mini chatcomment
Говорите
b

Pioneer AVH-190G

код 1301820
Pioneer AVH-190G код 1301820
Pioneer AVH-190G
код 1301820

Цена

13 890 q
Продажа товара закончилась 20 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 378
  • Производитель Pioneer
  • EAN 4988028344794
  • Код производителя AVH-190G

Отзывы о Pioneer AVH-190 (6)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 6 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Было время потестить ее, месяца 3 назад брал. Остался доволен. Из плюсов - цена. Качественная модель с хорошим набором функций - на такое денег не жалко. Сам дисплей выполнен на 5ку. Цвета естественные, не напрягают глаз. Камера заднего вида действительно помогает т.к. видно все четко даже в вечернее время или дождь. Сама по себе она быстро грузится (около 2-3 секунд), сенсор срабатывает вовремя без тормозов. Звук дополнен усилком и блинами, в результате получил то, что хотел.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
9 отзывов

Отличная 2 Din магнитола с большим экраном, цвета на котором естественные, в общем изображение четкое. Сенсор хорошо работает. Музыку и видео читает как флешки так и с диска. Поддержка смартфонов реализована таким образом, что можно слушать музыку и смотреть видео из памяти устройства и заряжать его. Звук магнитола выдает отличный. Настроек хватает, но разобраться в меню легко, даже без инструкции. Есть возможность подключить камеру заднего вида. И внешние усилители.

Недостатки: не нашел

Достоинства: Экран, звучание

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: Искал простую магнитолу, лишние навороты мне не нужен, т.к. потом переплачивать за них мне не хочется. Выбрал эту модель. И очень ей доволен. Выглядит красиво. Радио ловит хорошо. Флешку читает быстро. Можно подключать смартфон для прослушивания музыки. С помощью смартфона можно даже магнитолу настраивать. Всем советую.

А

Достоинства: Очень функциональный аппарат. Отлично работает в паре со смарфтоном, приче можно не только совершать звонки hands-free по Bluetooth, но и настраивать магнитолу со смартфона через приложение ARC. Кстати при подключении iPhone, есть возможнасть управления голосовыми командами, что безспорно очень удобно во время движения. Звучание очень классное, этому способствует поддержка Flac. А для подключения усилителей есть 2 RCA разьема.

А

Достоинства: Функционально,удобно Недостатки: нет Комментарий: Купил эту магнитолу на замену штатной. Большой сенсорный экран имеет отличное качество изображения, причем информация с него легко читает ся под любым углом. Музыку и видео легко читает с диска и флешки. Со сартфона можно слушать музыку и заряжать его от магнитолы. Звук очень читсый и детальный. Для того чтобы по полной раскачать аккустику можно подключить 2 усилителя через RCA выходы, или же подключит сабвуфер. К тому-же есть вход для камеры заднего вида, что лично для меня, как для обладателя джипа, оказалось очень удобной функцией.

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
13 890 q
Продажа товара закончилась 20 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Pioneer AVH-190G по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Пионеер АВХ-190 в кредит от 526 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»