mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мордасов Рустам

b
Мордасов Рустам
Sven 312

Sven 312

Колонки само собой из бюджетного сегмента, но вот не сказать чтобы они были плохими для своего класса, музыка играет чётко, голоса воспроизводятся качественно и без хрипов, а звучания как от акустики во многие разы дороже я от них и не ждал собственно говоря. Никаких сторонних фоновых звуков нет, не гудят и ничего не искажается. Да и от розетки их можно запитать через переходник.

Недостатки: Басы тут ну очень слабые если честно.

Достоинства: Низкая стоимость, громкость, упаковка, качество звука и простота в использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

То что есть нормальная вспышка спереди конечно очень сильно впечатляет - селфи получаются здоровскими даже при посредственном освещении, да и сама 8мп камера делает их на уровне. Экран не боится царапин из-за наличия защитного 2.5D стекла, диагональ экрана в 5.3 дюйма оптимальна, разрешение в hd смотрится отлично и 277 точек на дюйм вполне себе неплохо. По работе порядок.

Недостатки: Всем устраивает на данный момент.

Достоинства: Защита экрана с помощью защитного 2.5D стекла, шестой андройд, нормальная оптимизация ОС, двухсимочник, вспышка передней камеры, 13мп главная камера с тройной вспышкой.

Опыт использования: несколько месяцев

Пылесос-электровеник Sinbo SVC 3472

Пылесос-электровеник Sinbo SVC 3472

Пылесос нормальный, жене понравился - очень маленький и юркий и спокойно получается собирать пыль даже по труднодоступным углам, к тому же в плюсы можно внести и тот факт что тут отсутствует мешок, тем не менее его объём составляет 1.5 литра, и очищается легко и даже когда пылесборник сравнительно хорошо заполнен всё равно сила всасывания нормальная.

Недостатки: Отсутствуют

Достоинства: Отсутствие мешка, нормальный уровень шума, хорошо всасывает, съёмная ручка и шнур тут идёт на пять литров, пылесборник нормального объёма и пылесос сравнительно высокий - так что даже наклоняться не приходится и усталости даже при долгой работе с моделью нет.

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision MR-712GP

TrendVision MR-712GP

Первое, что бросается в глаза - плотная подгонка деталей и отсутствие люфтов. Вещица из разряда берешь в руки - маешь вещь.

Недостатки: Глазам не за что зацепиться, ни логотипа яркого, ни кричащих вставок. Простовато выглядит.

Достоинства: Привлекательный и - слабо сказано - функциональный дизайн. До покупки даже не представлял, что такого типа корпуса регистраторов вообще в ходу. Оказалось, такое решение не только экономит место, но и делает возможным применение большого экрана, к примеру... В этом ценовом даипазоне регистраторов, снабженных второй камерой попросту нет. Мощный процессор (я не компьютерный гик, поэтому ориентируюсь чисто на обзоры и рейтинги процессоров, почерпнутые в сети). Внушиельный для регистратора объем оперативной памяти (думаю, во многом благодаря этому, управление просто летает, отклик на команды - моментальный, воспроизведение видео - сразу после нажатия кнопки без лага. Слот под крупного формата карту памяти (я просто вынял старую из мыльницы и поставил в регистратор, а в фотик купил пообъемней). Для повседневной эксплуатации достаточно 4 гб памяти ввиду цикличного образа записи/перезаписи файлов.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»