mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone 3 Max ZC553KL

код 1306571
Asus ZenFone 3 Max ZC553KL Серебристый код 1306571
b

Цена

17 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 550
  • 20
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Серебристый
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900537871
  • Код производителя 90AX00D3-M00300

Asus ZenFone 3 Max

Максимум энергии. Максимум впечатлений.

Великолепный внешний вид

ZenFone 3 Max сочетает в себе все самое лучшее: дисплей, покрытый защитным стеклом с закругленными краями, эргономичный корпус с изогнутой задней панелью, стильные цвета. Это шедевр современного дизайна и инновационных технологий, который не захочется выпускать из рук.


Качественная фотосъёмка

ZenFone 3 Max оснащается 16-мегапиксельной основной камерой с функцией мгновенного срабатывания затвора, а фронтальная камера, обладающая сенсором с разрешением 8 мегапикселей, поможет сделать отличные селфи и пообщаться по видеосвязи.






Лазерная автофокусировка

ZenFone 3 Max оснащается уникальной системой, которой нет у других смартфонов — тройной автофокусировкой TriTech. Инженеры ASUS объединили три технологии наведения камеры смартфона на резкость — лазерную, фазовую и следящую, и время фокусировки в различных условиях и сценариях съемки составляет всего 0,03 с. ZenFone 3 Max сфокусируется в 10 раз быстрее, чем вы успеете моргнуть.


Высокая производительность в многозадачном режиме

В ZenFone 3 Max используется 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 430, который сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением. Его мощности хватит для быстрой работы любых мобильных приложений, чему также способствует большой объем оперативной памяти – до 3 ГБ.

Энергия на весь день

С новым 5,5-дюймовым ZenFone 3 Max вам больше не придется беспокоиться о том, что смартфон разрядится в самый неподходящий момент, ведь благодаря большой емкости аккумулятора (4100 мА·ч), ZenFone 3 Max может работать до 33 дней в режиме ожидания.

Сканер отпечатка пальца

Расположенный на задней панели сканер отпечатка пальца служит не только для моментальной разблокировки смартфона, но и поддерживает несколько других полезных функций: проведя по нему сверху вниз, вы активируете фронтальную камеру для съемки селфи, чтобы затем сделать снимок прикосновением к этому же сканеру, который в данном случае будет выступать в качестве дублирующей кнопки затвора.


Улучшенный пользовательский интерфейс

В линейке смартфонов ZenFone 3 реализован пользовательский интерфейс ZenUI, разработанный специально для мобильных устройств ASUS, поэтому вам предлагается улучшенный дизайн, увеличенная производительность и множество дополнительных функций по сравнению со стандартным интерфейсом.


Подзарядка других гаджетов

Ёмкость аккумулятора ZenFone 3 Max составляет целых 4100 мА·ч, поэтому вы с легкостью сможете использовать смартфон в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов.

Выбери свой стиль

Стильный корпус ZenFone 3 Max доступен в четырех завораживающих цветовых вариантах: золотистом, сером, серебристом и розовом.

Отзывы о Asus ZenFone 3 Max ZC553KL (21)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 9 43%
  • 6 29%
  • 2 10%
  • 0 0%
  • 4 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
16 из 25 людей считают отзыв полезным
Хочу сказать тем кто пишут что на морозе плохо работает экран, в этом смартфоне есть функция "ПЕРЧАТКА" включите её и всё у вас будет ОК!

Недостатки: НЕТ!!!

Достоинства: Внешний вид, батарея, яркий сочный экран, отличная камера, шустрый, не греется, очень громкий звук в наушниках, громкий разговорный динамик- даже на шумной улице мне слышно собеседника, ещё много-много плюсов!!!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
19 из 47 людей считают отзыв полезным
за эти деньги лучше купить себе что-то другое !!!!!

Недостатки: очень плохо работает отпечаток пальца, вылезает куча не нужных приложений которые постоянно спамят!!! И самый главный минус на морозе плохо работает экран

Достоинства: экран, камера, скорость работы

Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: 1. Ужасный экран, пошли полосы через 6 месяцев примерно, при этом не ронял, не топил и т.д,
2. Последний 2 месяца стал глючить в ватс апе и вайбере, тупо нельзя открыть клавиатуру) смореть что пишут - да, а вот ответить - фигушки
3. Люди меня просто не слышат, все говорили сдай это авно, но их не слушал я, ибо было лень.
4. Трещины, где винты , рядом с usb .
5. После перезагрузки телефона пропадают все контакты, которые я закачивал с облака, получается, что часть книжки есть, а часть с облака мне приходится подкачивать каждый раз после включения ) ппц .

В целом, телефон живет своей жизнью - может перегрузится, зависнуть, не снять трубку или сам начать набирать номер, сегодня , например, сам зашел в яндекс. такси и заказал его , я опомнился, когда водитель позвонил ) Это был мой предел, сегодня заказал LG Q6 посмотрю, что это за зверь, а этот недотелефон сдам по гарантии и пусть как запасной лежит, работы у ребяток будет много, гарантии еще 2 месяца )

Итог: НЕ БРАТЬ ни при каких обстоятельствах!

Достоинства: Ровным счетом мне не понравилось ничего. пользуюсь им 10 месяцев.

Опыт использования: более года

с
Покупатель
12 отзывов

Экран хороший, относительно не тупит/не зависает. Всё почти хорошо.

Но если хотите нормальные фотки (хотя бы просто не смазанные), то либо крепко держите трубку двумя руками либо выбирайте другую. Самсунг Гэлекси С2 (да, да, старье- снимал фотки лучше)

Недостатки: Фотки все смазанные, так как (ВНИМАНИЕ!) - при съемке фото - стабилизатор не работает. Он есть, но только для Видео, и то только для режима HD.
При фото-съемке и съемке видео в FULL HD - стабилизатор не работает!!!
Поддержка Асус пишет, что это так и надо
Автофокус срабатывает не всегда, мгновенных фоток с автофокусировкой за 0,03 секунды - не ждите.

