mini chatcomment
Говорите
b

Prestigio Grace Z5, отзывы

код 1304430
Prestigio Grace Z5 код 1304430

Цена

7990 q 6690 q
Продажа товара закончилась 21 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 432
  • 25
  • Производитель Prestigio
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5.3 " (13.5 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 3G
  • EAN 8595248136342
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 12 64%
  • 3 16%
  • 1 6%
  • 2 11%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
9 из 12 людей считают отзыв полезным
Смарт сделан с очень неслабым упором на качество фотографий, и всё же во всём остальном он далеко не кирпич.

Недостатки: Приобрёл его не так давно, работает нормально.

Достоинства: IPS'ка, насыщенное изображение и нет совершенно никаких проблем с углами обзора; Отличные фотомодули с двух сторон, фотографии класс, видео в том числе; Android 6.0, в смартфонах за эту сумму денег он встречается очень и очень редко; Батарейка в 2600 мАч при самом активном использовании денёк работает, заряжается быстро, к тому же она съёмная; Очень мощная вспышка (тройная) сзади, таким образом и в самых плохих обстоятельствах фотографии получаются огого; Почти 300 точек на дюйм у экрана, плотность пикселей класс; Внешний вид, у меня бело-серебристый, смотрится класс.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
5 из 8 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Очень хорошая камера как задняя так и передняя!Большой экран и хорошее качество.При звонке ничего не шумит.Выглядит очень дорого!Это телефон моей мечты!!!БЫЛ!!! Недостатки: С первого дня после покупки начал глючить!Сам выход в интернет и звонит скорой!Сам включается.Я даже иногда не могу его разблокировать!!!Сразу повезли обратно.Нам сказали,что нужна экспертиза в течении 45 суток!!!Вот жду!
А

Достоинства: Очень хорошая камера как задняя так и передняя!Большой экран и хорошее качество.При звонке ничего не шумит.Выглядит очень дорого!Это телефон моей мечты!!!БЫЛ!!! Недостатки: С первого дня после покупки начал глючить!Сам выход в интернет и звонит скорой!Сам включается.Я даже иногда не могу его разблокировать!!!Сразу повезли обратно.Нам сказали,что нужна экспертиза в течении 45 суток!!!Вот жду!

П
Покупатель
7 отзывов

Первое что бросился тут тестировать так это конечно же камеру, селфи я делать особо не фанат, а вот основную на 13 MP я протестировал от и до, особенно порадовал автофокус который всегда нормально наводится на объект а не просто куда-то вдаль. Звук хорош как так, так и через наушники, в силу того что вызывной динамик тут расположен на торце пропустить звонок фактически не представляется возможным. Время автономной работы порадовало - с раннего утра и вплоть до ночи при нормальной использовании телефон работает спокойно и дозаряжать его в течение суток никакой необходимости нет.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
3 отзыва

То что есть нормальная вспышка спереди конечно очень сильно впечатляет - селфи получаются здоровскими даже при посредственном освещении, да и сама 8мп камера делает их на уровне. Экран не боится царапин из-за наличия защитного 2.5D стекла, диагональ экрана в 5.3 дюйма оптимальна, разрешение в hd смотрится отлично и 277 точек на дюйм вполне себе неплохо. По работе порядок.

Недостатки: Всем устраивает на данный момент.

Достоинства: Защита экрана с помощью защитного 2.5D стекла, шестой андройд, нормальная оптимизация ОС, двухсимочник, вспышка передней камеры, 13мп главная камера с тройной вспышкой.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
21 отзыв

Почитав отзывы других пользователей на этот смарт, не сразу поверил что можно купить нормальный смарт за 6 тысяч. Это оказалось приятной правдой. Это мой третий девайс prestigio, после навигатора и планшета, все устройства радуют и служат верой и правдой. В комплекте с телефоном помимо зарядки и инструкции идёт защитное стекло.

Недостатки: Камера хоть и 13 мегапикселей но светосила у неё маленькая - снимать в темноте даже со вспышкой вряд ли нормально получиться
Окантовка основной камеры выглядит довольно убого и напоминает иллюминатор
Мало внутренней памяти, но за такую цену грех жаловаться))
Наэкранные кнопки вместо сенсорных напрягают.

