скучать. Snipperclips - игра для двоих ( или компании при наличии еще пары джойконов ) . Шикарно проходится с девушкой \ другом ( можно сидя в баре поставить на столик и попивая пивко под недоуменные взгляды сидящих рядом скучных людей немного повеселить себя ) , помимо 8-9 часов основной игры присутствуют режимы для компании и миниигры навроде воздушного хоккея . Своих денег стоит и не дает скучать решая веселые головоломки с анимированными протеже ( одни гримасы чего стоят ) Fast Racing RMX - наследие Wipeout и FX zero . Бешеные скорости , отличный техно саундтрек и большое количество трасс. Играется одинаково хорошо и в портативном режиме и на ТВ . Опять же есть мультиплеер с разделенным экраном и очень неплохо играется в2ем . Стабильные 60фпс и очень даже неплохая графика за неимением аналогов последние лет 5 идут в плюс. Master Blaster - пламенный привет\эксклюзив всем старым игрокам в Dendy. Опять же часов 6 игры гарантированно как минимум. Shovel Knight Treasure Trove - по факту 4 игры в одной . 4 части (4ая на подходе ) дающих примерно 25+ часов игры согласитесь неплохо. Да, она есть и на других консолях , но в портативном варианте играется отлично . Плюс - локальный мультиплеер на 2их опять же включен в коробку.

Недостатки: - Отсутствие функции быстрой зарядки ( навроде QuickCharge 2.0 и 3.0 ) - Завышенные цены в европейском (русском) eShop'e из-за включенного налога с продаж для цифровых покупок Касательно цен - тут все как обычно. Предыдущие консоли от Нинтендо ценовую политику держали примерно такую же, так что Америку никто не открыл ( надо заранее смотреть что покупаете и примерно хотябы знать какие цены на игры, а не так,что купили и теперь жалуетесь - ВООТ ВСЕ ДОРОГО ). Аналогично и с аксессуарами - ценовая политика была всегда такая же . Для 1 месяца не думаю что этого мало в плане игр ( в eShope конечно их гораздо больше , но для себя выделил именно эти ). Если только вы не собираетесь 24\7 сидеть и играть . На подходе опять же еще много анонсированных и не очень игр ( склонен верить нинтендо в этом) и текущие продажи говорят о хороших перспективах. - Отсутствие пленки защитной на экран из коробки ( решается покупкой набора пленка + чехол. Не большая проблема - вы на свои телефоны\планшеты же покупаете пленку? Разовый взнос + можно заказать из китая и дешевле уже )

Достоинства: - Самая лучшая картинка из всех консолей Nintendo - Возможность игры на ходу\ в режиме тв с докстанции \ поставив на стол - Мультиплеер из коробки на двоих человек - Быстрая и отзывчивая операционная система ( лучше 3ds и wii u на голову ) - Поддержка MicroSD карт - Поддержка 5GHz WiFi сетей - Тихая в работе портативно\ в док станции - 3 варианта контроллеров в играх : Джойконы в каждой руке \ Джойкон грип \ Про контроллер - Наличие сенсоров движения и гироскопов добавляет удобства ( доработанные принципы Wii и Wii u) - Уже доступные игры-хиты и масса игр на подходе ( а E3 не за горами ) - 3.5-4 часа игры в тяжелые ресурсоёмкие игры - Зарядка на ходу от powerbank'ов - Высокое качество пластика и сборки вцелом - Время работы Джойконов - 20+часов и функция заряда от самой консоли на ходу . Они никогда не разряжались за месяц использования - Очень быстрая функция входа\выхода из режима ожидания и продолжения игры - Мультизадачность ( запущена игра и можно параллельно зайти в eShop или посмотреть новости ) - Из плюсов еще могу добавить, что имея возможность играть на современном ПК во многие игры, предпочту покупку игр на свич в угоду портативности и удобства управления . Вы просто не представляете, насколько удобно развалиться на диване раскинув руки и спокойно играть на телевизоре с помощью Джойконов в каждой из рук. Забудьте про усталость и напряжение в руках от постоянного держания джойстика как какой-то тирранозавр перед собой. В случае лежания на кровати - поставили на себя консоль и также с руками под одеялом продолжаете игру.

