mini chatcomment
Говорите
b

LeEco X820 Le Max 2, отзывы

код 1299848
LeEco X820 Le Max 2 Золотой код 1299848

Цена

29 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 436
  • Производитель LeEco
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.7 " (14.5 см)
  • Оперативная память 6 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 21.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя 600406000011
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 16 70%
  • 0 0%
  • 2 9%
  • 3 14%
  • 2 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
14 из 20 людей считают отзыв полезным
Всем доволен, перед покупкой долго сомневался читал много обзоров. Именно по этой причине и не купил в первой волне. Пришел, сразу проверил отпечаток,все работает. Пользуюсь месяц, полет нормальный.

Недостатки: Нету аксессуаров

Достоинства: Производительность,экран,камера,зарядка

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
25 из 45 людей считают отзыв полезным
Про камеру- 21 мегаЧто? там качество только сделать фото документов и все, постоянно глючит на разных аппаратах по своему , например при видео на одном зумирует, а вот в сломо отдаляется, на другом было с точностью на оборот, сравнивал с про 2 - разницы 0, те же болячки. Такое впечатление, что пиксели там программные(когда между чёрным и белым пикселем вставляется не существующий серый, как итог 1 пиксель) .антуту насчитал 140 попугаев тут все ок все летает. брал у офицалов, ростест. первый телефон я поменял в первый же день, заключила подсветка экрана. Второй аппарат пришлось менять тем же вечером, не включилась подсветка кнопок навигации, что внизу (офицалы клялись и божились, что это один случай на миллион). третий вроде был норм, но через паровую часов перестала работать кнопка тачайди. в общем пойду менять на деньги, ибо сколько можно то?

Недостатки: просто огромное количество брака. цена в 30 деревянных - кусается, для всего что в нем есть. нет адаптации под одну руку, слишком большой. нет nfc и гнезда 3,5 (думал, что привыкну и смирюсь, но нет)

Достоинства: яркий экран, 4 к дисплей, быстрая зарядка, уверенный приём, не тормозит.

Опыт использования: менее месяца
Ульянов Владимир
Покупатель
22 отзыва

За 16 тр я получил 820 снап с 6 гб озу и 128 гб flash на борту гарантия год. Где за такие деньги еще найти смарт с такими характеристиками ?!

Недостатки: После прибытия из Китая, надо перешивать. Обязательно.

Достоинства: Быстрый. Очень. Удобный софт. Доступная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
5 отзывов

LeEco Le Max2 — предельно насыщенный технологиями флагман с заделом на будущее. Из положительных моментов отмечу отличную сборку, качественную камеру с художественными возможностями съёмки, отличную производительность с приличным запасом мощности, добротно собранный металлический корпус и удобную программную оболочку, а также присутствие множества кастомных прошивок под TWRP!
P.S. Остановился на кастоме с множеством твиков: AOKP_X2_MM_6.0.1 с ядром Mokee!

Недостатки: ◄средняя автономность;
◄отсутствие аудиоразъёма 3,5 мм;
◄нет слота карт памяти.

Достоинства: ►большой экран высокого разрешения;
►высокая производительность;
►качественная камера;
►быстрая зарядка Quick Charge 3.0 .

Опыт использования: несколько месяцев

ф
Покупатель
19 отзывов

Отличный смартфон , особенно за 11150, за которые я купил его на али.

Недостатки: Чуть медленней, чем у других сканер отпечатка пальца.

Достоинства: Экран отличный, прием отличный, проц очень быстр (у моего 142600 в антуту). Очень хорошая камера. Звук CDLA в оригинальных наушниках отличный.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
11 отзывов

На сегодняшний день лучшее предложение Цена -Качество.

Недостатки: Файловый менеджер 2,0 Kasperskiy видит как троян, Отключил приложение.

Достоинства: Хороший дизайн. Отличная производительность, Экран 2400*1970 если не ошибаюсь, Изображение супер. Tanks of war тянет без проблем.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
3 отзыва

пересев на это чудо с xiaomi redmi note 3 pro разочаровался. камера лучше, но совсем не на много. аккум хуже держится примерно в 2-2.5 раза. не могу найти по настоящему хорошую прошивку. разница в производительности заметна только в тяжёлых приложениях, например в играх. дисплей ярче, но цвета по моим субъективным ощущениям хуже, что собственно подтверждается тестами (смотрите обзоры).
ему бы хорошую прошивку, мощный аккумулятор и стойкость к царапинам, то тогда это был бы отличный аппарат.