Достоинства: Эргономичный, удобный, тонкий, стильный, экран как на самсунг edge
Добротно собрат прекрасный дизайн
Хорошо оптимизирован как по расходу энергии, так и по распределению оперативной и встроенной памяти
Шустрый в приложениях, производительности вполне хватает
13 мегапиксельная камера неплохо делает снимки, нареканий нет, а фронталка аж 8 мегапикселей это огого
Зарядки спокойно хватает на день
Дешевый

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
6 отзывов

Конкретно этот смарт купил потому что есть защитное стекло и камеры фото и видео снимают на высоком уровне, в отпуске наснимал на него много часов видео и фоток сделал немало (пришлось карту памяти ставить потому что встроенной памяти тут критически мало), посмотрел фото и видео на ТВ и знаете, выглядит здорово, не уровень профессиональной видеокамеры за миллион конечно, но для смартфона, особенно для этого ценового сегмента всё очень и очень неплохо.

Недостатки: Нету гарнитуры в комплекте.

Достоинства: Защита экрана с помощью стекла.
Шестая версия андройда, мусора в системе нет.
Классный экран, яркость и разрешение в порядке.
Фотографии и видео выглядят отлично даже на большом экране.
Доступен в нескольких вариантах цвета.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Спереди дисплей защищён нормальным закалённым стеклом, и после пары месяцев эксплуатации не осталось никаких царапинок, сколов и потёртостей, плюс к тому же отпечатки тут практически не остаются да и если что - очень легко очищаются. Гарантия на год, в коробке со смартфоном ничего особенного нет - только само устройство, зарядное и кабель, но по крайней мере качество весьма приличное.

Недостатки: Может что нет защитного 2.5D стекла сзади, но это скорее мои личные хотелки.

Достоинства: Можно поставить карту памяти до 32ГБ, бодрая работа в любых приложениях, тройная вспышка у основной камеры (которая идёт с апертурой f/2.0 и сенсором от самсунг), качественный экран без засветов и общее качество приятно радует.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
3 отзыва

Шестой андройд и нормальное энергоэффективное железо обеспечивают адекватное время работы от одной зарядки - день-полтора есть всегда, на два дня тоже растянуть можно, но тут или режимы энергосбережения придётся включать или же просто отключать интернет и экономить. Страницы с интернета грузит быстро, ничего не тормозит и не висит в принципе, шестой андройд работает плавно и ненужных приложений тут в принципе не было. Рекомендую.

Недостатки: Никаких косяков нет, только что к наэкранным кнопкам после кнопок на корпусе понадобилось немного привыкнуть.

Достоинства: У основной камеры тройная вспышка, у передней также есть вспышка. Шестой андройд, долго работает от одной зарядки, солидное время работы от одной зарядки, нормально разнесённый вес, общее качество исполнения.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Фотографирую с ним очень и очень часто, как основной камерой так и фронтальной, и 13мп радует качеством снимков и отличным автофокусом который очень быстро наводится на объект съёмки а не просто скачет постоянно туда-сюда как это иногда бывает, передняя камера и видео и фотографии делает хорошие, особенно понравилось наличие вспышки. Работает под управлением Android 6.0, скорость работы добротная и провисаний в принципе не наблюдается.

Недостатки: Я вот и не обнаружил, всё работает нормально.

Достоинства: Передняя камера со вспышкой, качественные фотомодули, крепкая сборка и тотальное отсутствие проблем с технической частью.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Вопреки не самому большому аккумулятору на 2.6 тысячи мАч зарядки хватает буквально с утра до вечера. Делает отличные фотографии и видео, как передней так и фронтальной камерой. Экран IPS, с HD разрешением и хорошим диапазоном яркости: можно отрегулировать так что и в ночное время суток при чтении глаза не напрягаются, так и что при ярком освещении всё отлично видно на экране и не нужно отворачиваться от источника света. Корпус нормальный по весу, и в толщину всего 9 миллиметров, чувствуется очень тонким для такой ёмкости. Даже при выполнении ресурсоёмких программ он не греется сколько-то выше нормального уровня, и смартфон выглядит подороже чем стоит на самом деле.

Недостатки: Разве что батарейки тут не хватает на 2 дня, только если экономить заряд)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень часто стал делать с ним селфи - передняя камера на 8МП провоцирует делать это вновь и вновь, любые фотографии выглядят просто здорово, а вспышка знатно выручает при плохом освещении, тройная светодиодная камера у основной камеры вообще способна исправить любую ситуацию в плане освещения. Да и в остальном помимо камер телефончик получился хороший - с объёмными страницами в интернете справляется отлично, не подвисает и батарейку держит хорошо.

Недостатки: Не имею претензий.

Достоинства: Камеры. Производительный процессор A7, адекватное количество оперативной памяти, моментально реагирует на нажатие тачскрина, надёжность работы и батарейка держит немало.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Prestigio Grace Z5 Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Prestigio Grace Z5 но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»