Опыт использования: несколько месяцев

Defender Warhead GM-1740

Defender Warhead GM-1740

Опыт использования - пара часов, только что купил. Подсветка колёсика немного странная (но её можно выключить). При смене DPI, она показывает яркостью этот самый DPI. В остальное время - просто плавно пульсирует. В целом красиво. Ещё есть ощущение, что колесо вращается медленнее, чем у "обычной" мыши. Но, возможно, оно зато не будет крутиться при нажатии на него - может в этом фишка. Зачем позолота на USB-разъёме - понятия не имею, ни разу не видел окислившийся USB-разъём даже у совсем старых мышей.

Недостатки: Заявлено, что все три боковые кнопки настраиваемые, но программа с оф.сайта не видит одной из кнопок (дабл-клик с рисунком прицела). Большой палец лежит не в середине, между 3-х кнопок, а выше. По этому, "нижнюю" кнопку (назад) нажимать очень неудобно. Либо держать руку на весу. А ещё кнопки громко цыкают :)

Достоинства: Приятный внешний вид, тканевый шнур, "полочка" для большого пальца. Кнопка DPI тоже может быть перепрограммирована для более полезных функций. Есть переключаемые профили настроек (нужно ставить программу с сайта).

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser CX300-II Precision

Sennheiser CX300-II Precision

Недостатки: На максимальной громкости сильно ухудшается звук

Достоинства: Качественный звук за эти деньги, легкие, хороши для спорта, качественный провод

Опыт использования: менее месяца

SanDisk PLUS

SanDisk PLUS

На момент покупки характеристики памяти и контроллера были неизвестны, но рискнул и выбрал эту модель. Как выяснилось, интуиция не подвела и диск оказался реально удачным. Модель продаётся примерно с лета 15 года и про поломки и возвраты я не нашёл ни одного поста на сегодняшний день. В нём установлен MLC флеш и контроллер Silicon Motion SM2246XT. Это мой второй SSD, и сравнивая его с первым заведомо более дорогим и быстрым (по результатам тестов), лично я не чувствую между ними разницы во времени загрузки программ и отклика системы в целом. Данная модель идеально подойдёт в ноутбук, т.к. имеет рекордно низкое энергопотребление и также рекордно низкий вес.Покупкой полностью доволен. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то в непростом выборе. P.S После года использования новые подробности. Похоже не совсем корректно работает контроллер в следствии чего коэффициент усиления записи на данный момент около 20. Если точнее, запись по хосту сейчас составляет 2,6Тб, а NAND 43,1Тб. Как бы озадачивает.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Самый дешёвый накопитель на MLC памяти от известного производителя. Судя по отзывам в интернете, вышедших из строя не наблюдается.

Опыт использования: более года

Palit GeForce GTX 1070 JetSteam

Palit GeForce GTX 1070 JetSteam

Сомневался, может стоит доплатить до asus или msi. Но читая тесты и отзывы пришёл к выводу, что Palit уступает им только самим брендом. Итого: цена ниже, карта холоднее, охлаждение тише.

Недостатки: Не нашёл информации о типе подшипника в вентиляторах, хотелось бы как у MSI на двухрядном шарикоподшипнике. Кому-то может не подойти из-за громоздкой трёхслотовой системы охлаждения. Больше недостатков не найдено.

Достоинства: Вообще палит одни из самых дешёвых решений в нереференсном дизайне. Тихая и эффективная система охлаждения. Ведьмак в закрытом корпусе греет её до 71-72 градусов, в остальных играх попроще (типа нового дума) около 60. Нормальная гарантия в три года. По показаниям MSI Afterburner в играх частота ядра 1860 (не знаю почему в характеристиках указано меньше). Система с двумя BIOS (если один запорите при прошивке, рычажком переключаете на другой). Как написано на сайте производителя, стоят какие-то дорогие дроссели в цепях питания (кстати 8 фаз, в отличие от 6 фаз референса), как результат никакого высокочастотного свиста. Модная подсветка присутствует.

