mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic RX-D55EE-K, отзывы

код 1303269
Panasonic RX-D55EE-K код 1303269
Panasonic RX-D55EE-K, отзывы
код 1303269
Подобрать похожий
Позвонить
  • 435
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Черный
  • EAN 5025232577965
  • Код производителя RX-D55EE-K
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 21 53%
  • 10 25%
  • 7 18%
  • 2 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
98 из 104 людей считают отзыв полезным
Покупал в гараж слушать радио. Еще в магазине заметил, что звучание на порядок лучше других магнитол. Когда вставил диск, удивился качеству. Забрал из гаража домой и теперь на нем слушаю музыку. Много сейчас всего продают низкосортного. Этот аппарат является редким исключением.

Недостатки: Особенных не обнаружено. Маленький оранжевый дисплей. Очень яркая подсветка напрягает - информация на дисплее плохо читается.

Достоинства: Неожиданно чистый, мощный и качественный звук порадовал. Полностью доступно управление с пульта ДУ. Кроме проигрывания дисков или флэшки можно при необходимости подключить мп3-плеер или воспроизводить музыку с мобильного телефона через шнур 3,5мм - 3,5мм миниджек. Приятный дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
65 из 117 людей считают отзыв полезным
Мне нужно основное радио FM,USB,music port.Поторопился и глупо попался на отзывы и заявленные характеристики производителя, а ему до этих характеристик ещё очень далеко. Да и дизайн уж очень простоват,выделенные вставки,как корове седло. Поеду сдавать его и искать чего нибудь подходящее. Я всегда пользовался аппаратурой фирмы Fisher-кристально чистый звук. Я очень не доволен 55-м.

Недостатки: Не отвечает заявленным характеристикам производителя. Слабый прием радио,многие станции не берёт вообще,некоторые только на моно,но и это шипение не уберет. Звук заявленный "Сверхмощный" 2х10Вт,по его меркам. На дисплее шкала звука от 1 до 50.Звук начинается только с 10 и слушать можно только до 20-25, дальше если,хоть не много, подняты НЧ и ВЧ слушать не возможно. Тоже самое,что стучать по перевёрнутой кастрюле, "будет громко",но глухо. На НЧ он начинает захлёбываться, а на ВЧ начинает голос "цвыкать". Просто на пред-установках слушать тошно. И это на USB,СВ и на всём остальном. Дисплей маленький, да ещё оранжевый на котором трудно чего увидеть. Если в USB флешь вставил то на ней альбома не выберешь, придётся листать по порядку или прослушивать все, а это долго, муторно и очень не удобно, очень. Тормозная при включении, думает.

Достоинства: Прост в управлении, доступно полное управление с пульта ДУ.Есть music port,USB,выходы аудио выход 3,5мм.

Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
5 отзывов

недешевый, но альтернатив ПРОСТО НЕТ! расплывшись в улыбки стали пихать в него кассеты с записями.... MODERN TALKING и КИНО!!!! =))) Увестистый, с приятным звуком (мы говорим про магнитолу!), мультиформатный с возможностью работы от батареек. Стоит на кухне. В доме зазвучала музыка вместо гнусного зомбоящика!


Недостатки: прочерк!

Достоинства: всеядность форматов и источников, знакомое проверенное качество звука

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Кассета не вставляется спереди вертикально, а кладется плашмя сверху корпуса - ближе к задней части корпуса, где видимо, размещен блок питания, мотор или еще что-то, что греется. Сзади видна решетка, типа радиатора, которая и греется - может это охлаждение усилителя, не знаю.
Короче говоря, при проигрывании одной стороны кассеты - и далее часа полтора игралась флэшка (мотор, вращающий кассету и CD, при этом не работал). Затем вынимаешь кассету - она достаточно тёплая, чуть ли не горячая.
Так что, кассету особенно не подержишь внутри - придется сразу вынимать, после завершения прослушивания.
Это явно недоработка - зачем было размещать кассетоприемник прямо над такими частями, выделяющими энергию - совсем непонятно.

Недостатки: А теперь о том, что не понравилось. Слишком греется кассета, при работе магнитолы, что явно ей не в плюс.

Достоинства: О достоинствах тут писали много, поэтому повторяться не буду.

Опыт использования: более года

d
Покупатель
3 отзыва

Долго выбирал компактное устройство для прослушивания дисков/с флешки. Изначально взял модель sony но был огорчен плохим качеством звука. Этот бумбокс оказался на голову выше конкурентов, без сомнения.
Тут прочел некоторые глупости про него, типа низы размазываются при большой громкости. Никакого "размазывания" нет, при максимальной громкости тембр НЧ слегка убавляется, но это опять таки, при максимальной громкости. Расширение стерео увеличивает громкость именно стерео, так что если голос в записи моно он будет тише. Это норма. Аудиовход рассчитан на подключение плееров/смартфонов - читайте инструкцию. При подключении ноута сделайте системную громкость на 1/3 и никаких тресков не будет.
"Если просто потереть пальцами другой конец провода, вставленного в аудиовход, при максимальном уровне громкости" - большей глупости я не читал... Мой совет - использовать устройство по назначению

Недостатки: Для памяти часов необходимо вставить аккумулятор (батарейку) АА, хотя и недостатком по большому счету это считать нельзя.