Недостатки: даже при аккуратном обращении царапаются пластиковые вставки сзади. аккумулятор дохлый. стандартная прошивка EUI лично мне не нравится, она еще и сырая. излищнее разрешение экрана, который жрет больше половины всего заряда аккумулятора.

Достоинства: быстрый, много кастомных прошивок.думаю долго останется актуальным благодаря мощному железу и большому количеству разработчиков.

Опыт использования: менее месяца

А

Отличный телефон, но только на бумаге. Количество брака 60%, у меня на 3 день сдох отпечаток пальца. На известном сайте есть целая ветка брака, можете почитать. Не верьте этой агрессивной рекламе, и честным обзорщикам на ютюбе.

Недостатки: Количество брака зашкаливает, уровень сигнала постоянно плавает, прошивка сырая, обновления не выходят. Батареи не хватает до конца рабочего дня, как заверяли.

Достоинства: Производительность, звук, дизайн, качество сборки, упаковка, комплектация.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
6 отзывов

Сочувствую тем кто купил этот аппарат дороже 13000 рублей (мой не 6 GB a 4GB).Ценовая политика наших монополистов удручает своей жадностью!!!А так телефончик по своим параметрам и качеству функционала надеюсь хватит на два-три года. Глядишь и сервис подтянется и ценна снизится.
Я доволен покупкой! Рекомендую сей аппарат!

Недостатки: По мне так сканер и на фиг не нежен.Тем более что не всё с ним в порядке.Шторка мало функциональна. Вообще к ихней прошивке пока много вопросов.Нужно заходя на рынок России с люкс товаром обеспечить соответствующий сервис.Цена в России это перебор!!!

Достоинства: Телефон из Китая за 12.500 р ! В модели 829 есть бампер и оригинальные наушники. Быстрая зарядка,футлярчик под наушники, Type-C !!! Красивый дизайн. Отличная камера! Отличный звук ! Мощное железо! Экран супер гуд ! ИК пульт!!!

Опыт использования: несколько месяцев

p
Покупатель
5 отзывов

Разочарование за первые часы владения. В описании на сайте стоит 3g реально две симки по 4G. Отличная начинка. На АН-ТУ-ТУ набирает более 136000 попугаев. По моим ощущениям Ле2 (5,5") в руке лежит поудобнее. Заряд держит долго. На день активного пользования хватает (если вовремя реагировать на сообщения об избыточном энергопотреблении отдельными фоновыми приложениями).

Недостатки: Сканер отпечатков не работает с момента включения, возврат/замена отняли еще 2-3 недели. Нет nfc. Нет карты памяти, нет 3'5 разъема. Материал дополнительно приобретенного бампера скользит в руках, но из кармана плохо вытаскивается (выворачивает). мало цветовых вариантов (только серый и золотистый). За полгода обновления были только при первом включении.

Достоинства: Пользуюсь полгода. Доволен. Быстрый, мощный, с хорошей начинкой, но...

Опыт использования: несколько месяцев

А

я доволен.фото супер.шустрый.

Недостатки: аккумулятор,маловато.звук чуть бы погромче.

Достоинства: экран.камера.железо.

Опыт использования: несколько месяцев

казаков алексей
Покупатель
14 отзывов

Все работает отлично, СОП завелся сразу и срабатывает моментально, криворуким советую сходить на известный ресурс, начинающийся на 4 - все начнет работать)

Недостатки: По сравнению с прошлым телом (Meizu M2 note) великоват, нет слота под флеху, корпус чутка скользкий (комплектный силиконовый бампер исправляет на раз)

Достоинства: Классный дизайн (имхо), металл по кругу, емкий и шикарный звук, дисплей с большим запасом по яркости и отличной олеофобкой, зарядка QC 3.0, топовое железо 820 снап + 6Гб оперативки тянет вот прямо все, ни одно приложение не выгружается из памяти и моментально переключается, обещается скорая обновка до 7 андрея.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LeEco X820 Le Max 2 Золотой Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LeEco X820 Le Max 2 Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»