mini chatcomment
Говорите
b

Vertex D512, 0.016Гб, 1 SIM, отзывы

код 1303441
Vertex D512 Золотой, 0.016Гб, 1 SIM код 1303441

Цена

2690 q
Продажа товара закончилась 27 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 364
  • 5
  • Производитель Vertex
  • Цвет Золотой
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 2.2 " (5.6 см)
  • Фотокамера 0.3
  • FM-приёмник
  • EAN 4680416000182
  • Код производителя D512GOLD
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
1 отзыв

Не покупайте данную модель

Недостатки: Звук ужасный, вроде громко, но много шумов, трудно разобрать речь.

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Мой отзыв первый и я его буду со временем дополнять.
Дополнительная клавиша, что находится слева на корпусе несёт в себе следующий функционал: краткое нажатие – запускает камеру, нажатие в течении 2х секунд – запускает диктофон, в режиме звонка нажатие включает запись разговора.
Меню тут не стандартное, на других вертексах оно как у нокии (на экране в несколько рядов выстроены иконки), тут же мы видим большие значки по одному на весь экран, которые поочерёдно пролистываются кнопками вверх/вниз. При выборе одного из пунктов меню появляется уже привычный список настроек.
Экран яркий, для обычного телефона достаточно крупный, но текст на нём выглядит мелковато, чтобы читать что там написано приходится довольно близко подносить его к лицу.
Блютус гарнитура подключается к телефону быстро, при чём, после её включения и отключения она уже подключается сама без нажатия дополнительных клавиш (на том же D508 такого удобства не было, каждый раз нужно было подтверждать подключение гарнитуры).

Недостатки: Телефон ещё новинка (даже на русском сайте производителя ещё указанно "скоро в продаже"), явных агрехов за время эксплуатации мною ещё не выявлено, скажу только, что на маркете есть только два предложения и ценник тут явно завышен, я нашёл такой телефон в салоне города за 2490 рублей., думаю, что со временем цена упадёт ещё.

Достоинства: Немного о достоинствах телефон, первое и главное это отличный дизайн, корпус выполнен полностью из металла, даже задняя крышка, снаружи нет ни одной пластиковой детали, если не считать кнопок. Кстати, по поводу них, на фото они выглядят плоскими, но на самом деле они прилично так выпирают на 1-1,5мм, что немного портит внешний вид аппарата, но не критично. Остальное напрямую к его достоинствам не относится, так что смотрите комментарии, я там всё подробно расписал.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

Не знаю даже что поставить 4 или 5, так как это ЕДИНСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ТЕЛЕФОН С НОРМАЛЬНЫМ ЭКРАНОМ. Может есть еще, но думаю их либо нет либо единицы. Но минус - это круглый джойстик, он не удобный, особенно для пожилых людей. Неудобно нажимать "право/лево", точно не попадаешь и очень неудобно "вниз", задеваешь кнопку "2". "Вверх" - удобно. Но если не брать этот недостаток, тел. - СУПЕР! Экран - бомба. Дизайн шикарный!!, большие кнопки, удобные, ГРОМКИЙ!! динамик, все слышно и меня слышат., камера 0.3, но это плюс, так как снимки очень светлые. В итоге все равно 5)), так как к джойстику можно привыкнуть и приноровиться. Покупал тете, она рада от души.

Недостатки: круглый джойстик

Достоинства: Экран - главное достоинство. ну и все остальное тоже +.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Vertex D512 Золотой, 0.016Гб, 1 SIM Золотой, 1 SIM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Vertex D512 Золотой, 0.016Гб, 1 SIM но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»