mini chatcomment
Говорите
b

LG 43LH500T, отзывы

код 1297335
LG 43LH500T код 1297335

Цена

28 490 q
Продажа товара закончилась 21 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 417
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 43 " (109.2 см)
  • EAN 8806087913811
  • Код производителя 43LH500T
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 1 25%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ч
Покупатель
5 отзывов

Брать всем, кто хочет увидеть качественную картинку и средний звук, кому не нужно Smart TV.

Недостатки: За такую цену недостатков нет

Достоинства: Изображение отличное, цифровое тв смотреть приятно, даже если канал не HD. Воспроизведенные фильмы с флешки вообще отвал башки за эту цену. Отлично воспроизводит MP4, а другое и не пробовал.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не рекомендую покупать бюджетные модели. Смотреть можно конечно, но удовольствия от просмотра такого аппарата не получить.

Недостатки: Все остальное просто ужасно, приобрели данную модель и сдали обратно!!! Качество звука никакие -как в банке( на старом Рубине лучше). Изображение через чур красное и мутное, дрожит при просмотре (при этом брак не выявлен, это нормально)

Достоинства: Современный дизайн, прост в управлении

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
2 отзыва

Пришло время заменить в гостиной "старичка" Daewoo на что то более современное. Сначала хотел было взять телевизор типа 4K Ultra HD, но изучив информацию в Инете, пришел к выводу, что нет смысла переплачивать за навороты, которыми вряд ли буду пользоваться во время эксплуатации. Остановил своё внимание на модели LG 43LH500T. После покупки, был очень приятно удивлен качеством телевизора: весьма качественное изображение, хорошие цвета, простое интуитивное меню, количество настроек небольшое, ровно столько, чтобы в них не запутаться, быстрое переключение цифровых каналов, вполне приличный звук.
Резюме: за 400$ получил очень даже приличный и качественно сделанный товар от известной фирмы. Рекомендую его всем, кто хочет использовать телевизор по его прямому назначению.

Недостатки: Отсутствует выход для наушников.

Достоинства: Новая модель от LG 2016 года, бюджетный вариант по демократической цене, стильный вид, большой экран, очень качественное изображение, простые настройки меню телевизора, фактически 3 года гарантии от производителя.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
4 отзыва

Телевизор вполне устраивает, со своей задачей справляется отлично. Не стоит от него ожидать сверхъестественного. Пожалуй, самая бюджетная модель.

Недостатки: 1. нет редактора каналов. Настроил 200 штук, много кодированных, не удалить никак, только пропустить. В общем списке придется все равно их листать. Ужасно мешает.
2. Не работает с магазина ручной поиск цифровых каналов. Пишет "нет сигнала".
3. Кнопка "вкл" сзади телевизора, даже не накрыта никакой крышкой, голый микровыключатель, который видно. Экономия на крышечке.
4. Поле с названием канала, номером и прочей информацией находится вверху, закрывая значок, неудобно, не видишь какой канал.
5. Встроенный медиаплеер воспроизвел 6 из 10 фильмов. Остальные либо вообще не поддерживаются, либо нет звука.

Достоинства: Хороший экран, неплохой дизайн, вполне удобный пульт, неплохой звук, хорошая подставка. Настройки звука хороши, смог подобрать под себя. Звук больше 40 единиц не ставил, на комнату 15 квадратов отлично. Дребезга нет. Картинка очень сочная, без тормозов, артефактов и прочего. Куча режимов. Порадовал режим Есо, можно убавлять яркость матрицы в ночное время, не так режет глаза. Сортировка каналов: сначала цтв,потом аналоговое.
Совсем простое меню, все ясно и понятно.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG 43LH500T 43", Черный, 1920x1080, 1080p Full HD, без Wi-Fi, ЖК (LCD), LED, null помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG 43LH500T но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»