mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy A3 2017

код 1306718
Samsung Galaxy A3 2017 Розовый код 1306718
b

Цена

22 990 q
Продажа товара закончилась 17 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 651
  • 65
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.7 " (11.9 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Розовый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя SM-A320FZIDSER

Стильный и минималистичный

Современный минималистичный корпус из 3D-стекла и металла, а также 4,7-дюймовый экран HD sAMOLED - все это отличительные черты Galaxy A3 (2017).

Современные цвета

Будьте законодателями трендов, а не просто следуйте им. Стильные цветовые решения идеально гармонируют с корпусом из стекла и металла, создавая динамичный и цельный образ. Четыре модных цвета на выбор превосходно дополнят ваш стиль.

 

Запечатлите памятные моменты

Благодаря высокому разрешению основной камеры в 13 Mп фотографии всегда будут яркими и красочными.

Расширяя границы

Вместе с Galaxy A3 (2017) почувствуйте себя профессиональным фотографом. Наличие широкого выбора фильтров позволяет подойти к процессу съемки более креативно. Теперь каждая фотография будет особенной.

Яркие селфи

Благодаря высокому разрешению фронтальной камеры в 8 Mп фотографии всегда будут красочными и детализированными. Новая Smart-кнопка сделает процесс съемки еще более простым - теперь вы сами можете выбирать расположение кнопки затвора.

Емкий аккумулятор и быстрая зарядка

Наслаждайтесь играми или просмотром видео еще дольше благодаря увеличенному объему аккумулятора.

Защищен от воды и пыли

Стандарт защиты от воды и пыли IP68 позволяет комфортно использовать смартфоны Galaxy A3 (2017) в любых условиях - будь то дождь или бассейн

Укомплектован по максимуму

Разделяете работу и личную жизнь, удаляете старый контент, так как недостаточно памяти? Выбирайте то, что удобно вам: слот для 2-ой SIM-карты или карты памяти объемом до 256 ГБ.

 

Всегда активный экран

С функцией Always On Display вся актуальная информация всегда на экране. Просматривайте время, события в календаре и непрочитанные уведомления даже если смартфон находится в спящем режиме.

Защита и безопасность

Храните конфиденциальную информацию в защищенной папке. Благодаря безопасной среде KNOX вы можете быть уверены, что ваша личная информация не попадет в чужие руки

Samsung Cloud

Samsung Cloud – это безопасный облачный сервис, в котором вы можете хранить контакты, фотографии, календарь и даже вашу резервную копию главного экрана и настроек. Пользователи Galaxy A получают 15 ГБ в подарок.

Простое подключение

Симметричный разъем кабеля USB type-C удобно использовать любой стороной.

 

Samsung Pay

Совершайте платежи абсолютно во всех торговый точках, благодаря поддержки NFC и MST технологий. Вы можете оставить кошелек дома и покупать товары просто оплачивая их смартфоном. Вы можете быть уверены в безопасности платежа, так как все транзакции защищены отпечатком пальца.

 
 

Отзывы о Samsung Galaxy A3 2017 (61)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 61 отзывов
  • 27 45%
  • 13 22%
  • 8 14%
  • 7 12%
  • 3 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (40)
51 из 67 людей считают отзыв полезным
Если у вас нету пунктика что телефон должен быть < 5` то можно за такие деньги найти много других хороших вариантов. Ну а ежели хотите чтобы был именно менее 5 дюймов и 2017 года, то по сути все китайцы сразу отпадают (у них начиная с 5 дюймов) и остаются конкуренты это iPhone6-7, sony xPeria compact. Конкункуренты в целом ничем не хуже, но дороже и нету Samsung pay (в отличие от Android Pay/Apple Pay он работает во ВСЕХ терминалах). Поэтому для меня выбор был однозначно A3 2017 и я доволен телефоном на все 100%.

Недостатки: 1) Камера конечно на айфонах получше будет, но как по мне и тут нормально (я не сильно любитель селфи) 2) 16GB (ну тут тоже кому чего, если много фоткать и ставить игры то конечно мало, тогда надо использовать SD карту, проблема будет решена. Правда не будет 2 симки, но много ли людей пользуются сразу двумя? В тех же айфонах нету двух симок и живут люди:) ) 3) Нет беспроводной зарядки (но заряжается от сети быстро, полностью часа за 2) 4) Подозреваю что с играми могут быть проблемы, так как железо не топовое. Для серфинга в интернете, соц сетей, мессенджеров и прочего подобного софта хватает за глаза, все летает. Вообще для игр, наверное, лучше брать какой нито Huawei/Xiaomi с максимальными характеристиками и 5.5 экраном за те же деньги.

