mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Жуков Максим

b
Жуков Максим
Samsung Galaxy A3 2017

Samsung Galaxy A3 2017

Ужасная камера сразу испортила все впечатление от покупки. И по сей день, это самый большой недостаток.в целом нормальная работая лошадка. Аккумулятора хватает с раннего утра и до вечера.

Недостатки: 1. Андроид, после ios трудно было. (Но после обновления он меня стал устраивать. Или просто привык) 2. Через пол года использования начал тупить и подтормаживать (но виной тому не аппаратная часть а прогресс, приложения и операционная система обновляться и требуют все больше ресурсов. 3. Камера - говно. По другому никак не назвать. Стабилизации ноль. Матрица очень слабая. 4. Неудобно расположен сканер отпечатка. Слишком низко. И маленький.

Достоинства: 1. Цена (На старте 23т, сейчас 18т)- доступная. 2. Две сим-карты (в сравнении с apple) 3. Водозащита ip68 (испытывал в аквапарке, бассейне, все норм работает. Максимум что может быть - динамики некоторое время не работали, пока не высохли, часа два три)

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy A3 2017

Samsung Galaxy A3 2017

Камера вообще не имеет стабилизации, что делает практически все фото размытыми, даже мой старый айфон 4s лучше снимал при хорошем освещении. В остальном доволен покупкой, две симкарты, батарея после старого айфоши кажется вечной, заряжается от 0 до 100 за полтора часа, работает быстро, почти без сбоев

Недостатки: Очень скользки, ляпается корпус, камера - фуфло

Достоинства: Внешний вид, водонепроницаемость, сканер отпечатка пальцев, размер аппарата (единственная альтернатива эпл, на мой взгляд)

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy A3 2017

Samsung Galaxy A3 2017

Недостатки: Андроид, после ios трудно, но ценник в два раза меньше порадовал

Достоинства: Отличный дизайн, заряд держит уверенно с раннего утра и до поздней ночи, после айфона 4s кажется просто великолепной камера, точнее обе камеры, работает быстро, пока без сбоев, две сим.

Опыт использования: менее месяца

Street Storm STR-9540EX

Street Storm STR-9540EX

Купил радар для Москвы и для поездок в Тверскую и Тульскую область,так как увлекаюсь рыбалкой и охотой.Честно говоря мой второй радар ,так как покупая первый радар ,я ничего в них не понимал вообще.Постоянные помехи и вечно орущий радар заставил меня убрать его в бардачок.Эта модель вызывает у меня чувство удовлетворения -дизайн и точность работы на высоте.

Недостатки: За 3 месяца пока нет

Достоинства: Не одного письма счастья,Дизайн очень нравится

Опыт использования: несколько месяцев

Street Storm STR-9900EX GL

Street Storm STR-9900EX GL

Хотел купить 9540 или 9530ex ,но их тупо не было в продаже,ждать нет смысла,появилась модель и в магазине посоветовали взять.Меня подкупила цена.Незнаю как дальность,но тут очень оптимальная.В пятницу по минскому шоссе на дачу ездил, срабытывал как часы.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Цена и качество

Опыт использования: менее месяца

Upvel UR-325BN

Upvel UR-325BN

Все бы хорошо и внешний вид и две антенны, и упаковка. Только заявленные функции он не выполняет! Он просто не видит сигнал от провайдера, ему не хватает мощности питания, для приема сигнала. В общем придется выкинуть.

Недостатки: не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»