Достоинства: Отличный звук, очень удобное управление, компактность, большая мощность звучания, нет искажений на большой громкости да и звук в принципе хорошо сбалансирован. Регулировка тембров. Работа с кассетами на хорошем уровне: фирменная механика с поиском следующего трека и толковый автостоп. Предварительное усиление линейного входа aux как раз для плееров и смартфонов у которых слабый выход на наушники, постоянное питание usb, что дает подключить блютуз гарнитуру - то есть все продумано до мелочей по уму

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
12 отзывов

Добрые люди подали 400 Вольт в сеть и мы потеряли Tangent Quattro. Долго искали замену по качеству звучания при небольших габаритах. Данное устройство не разочаровало. Позабавило наличие кассетной деки - нашли кассету эннолетней давности с записью голосов детей - послушали с удовольствием.

Недостатки: В моём понимании полное соответствие цены размеров и качества.
Снят с производства (на родном сайте его уже нет).
По сравнению с устройствами более высокого класса небольшое количество запоминаемых (регистрируемых в памяти устройства) радиостанций и меньшая чувствительность приёма.

Достоинства: Приятный звук для такого небольшого устройства.
Высокочувствительный пульт дистанционного управления.
Достаточно громкий звук без потери качества при увеличении громкости (брали на кухню 18 метров квадратных).
Реально работающая кнопка «Виртуализация звука» улучшающая качество стереозвука.
Внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Вобщем машина не плохая, но как то не логически зделано,-
"на СD audio дисках перемотка - есть, а на CD c mp3 и на флешке - нет!"

Недостатки: 1. Нет перемотки треков на дисках c mp3 и на флешке.
2. Слабоват FM приемник (живу на краю города, стерео качественно ловит редко, но если ловит- то звук +5. Наростил антену, медным проводом, - стало немного лучше.)
3. Нет возможности включения без пульта audio входа.
4. Для такой мощности машины должны стоять не R14 батареи, а R20,
для увеличения часов работы от тех же батарей!
Возможно машину делали под аккумуляторы, для уменьшения размеров, но было бы надежнее R20.
5. Запаздывание звука при включении воспроизведения касети (3-4сек.), Касета уже вращается, а звука ещё нет. Плохо для прослушивания коротких записей, надо обязательно пользоваться при старте паузой, чтобы компенсировать это.

Достоинства: 1. Отличный звук и его мощность (2x10 Вт.)
2. 5 звуковых эффектов, + ручной (+-4 Bass / +-4 Treble)
2. Есть часы и таймер вкл. и откл.
3. Нет фиксации перемотки касет, во время воспроизведения.
4. Блокировки переключений треков, при записи на касету.
5. Неплохое записаное качество треков на касету.
6. Есть перемотка треков хоть на CD audio дисках.
7. Использование вместо усилителя с колонками.
(отличная акустика к плееру или ноутбуку)

Опыт использования: более года

А

Недавно здесь был мой положительный отзыв, удалён за изменением мнения на противоположное.
Итак: по первости, открыв коробку и достав содержимое, был впечатлён. Красивое название солидной фирмы, внушающий уважение вес устройства, функциональный пульт д/у (который, правда, сразу показался мне избыточным по количеству кнопок и размеру). Первое включение вызвало восторг, бухает громко, расширение стереобазы реально работает. По мере прослушивания разных жанров в спокойной обстановке, восторг довольно быстро поутих. А после перешёл в откровенное раздражение. Звук магнитолы абсолютно не сбалансирован! Стандартные пресеты слушать вообще невозможно, более-менее достоверно звучит при ручных настройках "низов" на -1, "верхов" на +2 или +3. Если "низов" больше указанного значения, они просто долбят, как колотушка, при этом, с увеличением громкости размазываются (видимо, процессором ограничивается мощность). Расширение стереобазы (виртуализатор) придает звуку объёмность, но заглушает некоторые частоты и, главное, вокал. Голос солиста отодвигается куда-то далеко, на второй план, как-будто он поёт без микрофона где-то на сцене, далеко. На некоторых композициях динамики похрипывают даже на средней громкости. Слушать можно с уровня громкости 17 до 22-25, дальше только по-пьяни, или на вечеринке, когда чем громче, тем лучше. Аудиовход, как уже здесь писали, фонит и потрескивает при подключении по проводу, если на ноуте выставлен большой уровень громкости. Если просто потереть пальцами другой конец провода, вставленного в аудиовход, при максимальном уровне громкости магнитолы, динамики щёлкают и трещат так, что становится страшно за их целостность. Уже писали здесь, это отсутствует защита аудиовхода от перегрузки. Я не специалист, не знаю, но выглядит действительно странно.
Не понимаю размер пульта, зачем такой? Иной телевизионный пульт меньше.
В общем, поменял на другой девайс и вздохнул с облегчением. 8990 руб. на момент покупки (сейчас дороже) это изделие точно не стоит.