Достоинства: 1) Хорошой экран с оптимальным размером 4.7 (если не любите лопаты) 2) Android 7 (вышло обновление в июле, поставилось без проблем, все отлично работает) 3) Хорошо держит заряд (ну по крайне мере мне хватает на сутки, сижу в соцсетях, мессенджерах и прочее достаточно много) 4) Samsung PAY (наверно один из замых больших плюсов для меня, про то как платить картой забыл, кроме того Samsung Pay работает с любым терминалом) 5) Always On Screen (незнаю как другим, мне очень нравится эта фича) 6) Влагозащита (опять же, не купаюсь с ним, но под ливнем спокойно говоришь по телефону, не напрягает что может что то случиться из за воды) 7) USB Type-C (наконец то можно вставлять зарядку с любой стороны) 8) Сканер отпечатка пальцев работает на 5+, приятно что для разблокировки можно просто приложить палец, а не нажимать на кнопку) 9) В целом дизайн приятный, хорошо смотрится и лежит в руке

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
24 из 44 людей считают отзыв полезным
Это интересно - читать довольные отзывы на этом сайте, и доля правды в них, возможно, есть - в первое время он не может не радовать. Но, спустя неделю-две, с удивлением обнаруживаешь, что пользоваться им совершенно невозможно. Причина проста и понятна - оказывается из 16 гигабайт памяти тебе доступно только 6! А это значит, что установив набор офисных приложений, социальных сетей, карт, платежных сервисов и что-нибудь еще - места останется ровно столько, чтобы регулярно раз в неделю чистить кэш. Сначала ты настраиваешь сохранение всего что можно на карту памяти. Потом педантично удаляешь все временные файлы и думаешь, от каких приложений можно бы и отказаться, чтобы установить новое, которое кажется более необходимым на данный момент. Но в какой-то момент тебе высвечивается уведомление о том, что из-за недостатка памяти невозможно открыть галерею, и быстродействие опускается до уровня древнего калькулятора! Шесть гигабайт доступного места - это как в Sony Ericsson 10 лет назад! О чем можно было думать, создавая такой телефон в 2017 году? Прочие недостатки кажутся досадными мелочами, которые только усугубляют общее раздражение от его использования. В общем, лажа какая-то, а не телефон. А за те деньги, что за него просят - выглядит как наглое надувательство.

Недостатки: - память - доступно 6 гигабайт, что превращает его в малополезную звонилку с камерой - теряет сеть - зависает звонок и невозможно положить трубку - периодически невозможно поднять трубку - двухнедельные проблемы с зарядкой после дождя, которые спонтанно решались и неожиданно возникали вновь (спасибо влагозащите!) - по-уродски облазит краска от царапин на боковой окантовке у черной модели.

Достоинства: - размер 4,7 - главный плюс - стильный - делает неплохие фото - обладает приятным интерфейсом - порой, довольно быстрый

Опыт использования: несколько месяцев
А

Недостатки: Для 8ми ядер смарт жутко тормозит. 16гб памяти заняты его же операционной системой . Метал бампера мягкий и с первого падения вмятина и скол стекла экрана. На работу не влияет но все же не приятно. Старичек s5 который уже и рядом не стоит с а3 17го года и то на последних вздохах был бодр и отслужил 4 года без всяких вмятин хотя летал знатно.

Достоинства: Хорошо лежит в руке. Красивый дизайн. Камера снимает неплохо.

Опыт использования: несколько месяцев

Никифоров Александр
Покупатель
11 отзывов

Купил жене да день рождения, ходит довольная. Сам тоже покрутил, по сравнению с моим J1, который меня пока устраивает, кроме восторга ничего не вызывает. Будем надеяться что не сломается через год.

Недостатки: Легко царапается, особенно металлические торцы корпуса

Достоинства: Дизайн без излишеств, металл в корпусе тактильно приятен
Для своей цены достаточно шустрый
Экран очень хороший

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
5 отзывов

Ужасная камера сразу испортила все впечатление от покупки. И по сей день, это самый большой недостаток.в целом нормальная работая лошадка. Аккумулятора хватает с раннего утра и до вечера.

Недостатки: 1. Андроид, после ios трудно было. (Но после обновления он меня стал устраивать. Или просто привык)
2. Через пол года использования начал тупить и подтормаживать (но виной тому не аппаратная часть а прогресс, приложения и операционная система обновляться и требуют все больше ресурсов.
3. Камера - говно. По другому никак не назвать. Стабилизации ноль. Матрица очень слабая.
4. Неудобно расположен сканер отпечатка. Слишком низко. И маленький.

Достоинства: 1. Цена (На старте 23т, сейчас 18т)- доступная.
2. Две сим-карты (в сравнении с apple)
3. Водозащита ip68 (испытывал в аквапарке, бассейне, все норм работает. Максимум что может быть - динамики некоторое время не работали, пока не высохли, часа два три)

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
11 отзывов

Это первый samsung a серии. взял так как хотел что бы был меньше 5,5, отзывы людей и близких повлияли на покупку. И все же из-за тактильных ощущений скажу,что он классный, но камера полная шляпа.

Недостатки: камера не понравилась вообще
после asus тяжело привыкать ко всему абсолютно.

Достоинства: приятно, очень приятно, держать в руках

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Samsung Galaxy A3 2017 Розовый

Код производителя
SM-A320FZIDSER
EAN
Артикул
1306718
Производитель
Samsung
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.7 " (11.9 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Розовый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
8.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
22 990 q
Продажа товара закончилась 17 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung Galaxy A3 2017 Розовый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Самсунг Галаксы А3 2017
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»