Достоинства: Относительно большая батарея, хороший экран.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил 3 месяца назад на замену ZenFone5, который работал прекрасно. Но разбил стекло и менять его даже в самом дешевом сервисе соглашались за 5-6 тыс.руб.
Все нравится кроме звонилки. Да, без чехла очень скользкий.

Недостатки: Глючит стандартная звонилка. Иногда при входящем звонке на экране просто ничего нет, только звук. После набора номера экран вызова может появиться только через 10-15 секунд. По сравнению с ZenFone5 оболочка стала менее удобной

Достоинства: Шустрый, приятный тактильно, не очень большой для 5,5''.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не прошел проверку качества,вернули деньги

Недостатки: Полная зарядка в течение 5.5 часов, некорректная работа датчика приближения, микрофон

Достоинства: Сначала устраивало всё в телефоне,по мере эксплуатации увидела только дефекты

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: После покупки дома по Wi-Fi обновил все программы, почистил и отключил лишнее (много ненужного и предустановленного ПО «мусорного» ПО).
Вызвало недоумение то, что не обновилось ПО Android – была установлена версия 13.0.0.173_20161205 . Разбираться времени не было – смартфон был куплен за день до отъезда на вахту. В дороге на вахту и на вахте смартфон постоянно перезагружался, при перезагрузке определение отпечатка пальца не работает - нужно вводить пароль. Отключил парольный доступ, вроде стало получше - перезагрузки продолжались, но телефон оставался включённым. В общем, всё это достало.
Сделал сброс к заводским настройкам(factory reset) и тут, честно говоря, «вспотел» - после перезагрузки смартфон начал «говорить» со мной на индонезийском (установка русского языка в стартовом меню почему-то не помогла).
В общем, немного «освоил» индонезийский.
После перезагрузки и появлении рабочего стола язык поменялся без проблем. Сразу началось обновление ПО – сначала версия 13.0.0.185_(около 300Мб), затем 13.0.0.187_20170206(254Мб) и наконец 13.0.0.190_20170401(90Мб, примерно).
С вахтовым «интернетом» это заняло около 2х суток. С обновлением до версии 13.0.0.190_20170401 появилась утилита экономии ресурса батареи. Постоянные перезагрузки прекратились.
Версия 13.0.0.173_20161205 удалена с сайта ASUS – возможно, проблема перезагрузки именно в ней?

Качество фото… Пока не особо радует – «мылит», «зернистось» при ночной съёмке но посмотрим, вроде после обновления ПО стало получше, плюс вроде разобрался с фокусировкой- повторюсь – отзыв про первые дни использования.

Немного о мелких недостатках – встроенный плейер отказался воспроизводить файл .mkv, установил другой. Для музыки установил AIMP.
Много ненужного предуставленного ПО – чистить, отключать. В общем, скучно с этим смартфоном точно, не будет!
О комбинированном слоте SIM думаю, говорить не стоит – об этом знают все. Для меня в общем-то, не такой уж и критичный недостаток.


Достоинства: Куплен на замену Galaxy SIII, честно делившему со мной вахтовый быт почти 4 года.
1. Небольшой, в моей руке лежит удобно - какого-то дискомфорта при переходе от смартфона с диагональю 4,8 не испытал(ладонь у меня большая). Внешний вид очень неплох.
Собран качественно- люфтов, скрипов нет.
2. Ёмкий аккумулятор - разрядка на 80% за 17 часов использования GPRS трафика, закачки обновлений, чтения книг и прочего (на промысле, с весьма посредственной связью).
Про необходимость такого использования в "недостатках".
Понятно, что сравниваю несравнимое, но, к примеру, Samsung Galaxy SIII в подобном режиме (на промысле) разряжался практически в "ноль" часа за 3..4.
Ещё про аккумулятор - 10 часов в дороге на вахту- 3,5 часа просмотра фильмов на полной яркости, где-то с час работа "Навител", плюс постоянные обрывы связи, что не прибавляет экономичности - разряд около 50%.
3.Экран субъективно не хуже AMOLED Samsung, даже как ни странно, более яркий и "ядовитый" ("лечится" включением "синего" фильтра).
4. Быстродействие.
Опять субъективное мнение - в "танки" не играю, вообще, играть в игры лучше на мощном игровом ПК, Но в Dead trigger изредка на смартфоне поигрываю. Играть на данном смартфоне в эту игру нормально - багов, зависаний не заметил.
Довольно интенсивно нагружал приложениями смартфон и каких-либо подвисаний не заметил. В общем, с быстродействием всё нормально.
5. Сканер отпечатка пальца работает отлично.
6. Поразило быстродействие запуска «Навител», точнее, поиска спутников – в вахтовой общаге, обшитой сайдингом, в автобусе(без поднесения к окну) уверенно ловит сигнал массы спутников – мой Galaxy SII работал лишь при поднесении к окну.
7. Определил жёсткий диск 500Гб, правда, почему-то при попытке копирования файлов или воспроизведении видео выпадает ошибка – «будем посмотреть».



Опыт использования: менее месяца

Характеристики Asus ZenFone 3 Max ZC553KL Серебристый

Код производителя
90AX00D3-M00300
EAN
4712900537871
Артикул
1306571
Производитель
Asus
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Серебристый
Разрешение основной камеры
16.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
8.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
17 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus ZenFone 3 Max ZC553KL Серебристый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Асус ЗенФоне 3 Макс ЗЦ553КЛ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»