mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Орлова Ксения

b
Орлова Ксения
Canon I-SENSYS MF232w

Canon I-SENSYS MF232w

Всё остальное отлично. Кроме вместимости картриджа.

Недостатки: Но! Я не понимаю, как другие пишут, что картриджа хватает надолго. Я еще и половину пачки бумаги не распечатала, а уже пришлось поменять и фотобарабан, и 2 раза перезаправить! Хотя печатать нужно каждый день, не очень много, листов по 15-20, но даже с этим объемом мне его даже на месяц не хватает! Пользуюсь им всего 3 месяца, но уже хочется выбросить, зря столько денег потратила, не оправдал себя

Достоинства: Печатает отлично и ярко!

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch WLG 20260

Bosch WLG 20260

Покупали 02.2013г. в совмещенный санузел. Выбор был сделан в пользу данной модели из-за наличия быстрой стирки, регулировки функций и мужу понравился дизайн :). Машинка на удивление компактна. Шланг сразу был куплен двухметровый, т.к. родной всего 50см. Использую не все программы. Хорошо стирает, если не загружать выше рекомендуемого для каждой программы. При стирке верхней одежды жму на увеличение объема воды при полоскании. Закосячила машинка всего раз: я выбрала стирку без отжима (шерсть), а машинка начала отжимать. Можно в начале стирки закинуть неожиданно обнаруженный носок :). По ванной не прыгает (выставила по уровню). Свист на отжиме при 1000 об., но я максимум 800 об. выставляю. Шум при стирке и отжиме средний, есть и тише машинки и значительно громче. В общем, как первая своя стиралка, она меня устраивает.

Недостатки: 1. Остается вода в резинке дверцы. 2. Через год эксплуатации стал барахлить замок, приходится дожимать дверцу, чтобы он защелкнулся. 3. Пищит по окончании стирку пока ее не выключишь.

Достоинства: 1. Габариты. 2. Большой выбор программ и возможность их корректировки.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»