mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сергеев Антон

b
Сергеев Антон
Kitfort KT-1602

Kitfort KT-1602

Устройством доволен, исходя из цены, готов закрыть глаза на некоторые недостатки. Ежедневно не использую, надоесть пока не успел, все ещё интересно экспериментировать с продуктами и получать удовольствие от результата

Недостатки: Первый опыт приготовления разочаровал, выяснилось что верхняя половина жестоко зафиксирована и нет возможности прижимать продукты равномерно, счёл это обманом потребителя, т.к. считал что должно быть иначе, но в техподдержке сказали что это такая партия, и крышка двигается, но очень туго, нужно разработать, и правда, удалось со смазкой, но усилие все ещё требуется, особенно неприятно поправлять во время готовки, когда она очень сильно нагревается. Многие пишут что легко моются пластины...не верю! Не знаю как у остальных, а у меня мясные соки здорово запекаются, и вдоль полосок сложно вычистить, используется конечно мягкая губка. Говорят что стойкое тефлоновое покрытие...не верю! За месяц обладания грилем, пользовался им не более десяти раз, за это время уже истерлось тефлоновое покрытие в некоторых местах, возможно именно от мытья, что считаю неприемлемым, хоть и можно заказать новые за 1,5к но я не рассчитывал на такие расходники.

Достоинства: Отличная вещь, захотелось сделать подарок себе на день рождения, кажется мне удалось. Жарили мясо, котлеты для бургеров, колбаски, овощи, кукурузу, хлеб для сендвичей, нужно набить руку на разных продуктах, чтобы знать что делаешь и грамотно распоряжаться температурным режимом и временем приготовления. Быстрая реакция и внимательная техподдержка.

Опыт использования: менее месяца

Pioneer AVH-190

Pioneer AVH-190

Отличная 2 Din магнитола с большим экраном, цвета на котором естественные, в общем изображение четкое. Сенсор хорошо работает. Музыку и видео читает как флешки так и с диска. Поддержка смартфонов реализована таким образом, что можно слушать музыку и смотреть видео из памяти устройства и заряжать его. Звук магнитола выдает отличный. Настроек хватает, но разобраться в меню легко, даже без инструкции. Есть возможность подключить камеру заднего вида. И внешние усилители.

Недостатки: не нашел

Достоинства: Экран, звучание

Опыт использования: несколько месяцев

LG UltraWide серия UM68

LG UltraWide серия UM68

Впечатление о мониторе хорошее! В сегодня'шние время выбрать хорошую вещь трудно (Из-за "Кучи" техники) Купил-остался доволен!

Недостатки: Минусов не нашел.

Достоинства: Супер монитор! Купил недавно и остался доволен! Занимаюсь граф.дизайном и цветопередача очень важна, с этой задачей монитор справляется на 100%.

Опыт использования: менее месяца

Dunobil Plasma 5.0

Dunobil Plasma 5.0

Заказывал недавно себе этот видеорегистратор. Привлекла цена, не кусается. Качество видео приемлемое, нет всяких разных зеленых полос или тормозов, видео не "плывет". Считаю, это один из лучших бюджетных видеорегистраторов на рынке. Порадовало то, что этот видеорегистратор понял карту на 32 гб, хоть она и была плохого качества. В общем, видеорегистратором я остался доволен, советую к покупке.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia XA

Sony Xperia XA

Телефон отличный) всем советую особенно в золотом круто смотрится

Недостатки: Единственный минус (может просто я не разобрался) почему-то сильно разряжается когда просто лежит на столе. За 3 часа покоя может 20% потерять просто так. Как владелец айпада я не понимаю куда расходуется этот заряд, потому что айпад может день пролежать без дела и потерять 10-15 % энергии

Достоинства: Дизайн, ПО, камера, экран, да вообще все на высшем уровне

Опыт использования: менее месяца

Delonghi Nespresso EN 750.MB

Delonghi Nespresso EN 750.MB

Купил кофемашину несколько дней назад. до этого был опыт использования рожковой кофеварки. Сказать, что я был приятно удивлен - ничего не сказать. Вставил капсулу, нажал кнопку и вуаля! эспрессо или капучино готов. и кофе просто огромный выбор. А главное его мне привезли прям домой. действительно очень удобно. всем рекомендую!))

Недостатки: нет

Достоинства: Премиальный дизайн, большой разнообразие кофе, простота в использовании

Опыт использования: менее месяца

RAZER Kraken Pro

RAZER Kraken Pro

Именно как наушники очень понравились звук шикарен, но качество изготовление честно говоря поршивое.

Недостатки: Очень хрупкие, материал наголовника элементарно рвётся от малейшего нажатия ноктём, пластиковые крепежи рядом с регулировкой размера тоже сломаются рано или поздно. Очень тонкий провод и разъёмы у джека очень не удобно вытаскивать и ПК можно их порвать.

Достоинства: Шикарный звук Удобные Смотрятся просто шикарно

Опыт использования: более года

Polaris PEA 0818AL Crystal

Polaris PEA 0818AL Crystal

Недорогая соковыжималка на стакан. Вполне хватает чтобы приготовить пару стаканов сока себе и жене раз в день. Отжимает быстро, две скорости, выход нормальный. Туговат переключатель скоростей, мокрыми руками не переключишь, жмых слегка влажный. нормальная соковыжималка за свои деньги

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser HD 180

Sennheiser HD 180

Покупал для ipad . Очень хорошо подошли для него.

Недостатки: для меня длинный провод

Достоинства: Хороший звук , громкие , практически не чего не весят.Басы присутствуют.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»