mini chatcomment
Говорите
b

Prestigio GeoVision 5068 5, отзывы

код 1302380
Prestigio GeoVision 5068 5 код 1302380
Prestigio GeoVision 5068 5, отзывы
код 1302380

Цена

4690 q
Продажа товара закончилась 20 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 416
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 5
  • EAN 8595248136816
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 6 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
5 отзывов

Уже больши тысячи километров с этим навигатором проехал, часто пользуюсь им чтобы посмотреть как куда-то доехать или просто местонахождение определённого объекта посмотреть и что я могу сказать... Очень даже удобно. При вводе символов при поиске маршрута не задумывается а нормально выводит все варианты, не провисает как-то особенно. Размеры навигатора маленькие - из-за диагонали в 5 дюймов он особенно места много не занимет, да и длина кабеля с комплекта поставки порадовала, получилось нормально всё проложить без каких-то неудобств.

Недостатки: Чего-то особенного и не нашёл.

Достоинства: Нормальное и чёткое изображение, адекватная стоимость, карты других стран, неплохая автономность, быстродействие и надёжность тоже на уровне.

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
5 отзывов

Работящее устройство к помощи которого обращаюсь часто особенно после того как по работе частично стал выполнять задачи курьера. Включается быстро, к gps подконнекчивается близко и спутников всегда держит нормально, так что и местоположение и движение определяется быстро и точно. Звуковая сигнализация нормальная - можно настроить голосовые уведомления и ориентироваться по ним удобно, также навигатор предупреждает о камерах скорости, не то чтобы я хоть как-то превышал но всё равно полезная фича чтобы знать заранее где и сколько можно ехать. И что поражает - даже на 5 дюймовом небольшом дисплейчике нормально помещаются все элементы интерфейса, они не нагромождаются друг на друга и всё видно в мельчайших подробностях.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь данной моделью приблизительно на протяжении двух месяцев - пока впечатления положительные, хотя бы потому что всё корректно функционирует, программа не вылетала, ошибок не было и тому подобное. Карты пару раз обновлял, они на удивление детализированные и есть всё необходимое, все здания улицы заправки и так далее подробно расписаны. Включается по запуску двигателя, что тоже удобная фишка. Маршрут строит быстро, при вводе символов и просто при работе с навигатором сенсор не тупит, никаких фантомных, двойных или же просто некорректных нажатий не было. Звуковые уведомления присутствуют и не раздражают, ориентироваться по ним удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень понравилось что тут и металлическая рамка есть - выглядит устройство подороже чем стоит на самом деле и просто функционирует всё очень шустро и плавно, не зависает и не лагает в принципе, хотя от процессора с всего 0.8ГГц частотой ожидаешь чего-о иного. Встроенная база данных нормальная, все необходимые объекты есть.

Недостатки: Большие рамки экрана.

Достоинства: 1) Быстрый и интеллектуальный поиск по адресам, устройство всё нормально показывает.
2) Нормальный уровень производительности, тупняка после нажатия на экран нет.
3) Хорошее крепление плюс просто миниатюрные габариты, абсолютно не мешает в салоне.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: пока что мы не нашли :) каких-то особых восторгов высказать по поводу сего гаджета не могу, ведь это просто навигатор, но и пожаловаться не на что. Все удобно и просто

Достоинства: Цена, дизайн, 3Д изображение карт, есть подсказки на дороге, наличие карт других стран! Ездили с ним путешествовать по Европе - очень удобно

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
5 отзывов

Кроме самого навигатора, крепления и проводов в комплекте также идёт и стилус и это здорово - так куда удобнее управлять его работой, чем постоянно тыкать пальцем. Карты от навитела нормальные, есть все дороги и здания, маршруты прокладываются быстро и GPS антенна устройства нормально определяет и местоположение, и направление и скорость движения. Работает всё здорово и проблемы отсутствуют в принципе.

Недостатки: Пригоден только для навигации разве что.

Достоинства: Нормальные карты от навител, качественная встроенная антенна, быстро прокладывает маршруты, операционка Windows CE, хорошие звуковые уведомления, нормальное количество встроенной памяти.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Prestigio GeoVision 5068 5 5 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Prestigio GeoVision 5068 5 но и на любой другой Навигатор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»