mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Горник Женя

b
Горник Женя
Sinbo SK 7337

Sinbo SK 7337

Надёжный чайник, активно используется по нескольку раз в течение суток и нормально работает, вне зависимости от объёма воды всё кипятит быстро.

Недостатки: Не полностью красный.

Достоинства: *Дизайн. Тут конечно зачёт - смотрится очень здорово. *Безопасность. Не воняет пластиком, привкусов никаких нет, кипяток на вкус как обычный кипяток. *Мощность. И как результат - быстрый нагрев воды. *Конструкция. Удобная ручка, носик с которого ничего не проливается. *Подставка. Чайник легко становится на неё.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven 312

Sven 312

Часто приходится переносить эти колонки с собой, звучат неплохо, места занимают очень мало и корпус не царапается и вполне долговечный. Удобно и что есть кнопка включения питания, регулятор громкости спереди, ну и led индикатор спереди присутствует, он нормальной яркости и не отвлекает.

Недостатки: Разочарований от покупки нет, всё работает хорошо.

Достоинства: *Не нужно розетки для работы, хватает лишь просто USB порта. *Крепкий корпус, пластиком не пахнет и качество сборки на высоте. *Возможность отрегулировать уровень громкости прямо на корпусе. *Просто приятный звук, с нормальной громкостью для питания от USB.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Уронил его вчера на ламинат почти с метра - упал вниз экраном и смартфону хоть бы хны, так что с качеством и вправду всё неплохо и экран норм, волновался из-за используемого типа матрица, пока только у гнумаса норм их откалибровать получилось, но асус их в этом плане удачно потеснил - картинка насыщенная, в меру яркая и без проблем с углами обзора, зеленоватости или чего-то подобного нет. Хотя режим суперцвета лично мне не очень понравился, выставил индивидуальные настройки, такая возможность есть. Ну и если не знать что в нём акум на пять тысяч, то так и не скажешь - выглядит он словно смартфон с аккумулятором потоньше.

Опыт использования: менее месяца

Prestigio GeoVision 5068

Prestigio GeoVision 5068

Уже больши тысячи километров с этим навигатором проехал, часто пользуюсь им чтобы посмотреть как куда-то доехать или просто местонахождение определённого объекта посмотреть и что я могу сказать... Очень даже удобно. При вводе символов при поиске маршрута не задумывается а нормально выводит все варианты, не провисает как-то особенно. Размеры навигатора маленькие - из-за диагонали в 5 дюймов он особенно места много не занимет, да и длина кабеля с комплекта поставки порадовала, получилось нормально всё проложить без каких-то неудобств.

Недостатки: Чего-то особенного и не нашёл.

Достоинства: Нормальное и чёткое изображение, адекватная стоимость, карты других стран, неплохая автономность, быстродействие и надёжность тоже на уровне.

Опыт использования: несколько месяцев

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

Аккуратный и лаконичный, недорогой и в меру лихой регик. Остался доволен.

Недостатки: возможно, не особо яркий дизайн. Но, как говорят, на вкус и цвет...

Достоинства: 170 гр. дают обширный обзор. Захват объектов практически тождественнен полю зрения человека. Выбирал агрегат по качеству записи, ориентируясь на ролики с ютюба. Когда уже держал в руках свежекупленный FD Black, понял, что это оно. То, что искал. Компактный, но без ущерба для прочности кронштейн. Компактный, но без ущерба для эргономики корпус. Снимается и размещается на кронштейне, так сказать, в один присест. Видеосоставляющая удовлетворяет мои претензии полностью. Хорошего качества видео, возможность установить циклическую или постоянную запись. Я выставил цикл в 3 минуты: по-моему само оптимально. Детектор движения в кадре честно отрабатывает хлеб. Улавливает даже незначительные поползновения.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»