Недостатки: Звук.
Цена.

Достоинства: Функционал.
Пульт д/у.

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
1 отзыв

Купил, начитавшись здесь отзывов, был готов к плохому приёмнику, но мне сие и не принципиально было, нужен был достойный звук, универсальность, носимый размер. Звук откровенно огорчил, абсолютно плоский, никакой сочности и теплоты, сегодня в магазине подключил телефон к блютуз-колонке, у которой диаметр динамиков значительно меньше чем у панасоника и был удивлён наличием "сочности и теплоты" звука у такой малышки. Советую обязательно послушать перед покупуой! Обязательно!

Недостатки: 1.Звук абсолютно не оправдал ожидания.
2.Цена.
3.Приёмник и вправду никакой.

Достоинства: Формфактор, есть возможность погонять кассеты, понастольгировать.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Звук порадовал. Для тех кто ругает звук:это переносная магнитола, а не Hi-Fi аппарат. Для своего класса весьма приятно звучит. Причем любой источник, включая кассетную деку. Весьма понравилось наличие ручного эквалайзера. Тюнер очень приличный, ловит без помех. Сборка и материалы качественные. Окошко деки и дисплей из пленки, но это норма уже давно. А вы хотели гориллу гласс или сафир? Очень богатый функционал.Есть практически все, что и у музыкального центра:таймер, часы, будильник, автоотключение...
Единственный существенный недостаток:слепой дисплей. Аппарат имеет немалую музыкальную мощность и пульт ДУ, что подразумевает использование на большом расстоянии, однако на расстоянии более 3-х метров ничего не разглядеть. Впрочем если поставить его на кухне, то дисплея вполне хватит. Берите пока еще есть в продаже. Панасоник он и в Африке Панасоник
Апппарат прогрелся, подвес динамиков разработался и все встало на свои места. Есть все:чистые верха, плотный упругий бас и четкий вокал.

Недостатки: Слепой дисплей. Не читается с расстояния более 3-х метров.

Достоинства: 1. Термоядерный пульт с обширным функционалом.
2. Приятный звук, разумеется, для переносной магнитолы.
3. Универсальный аппарат:можно подключить телефон, МР3 плеер, флешку.
4. Хороший тюнер.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
43 отзыва

Купил по акции за 5189 руб. Чему безумно рад , так как альтернативы этой магнитоле за такие деньги просто нет !
Прекрасный звук !!! Хорошее качество пластмассы, отличный внешний вид. Единственный минус - не идут батарейки в комплекте и маловато каналов радиоприёмника.

Недостатки: в комплекте не идут батарейки от пульта, радио всего 16 каналов.

Достоинства: Качество изготовления, отличный звук, цена

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
3 отзыва

Потрясающее звучание! На мой взгляд, присутствует панорама, глубина, объём, прозрачность! Каждый инструмент играет на своём месте так, как бы музыкант или источник звука располагались бы на сцене ну, конечно, в рамках размера и мощности устройства! В музыке нет ощущения пластмассовой плоскости и скомканности! Для магнитолы просто высший пилотаж! Думаю это просто удачная модель! Не использую эквалайзер: выкручиваю до конца высокие и низкие - и наслаждаюсь! Слушаю только CD! По радио слушаю новости, а флэшки использую по другому назначению. Прекрасный аппарат! Выдаёт очень достойный звук, при наличии качественного источника сигнала! Сравнивал с другими - все играют беднее и проще, но и цена здесь повыше! Берите, а то скоро снимут с производства или подорожает.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Господа сегодня конец апреля 2015 года. Добавляю реплику к своему предыдущему отзыву для тех, кто скачивает музыку из интернета и покупает пиратские подделки: Если хотите ощутить качество воспроизводимого звука данным аппаратом, купите оригинальный CD-диск, ну хотя бы рублей этак за 500-800, в приличном магазине! Именно CD-диск, не MP-3 за 150р. и, упаси Бог, не флэшку. Вставьте в эту магнитолу и послушайте! Надеюсь, вы поймете разницу между настоящей Гаванской сигарой и «Беломором». Всем спасибо и удачи!!!

Недостатки: Может быть, хотелось глубину чуть меньше и зачем тут кассетник? Но аппарат не большой, вот размеры: ширина - 40.8 см, глубина: - 27.1 см, высота - 14.8 см и возможно глубина корпуса улучшает качество звука, а лишнее место инженеры использовали для воспроизведения кассет, как для ассортимента.

Достоинства: Купил в ноябре 2014 года. Удивительно красивый звук для переносного и не большого устройства!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Panasonic RX-D55EE-K Черный, flash, CD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic RX-D55EE-K но и на любой другой Магнитола.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»