mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мак Ев

b
Мак Ев
Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Отличный телефон.

Недостатки: Камера, с билайном не дружит пришлось менять оператора, мне не хватает максимальной яркости дисплея.

Достоинства: Цена, производительность, батарея, прочность (падал на бетон с полутора метров и не одной царапины), прошивка MIUI (я в нее влюблен), огромное количество кастомных прошивок, все прошивки регулярно обновляются и будут еще долго обновляться, качество сборки.

Опыт использования: более года

LeEco X820 Le Max 2

LeEco X820 Le Max 2

пересев на это чудо с xiaomi redmi note 3 pro разочаровался. камера лучше, но совсем не на много. аккум хуже держится примерно в 2-2.5 раза. не могу найти по настоящему хорошую прошивку. разница в производительности заметна только в тяжёлых приложениях, например в играх. дисплей ярче, но цвета по моим субъективным ощущениям хуже, что собственно подтверждается тестами (смотрите обзоры). ему бы хорошую прошивку, мощный аккумулятор и стойкость к царапинам, то тогда это был бы отличный аппарат.

Недостатки: даже при аккуратном обращении царапаются пластиковые вставки сзади. аккумулятор дохлый. стандартная прошивка EUI лично мне не нравится, она еще и сырая. излищнее разрешение экрана, который жрет больше половины всего заряда аккумулятора.

Достоинства: быстрый, много кастомных прошивок.думаю долго останется актуальным благодаря мощному железу и большому количеству разработчиков.

Опыт использования: менее месяца

Defender Skyline 895

Defender Skyline 895

Купил не подумав увидев что она белая. В магазине показалось, что она удобная.

Недостатки: клавиша Fn занимает место Alt, что просто бесит. ход клавиш неприятный, очень мягкий слабо ощущается. хлипкая, брякающая. Не классическое расположение клавиш, что для меня лично минус. Нет диодов показывающих включения КапсЛок и прочих. Играть на ней просто отвратительно. правая клавиша мыши начала плохо срабатывать, приходится прожимать ее сильно для срабатывания

Достоинства: Дизайн, белая, хорошо читаются знаки. долго держит батарейки. тише большинства других клавиатур. полноразмерная но при этом компакная.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»