mini chatcomment
Говорите
b

Dunobil Plasma 5.0, отзывы

код 1300076
Dunobil Plasma 5.0 код 1300076
Dunobil Plasma 5.0, отзывы
код 1300076

Цена

4890 q
Продажа товара закончилась 20 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 431
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 5
  • EAN 4620017780236
  • Код производителя Dunobil Plasma 5.0
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 73 отзывов
  • 71 98%
  • 1 2%
  • 0 0%
  • 1 2%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (72)
14 из 32 людей считают отзыв полезным
Приобрела навигатор Dunobil Plasma и осталась очень довольна покупкой. Он и стоит не дорого и работает просто замечательно не знаю что бы я без него делала. У него цветной сенсорный дисплей, много памяти, работает он от прикуривателя. Для меня это просто находка, кто еще не приобрел обязательно купите не пожалеете...

Недостатки: Нет...

Достоинства: Отличный навигатор...

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
6 из 10 людей считают отзыв полезным
Трудно сказать что-то хорошее, кроме внешнего вида. WinCE_6.0 и железо, и так понятно что не фонтан, все же навигатор и это не минус. Видимо, дело в процессоре... медиатек (?) т.к. процессор Surf IV и shturman play 200bt (используется уже 7 лет), при аналогичных характеристиках, иногда терял связь, что редко или задумывался при перепрокладке, но предупреждал о маневре в срок и не отставал на 50-200 метров. Так что: Сомнительное приобретение.

Недостатки: При нажатии на экран, ощущение, что продавливается, но не это самое страшное. Реакция аппарата при езде по маршруту запаздывает так не хило. Поворот уже проехал, а он только сообразил сказать "поворот налево/направо", по тесту 2 поворота сказал вовремя, 15 - в процессе завершения маневра (поворот) и 15 раз, спустя 50 метров, как маневр завершен. На скоростях 20-60 км/ч. Разброс расстояния до поворота гуляет до 200 метров.

Достоинства: Симпатичный. Довольно отзывчивый экран. Спутники ловит быстро.

Опыт использования: менее месяца
О
Покупатель
4 отзыва

Решили с женой отправиться в отпуск своим ходoм, и понадoбился навигатор, нам понравился gps-навигатор Dunobil Plasma 5.0, так как знаем о этой фирме только пoложительные отзывы, он очень многофункциoнален, поддерживает и музыку, и видео, даже можно пoсмотреть фильмы и поиграть в игры, по навигации маршрут простраивает очень быстрo на морозе не тормозит, не зависает, так же показывает короткие пути, мы остались довольны.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
3 отзыва

Купил навигатор Dunobil Plasma 5.0 перед поездкой в отпуск и не прогадал. Он стал мне надежным помощником в поездке. Благодаря этой покупке избежал множество трудностей. Надежное программное обеспечение, возможность рассчитать маршрут ( есть и такая функция), сделали путешествие комфортным. Покупку данной модели навигатора, могу смело рекомендовать, так как цена и качество на уровне!

Недостатки: серьезных недочетов нет

Достоинства: портативный и удобный, достаточно шустрый, информативные и четкие карты

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

Навигатор приобрёл недавно, но уже успел проколесить с ним пару тысяч километров, Очень удобен, связь устанавливается быстро, долго ждать не приходится. О поворотах и съездах с трассы сообщает заранее. Сразу предустановлен "Навител Навигатор", некоторые карты есть, при необходимости можно нужные докачать, памяти 4 гига хватит на первое время точно, при необходимости можно SD-карту купить. Небольшой по размерам, удобен этим, не мешает вести машину. Сборкой понравился, крепкий, когда держишь в руках то видно сразу, что не китайский ширпотреб, в нормальный девайс. Читает видео и аудио, пока стоишь в пробке, то можно позволить себе посмотреть серию чего-нибудь, также читает текстовые и графические файлы, можно и книжку почитать с этого девайса. В общем говоря, нормальный навигатор, работает исправно.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Предустановленное ПО "Навител Навигатор", компактный, мультимедиа, хорошая сборка

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
6 отзывов

Долго не мог определиться с выбором видеорегистратора и в итоги остановился на этом.Надежный спутник на дороге,я без него вообще никогда сейчас не выезжаю.И он кстати меня ни разу не подводил.Удобный и простой в использовании.Показывает все точно.Аккумулятор держит долго.Качество экрана просто отличное.Минусов у него никаких не вижу,только плюсы.Мне он понравился.

Недостатки: Нет

Достоинства: Цена адекватная,простой в использовании.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
26 отзывов

Ну на мой взгляд для не высокой цены не плохой вариант, достаточно не плохо собран, удобный интерфейс, прост в использовании, не плохо ловит спутники, на данный момент нареканий нет, иногда смотрю на нем видео, качество среднее.

Недостатки: Особых не нашел.

Достоинства: Цена, удобный.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
6 отзывов

Трудно сказать что-то хорошее, кроме внешнего вида.
WinCE_6.0 и железо, и так понятно что не фонтан, все же навигатор и это не минус. Видимо, дело в процессоре... медиатек (?)

т.к. процессор Surf IV и shturman play 200bt (используется уже 7 лет), при аналогичных характеристиках, иногда терял связь, что редко или задумывался при перепрокладке, но предупреждал о маневре в срок и не отставал на 50-200 метров.

Так что: Сомнительное приобретение.

Недостатки: При нажатии на экран, ощущение, что продавливается, но не это самое страшное.
Реакция аппарата при езде по маршруту запаздывает так не хило.
Поворот уже проехал, а он только сообразил сказать "поворот налево/направо", по тесту 2 поворота сказал вовремя, 15 - в процессе завершения маневра (поворот) и 15 раз, спустя 50 метров, как маневр завершен. На скоростях 20-60 км/ч.
Разброс расстояния до поворота гуляет до 200 метров.

Достоинства: Симпатичный.
Довольно отзывчивый экран.
Спутники ловит быстро.


Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
2 отзыва

Купил навигатор "Plasma 5.0" и остался доволен. Компактный, простой в использовании. Сенсор не лагает. Заряда аккумулятора хватает надолго. Хороший, бюджетный вариант.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Dunobil Plasma 5.0 - мне тоже эта модель GPS-навигатора понравилась. Не плохое разрешение экрана для этой версии, отлично что тут имеется поддержка micro SD, пользуюсь картами на которых вожу различные фильмы на которых есть возможность посмотреть прямо с навигатора.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Мне понравился.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Три недели назад купил его и не пожалел. Компактный, удобен в использовании. Порадовало то, что сенсор не лагает. Отличный, бюджетный вариант. Советую.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
9 отзывов

Заказывал недавно себе этот видеорегистратор. Привлекла цена, не кусается. Качество видео приемлемое, нет всяких разных зеленых полос или тормозов, видео не "плывет". Считаю, это один из лучших бюджетных видеорегистраторов на рынке. Порадовало то, что этот видеорегистратор понял карту на 32 гб, хоть она и была плохого качества. В общем, видеорегистратором я остался доволен, советую к покупке.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Dunobil Plasma 5.0 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Dunobil Plasma 5.0 но и на любой другой Навигатор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»