mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Алексей Хадонов

b
Алексей Хадонов
Philips HD8649/01

Philips HD8649/01

Маленькая емкость и компактный размер - все идеально! Кофе пьем как ритуал по выходным. Стал ощущать разницу в разных сортах кофе!! =)

Недостатки: все ОК!

Достоинства: компактность! простота! вкусный кофе!

Опыт использования: несколько месяцев

Philips Performer

Philips Performer

надежность и удобство проверены 7 годами работы в сложных условия семьи с 3 детьми! иногда пылесосит по 2-3 раза в день!!! Замечательный агрегат!!!

Недостатки: НЕТ

Достоинства: Мощность, надежность, маневренность

Опыт использования: более года

Panasonic RX-D55EE-K

Panasonic RX-D55EE-K

недешевый, но альтернатив ПРОСТО НЕТ! расплывшись в улыбки стали пихать в него кассеты с записями.... MODERN TALKING и КИНО!!!! =))) Увестистый, с приятным звуком (мы говорим про магнитолу!), мультиформатный с возможностью работы от батареек. Стоит на кухне. В доме зазвучала музыка вместо гнусного зомбоящика!

Недостатки: прочерк!

Достоинства: всеядность форматов и источников, знакомое проверенное качество звука

Опыт использования: несколько месяцев

JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Была долгая дилемма, что купить дочке в подарок на ДР. Изучая десятки гаджетов голова уже ехала... Думал купить внешний аккумулятор для телефона и электронной книжки. А тут ВАУ такой гаджет да еще и он же и внешний аккумулятор! Уж только открыв коробку понимаешь - ВЕЩЬ! увесистый, отлично собранный. Не читая инструкции, уже через полминуты слушал-перелистывая через Блютуз свою коллекцию на телефоне. Приятные полчаса =) Потом все аккуратно упаковал и вот .. ребенок счастлив и я доволен. Будет, что свистнуть у ребенка в отпуск =)))

Недостатки: Не замечены

Достоинства: Качество изготовления, звук, простота использования

Опыт использования: менее месяца

LG GA-B409UEQA

LG GA-B409UEQA

Впечатление после первой недели. 1) ШУМНЫЙ. Чтобы здесь не говорили, что можно привыкнуть. Хотелось бы подчеркнуть что в шумность складывается из того фактора что шум от него исходит почти всегда! Также как в офисе вроде компы не шумные, но когда все включают их вечером в комнате - ТИШИНА. То же самое стало происходить и у нас на кухне. Как только он замолкает - ВАУ Тишина ... НО ОЧЕНЬ ШУМНО и ВСЕ ВРЕМЯ. То есть, если старый Атлант (который продали и о чем уже ооочень жалеем) не замечали, этот все время гудит (видимо No Frost) и каждые 5 минут включается компрессор.. ужас.. 2) Если в прошлом холодильнике гребенка для полок была по все высоте боковин - то есть можно было двигать все полки на любую высоту относительно друг друга, то в этом каждую полку можно сдвинуть лишь чуть ниже и чуть выше... 3) Нет сигнала открытой дверцы

Недостатки: Шумность, нет сигнала открытой дверцы, неудобные полки

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»