mini chatcomment
Говорите
b

Canon I-SENSYS MF232w

код 1304632
Canon I-SENSYS MF232w код 1304632

Цена

16 590 q
Продажа товара закончилась 14 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 393
  • 18
  • Цвет Черный
  • EAN 4549292065350
  • Код производителя 1418C043

Отзывы о Canon I-SENSYS MF232w (5)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Т
Покупатель
6 отзывов

Отдичный аппарат по производительности и качеству как принтера, так и печати. Есть заменитель оригинального картриджа у «Cactus CS-C737», на 2400 страниц и в 10 раз дешевле оригинала! Не надо ничего заправлять, кончился-купил новый. Стартовый оригинальный картридж запоавлен на 900 страниц, на нам так и написано - «стартовый». С настройками возился не более полу часа, подключил по домашней сетке, печатаем со всех компов и айфонов по WI-FI без проблем. Есть удаленный доступ, это для продвинутых юзеров и не к чему. Скорости печати достаточно для печати рефератов и т.д. для дочери-студентки. Брали из-за миниатюрных размеров, на смену струйнику Canon, картриджи от которого стоят на max 200 листов, как сам струйник. Сканирует быстро, есть печать с бесшумным режимом и экономией картриджа. Меню режимов сна и т.д. Меню для медденно читающих, строчное, ну вполне сойдет, настроить надо один раз. При полключении к компу можно зайти на страницу принтера и за логиным и паролем войти в настройки, где все интуитивно и понятно. Оперативная память 256 Mb. В целом покупкой довольны. Самое главное, что никаких отдельных фото барабанов, он стоит в картридже, тут пишут что заправляли оригинал и меняли фото барабаны... см. выше про покупку не оригинальных расходников! В семье есть еще НР Pro M425, более производительный, ну и размерами больше, под стол не поставишь, да и с производства сняли. Новые модели НР имногих производителей с отдельными фото барабанами - развод, да и только, будьте внимательны, читайте описание!

Недостатки: Цена оригинального картриджа, как и у всех конкурентов, это делается для удешевления самого аппарата. Как новый авто и ТО у официалов.

Достоинства: Компактный, стильный, доступный по цене, Wi-Fi отлично работающий с яблочными устройствами. Настроил без мануала, но некоторые моменты потом хочу уточнить.

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
2 отзыва

Всё остальное отлично. Кроме вместимости картриджа.

Недостатки: Но! Я не понимаю, как другие пишут, что картриджа хватает надолго. Я еще и половину пачки бумаги не распечатала, а уже пришлось поменять и фотобарабан, и 2 раза перезаправить! Хотя печатать нужно каждый день, не очень много, листов по 15-20, но даже с этим объемом мне его даже на месяц не хватает! Пользуюсь им всего 3 месяца, но уже хочется выбросить, зря столько денег потратила, не оправдал себя

Достоинства: Печатает отлично и ярко!

Опыт использования: несколько месяцев

I
Покупатель
6 отзывов

Владельцем аппарата не являюсь. Но есть желание его купить. Поэтому и оказался тут.
К отзыву Кирьянова Алексея по поводу Google Cloud Print.
Есть новая прошивка к аппарату и в её описании сказано: "Устранена проблема, которая препятствует подключению к GCP (Виртуальный принтер Google)".


Достоинства: Функционал. Ёмкость картриджа. Возможность заправки. Доступность неоригинальной расходки.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Вот купил принтер для того, чтобы печатать на нем через заявленный Google Cloud Print. В итоге, пройдя путь настройки по инструкции, выяснилось, что именно эта функция и не работает.

Поддержка Кэнон спросила, делал ли я по инструкции, я ответил "да", после этого больше не отвечали. По телефону там аналогично)

На англоязычных форумах так и пишут: мы сдались, Кэноны не работают с виртуальным принтером Гугл, техподдержка отказывается решать эту проблему, сдайте и купите Эпсон или айчпи.

Вот такой обман)

Недостатки: Не работает ради чего покупался (поддержка google cloud print).

Достоинства: Не удалось оценить, потому что печать через google cloud print не работает. А покупался именно для сети Хромбуков.

Опыт использования: менее месяца

А

5 минут на настройку и работает без проблем. Настроил без инструкции и так все понятно. Владею неделю, будут проблемы-добавлю отзыв. Пока рад. Ощущение, что тонер вообще не кончается, оказалось с завода на 1200 стр. Не прогадал, хотя и покупал без отзывов...

Недостатки: Пока все в норме

Достоинства: То же что и 212w

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
16 590 q
Продажа товара закончилась 14 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Canon I-SENSYS MF232w по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мфу. Вы можете купить Цанон И-СЕНСЫС МФ232в в кредит от 628 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»