mini chatcomment
Говорите
b

Dunobil Zen 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 1298858
Dunobil Zen 1920x1080, Ночной режим код 1298858
Dunobil Zen 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 1298858

Цена

4090 q 3390 q
Продажа товара закончилась 20 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 457
  • 17
  • Цвет Темно-серый
  • Производитель Dunobil
  • EAN 4620017780113
  • Код производителя Dunobil Zen
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 100 отзывов
  • 95 95%
  • 1 1%
  • 0 0%
  • 2 2%
  • 2 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (96)
17 из 28 людей считают отзыв полезным
Хороший недорогой видеорегистратор. Удобное крепление, кабель питания к креплению. Поначалу хотел купить регик с GPS. Но посидев в ИНЕТЕ пару месяцев выбирая модель и просмотрев кучу информации, понял, что переплачивать сейчас за регистратор с модулем GPS нет смысла. Может через 2-3 года, когда они будут усовершенствованы. Есть все самое необходимое датчик удара, детектор движения в кадре, циклическая запись, без пауз между роликами, широкий угол обзора. В общем покупкой доволен.

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: цена/качество дизайн

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
14 из 33 людей считают отзыв полезным
Не советую!!!

Недостатки: в автономном режиме ничего не просмотришь моментально разряжается!Заполнятся карта памяти и все не пишет!

Достоинства: полный отстой!!!

Опыт использования: менее месяца
Л
Покупатель
3 отзыва

данный регистратор я покупал первым, до этого у меня в машине подобных вещей не было вовсе. а тут такие сложности придумали со страховками плюс еще подорожали машины и запчасти, чтобы не оказаться в сложной ситуации, купил повесил и забыл, а видео пишется и если надо, то я ролик получу с дорожной ситуацией. это мне и надо было. и цена недорогая, если откажет рег, выкину и все.

Достоинства: приемлемое качество камеры, наличие аккумулятора для автономной работы, отличные характеристики, полная комплектация, все указано повторно на наклейке-этикетке.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
7 отзывов

Очень даже хороший авторегистратор, съемка у него на высшем уровне, можно даже распознать номерные знаки автомобилей на стоп кадрах, в ночное время конечно чуть по хуже видно, но все же можно разглядеть все, что требуется, понравился еще тем, что он сразу идет с дисплеем, даже немного похож на фотоаппарат с виду, в целом отличная вещь да и по не дорогой цене.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
3 отзыва

Использую этот регистратор в служебной машине. Сей аппарат вполне годный для съемок в ночное и дневное время. Качество картинки четкое. Без зажигание, батарею держит неплохо. Своих денег оправдывает на все 100 процентов.

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
2 отзыва


Хороший недорогой видеорегистратор. Удобное крепление, кабель питания к креплению. Поначалу хотел купить регик с GPS. Но посидев в ИНЕТЕ пару месяцев выбирая модель и просмотрев кучу информации, поняла, что переплачивать сейчас за регистратор с модулем GPS нет смысла. Может через 2-3 года, когда они будут усовершенствованы. Есть все самое необходимое датчик удара, детектор движения в кадре, циклическая запись, без пауз между роликами, широкий угол обзора. В общем покупкой довольна.


Недостатки: Нет

Достоинства: Цена-Качество

Опыт использования: несколько месяцев

A
Покупатель
5 отзывов

Отличный регистратор, множество функций, мне нравится. Недорого стоит, прикрепил его к стеклу, с тех пор не падает. Угол обзора великолепный, его достаточно для габаритов моей машины, и проводки тоже для аккуратного приложения хватает. Отсутствие сбоев в прошивке, чем болеют буквально поголовно всякие антирадары, регистраторы. Стойко переносит жару.

Недостатки: не обноружел

Достоинства: отличная цена для такого видеорегистратора

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
26 отзывов

Купил себе новый видеорегистратор Dunobil Zen, по внешнoсти похож на фoтоаппарат, регистратор идет с дисплеем, многофункционален и удобен в использовании, цена была
не большая, по характеристикам имеется все, что неoбходимо для передвижения, угол обзора 140 градусов, меня такой аппарат очень порадовал, пoльзуюсь им уже 4 месяца и пока все устраивает, недочетов нету.

Недостатки: Нету

Достоинства: Вежливый персонал, низкая цена

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
4 отзыва

Не плохой бюджетный видео регистратор, хорошая сборка ,пользуюсь Dunobil Zen) не так давно, качество видео конечно среднее, но для цены в 3 с не большим нареканий нет, все видно. Ну вроде все, угол обзора нормальный.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Недавно купил себе этот видеорегистратор. Качеством записи я был удовлетворен. Номерные знаки на машинах видны с 200 - метров. Эстетический вид у этого видеорегистратора тоже в порядке. Привлекла меня очень низкая цена. В общем, видеорегисратор хороший. всем советую приобрести себе.

Опыт использования: менее месяца

А

Абслоютно недоработанная модель. Сырое ПО.

Недостатки: Все недостатки перечислены в предыдущих отрицательных отзывах.

Достоинства: Работал штатно первые 2-3 недели после покупки.

Опыт использования: более года

А

Недостатки: крепление на стекло на присоске, хотя я привык к наклейке- занимает меньше места.

Достоинства: Металлический корпус, соотношение цена-качество. Понравилось отношение в сервисном центре - после механическом повреждении зарядного устройства, проявили лояльность и заменили на новое.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Dunobil Zen 1920x1080, Ночной режим 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Dunobil Zen 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»