mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лебедев Павел

b
Лебедев Павел
Dunobil Zen

Dunobil Zen

данный регистратор я покупал первым, до этого у меня в машине подобных вещей не было вовсе. а тут такие сложности придумали со страховками плюс еще подорожали машины и запчасти, чтобы не оказаться в сложной ситуации, купил повесил и забыл, а видео пишется и если надо, то я ролик получу с дорожной ситуацией. это мне и надо было. и цена недорогая, если откажет рег, выкину и все.

Достоинства: приемлемое качество камеры, наличие аккумулятора для автономной работы, отличные характеристики, полная комплектация, все указано повторно на наклейке-этикетке.

Опыт использования: менее месяца

Видеорегистратор Dunobil Zoom Duo

Видеорегистратор Dunobil Zoom Duo

А теперь самое интересное на закуску оставил )))) Аккумулятор не хочет заряжаться на полную, ни от борта авто (прикуриватель), ни от розетки, ни от компьютера, только два деления максимум, и то, второе при отключении сразу исчезает, ну а остатка сами понимаете, ни на что не хватит. Т.е. ты его ставишь на зарядку он типа заряжается, хотя больше трети не берет заряда и отключает все зарядки. Функция парковки, не работает, при подключении камеры заднего вида (функция вроде как бы есть, но как бы и нет её). Регистратор установили, провода протянули под обшивкой, камеру заднего вида установили. Подключаем провода к фонарю заднего хода. При воткнутом прикуривателе и включенной задней передаче, задняя камера не показывает изображение (черный экран либо в нижнем правом углу при работе двух камер, либо просто черный экран при активированной задней камере), диоды светят. Вытаскиваем прикуриватель, регистратор начинает работать корректно, камера показывает, режим парковочной камеры работает, но регистратор отключается через 3-5 секунд. Подключали регистратор в автосервисе специализированном на установке дополнительного оборудования. Специалисты так и не смогли понять какой провод и на что запитывать чтобы работало как положено и в чем может быть проблема. Производитель говорит, что беда в том, что акум не заряжен полностью (описал выше), замкнутый круг. Далее что делать еще не понял, попробую оттащить его в сервис на диагностику, там видно будет (напишу). В общем, за эти деньги вы покупаете нормальную (именно нормальную, не более) основную камеру, задняя идет сомнительным бонусом. P.S. Никогда тут отзывов не писал, хоть и читаю активно при выборе чего либо. Но так как аппарат новый и отзывов почти нет, решил написать. По оценке пока только два, за заявленные функции и их неисполнение (обещания нужно выполнять), и за то, что акум не зарядить. Есть вопросы, пишите, по возможности отвечу. Оставил бы тут записи с рега но нельзя. Если нужно, пишите придумаем как показать.

Недостатки: Карта памяти (поставил гуму 10 класса на 32 гб, съел (пишут на сайтах что 64 и даже 256 ;)), в техничке к навигатору (раскладушка с минимумом информации) пишут 32, что было, то и воткнул. Аккумулятор, он оооочень бедный, на яндексе пишут 200 мАч, на других сайтах встречал даже 170 мАч (что правда не понятно). Т.е. выключили питание и он сразу умер )))) хватает только на то чтобы дописать ролик (я автовыключение на 15 сек поставил). Экран, хороший, но задержка выключения 3 минуты, не критично, но затянули, могли бы и минуту или 30 сек поставить, привыкнуть можно к нему. Задняя камера, ну так себе, вроде есть (хотя на старом авто была лучше, по цене похожа, но там была просто камера парковки на зеркало). Установил заднюю камеру в номер, снимает вроде, но очень сильно засвечивают фары задних машин и днем и ночью, номеров не видно, просто пятна. Днем если не читать номера, нормально, если кто теранётся в бампер или кинет что-то например в машину видно будет (запишет), но не более. Функция парковочной камеры не работает.

Достоинства: Качество сборки, оно на уровне, не докопаться, не скрипит, не трещит, с виду очень солидный агрегат. Экран, большой, видно все что нужно. Навигация по меню, проще я еще не видел (и это правда, хомяк разберется на раз два). Провода, очень длинные, ставил в седан (иномарка не из маленьких) под обшивку (багажник-потолок-стойки-бардачек) еще 50-70 см в запасе осталось, что у одного, что у другого провода. Основная камера, натуральный HD, реальный угол 170 градусов. (не обманули). Днем нормально видно (встречных номеров при движении особо не видно, попутные есть в соседних рядах на расстоянии полутора - двух бортов, ночью как и у других регов не видны никакие номера.

Опыт использования: менее месяца

Philips PT 727

Philips PT 727

Во-первых, прежде чем говорить о том, что отсутствие триммера, чехла или полной влагозащищённости — это недостаток, нужно отметить то, что моделей серии PowerTouch много и наличие или отсутствие определённой штуковины — это попросту различия между ними. Нужна большая комплектация? Берите модель из этого же ряда, но с необходимой функцией. Хотите влажное бритьё в душе? Тогда серия AquaTouch, например. Во-вторых, результат бритья зависит от многих индивидуальных особенностей — формы лица, состояния/фактуры кожи, движений устройства и так далее, экспериментируйте. В целом: достойная покупка, никаких обоснованных претензий для своего ценового диапазона нет.

Достоинства: Качественное изготовление, EU сборка, никаких лишних деталей, приятное соотношение цены и качества. Удобно чистить, можно промывать водой бритвенный блок целиком. Низкий уровень шума, который сам по себе не раздражающий, возможность работы от батареи и от сети. При правильных круговых движениях достигается качественное бритьё. Доступность сменных бритвенных блоков, которые используются во многих схожих моделях этого ряда (блок лезвий HQ8).

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»