Опыт использования: менее месяца

Netis WF2681

Netis WF2681

Общее впечатление - на пятерку: работает, скорость стабильная, настройки просты и понятны, меню на русском. На счет надежности сказать не могу, пользуюсь меньше недели. Честно говоря не знаю, на сколько его игровые "фичи" вроде QoS реально работают с нашими провайдерами, но пусть будут, как говорится. Когда первый раз увидел в обзоре этот роутер, подумал, что будет стоить в районе 8000р. Но за 5ку (даже за 4900р, в моем случае) девайс уже гораздо интереснее выглядит, ИМХО все конкуренты со схожими характеристиками заламывают цену.

Недостатки: Ощутимо греется

Достоинства: Яркий дизайн, гигабитные порты. Стабильный интернет, как по проводу, так и по Wi-Fi, работа на частоте 5ГГц

Опыт использования: менее месяца

SanDisk PLUS

SanDisk PLUS

На момент покупки характеристики памяти и контроллера были неизвестны, но рискнул и выбрал эту модель. Как выяснилось, интуиция не подвела и диск оказался реально удачным. Модель продаётся примерно с лета 15 года и про поломки и возвраты я не нашёл ни одного поста на сегодняшний день. В нём установлен MLC флеш и контроллер Silicon Motion SM2246XT. Это мой второй SSD, и сравнивая его с первым заведомо более дорогим и быстрым (по результатам тестов), лично я не чувствую между ними разницы во времени загрузки программ и отклика системы в целом. Данная модель идеально подойдёт в ноутбук, т.к. имеет рекордно низкое энергопотребление и также рекордно низкий вес.Покупкой полностью доволен. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то в непростом выборе.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Самый дешёвый накопитель на MLC памяти от известного производителя. Судя по отзывам в интернете, вышедших из строя не наблюдается.

Опыт использования: несколько месяцев

Rapoo N2210

Rapoo N2210

Была бы замечательной, если б не странное расположение кнопок. Но учтите, что пока я использую её около суток, чисто первое впечатление.

Недостатки: Многострадальная кнопка со слешем не только у Enter, но ещё и её копия у левого шифта, делающая его вдвое короче. Зачем?! Самая важная кнопка? ВНИМАНИЕ, на коробке от клавиатуры картинка как и здесь - с нормальным левым шифтом, но реально иначе, хотя модель совпадает на самой клаве.

Достоинства: Очень мягких ход клавиш, почти беззвучный.

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser CX 300-II Precision

Sennheiser CX 300-II Precision

Недостатки: На максимальной громкости сильно ухудшается звук

Достоинства: Качественный звук за эти деньги, легкие, хороши для спорта, качественный провод

Опыт использования: менее месяца

Seagate Slim

Seagate Slim

Ставлю 3ку, а не 1цу, т.к. есть мнение, что производитель не виноват, диск перегорел от перепада напряжения. Однако же другие устройства включенные в сеть не пострадали, умер только seagate

Недостатки: Меньше чем через год после покупки диск перегорел и умер

Достоинства: Быстрый, не дорогой

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 6

Apple iPhone 6

В целом покупкой доволен. Конечно, цена довольно высокая, но если деньги есть - брать нужно однозначно. Самый приятный плюс это конечно дисплей...Походив с шестым начинаешь удивляться, какой же маленький дисплей у 5-ки...) Единственное, что не оправдало ожиданий - это батарея. С каждым годом айфоны тоньше, дисплеи больше, но вот прогресс относительно продолжительности работы телефона без подзарядки, будто бы, стоит на месте. Касательно выпирающей камеры - после недели пользования шестеркой понял, что абсолютно никак она не мешает и уже привык как-то, поэтому недостатком сложно было назвать. А то многие так описывают ее, что ей чуть ли не в носу ковыряться можно)

Недостатки: -Выпирающая камера сзади -Слабая батарея -Цена

Достоинства: -Дизайн -Дисплей -Процессор -Камера

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»