mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Новицкий Илья

b
Новицкий Илья
Canon EF 85mm f/1.2L II USM

Canon EF 85mm f/1.2L II USM

Объектив для хороших постановочных сцен, если все в композиции выставлено правильно, то данный объектив может выдать кадр на миллион. Если же вы пытаетесь фотографировать в репортажем режиме, то толку особо не будет. Честно говоря до сих пор не понял, почему АФ живет своей жизнью, особенно на f1.2. на расстоянии до объекта боее 2,5 метров АФ попадает в 60% случаев, хотя явных признаков бэк и фронт фокуса нет. На близких расстояниях попадает почти всегда. PS Если вы думаете что купите данный объектив и mark 2\3\4, будут выдавать шедевры после каждого нажатия на кнопку, то вы глубоко заблуждаетесь. Этим инструментом надо уметь пользоваться, и относиться к нему с уважением и он отплатит вам уникальными кадрами.

Недостатки: ХА, АФ

Достоинства: Уникальная цветопередача, очень красивое боке, светосила, рисунок.

Опыт использования: менее месяца

LG серия LH50

LG серия LH50

Пришло время заменить в гостиной "старичка" Daewoo на что то более современное. Сначала хотел было взять телевизор типа 4K Ultra HD, но изучив информацию в Инете, пришел к выводу, что нет смысла переплачивать за навороты, которыми вряд ли буду пользоваться во время эксплуатации. Остановил своё внимание на модели LG 43LH500T. После покупки, был очень приятно удивлен качеством телевизора: весьма качественное изображение, хорошие цвета, простое интуитивное меню, количество настроек небольшое, ровно столько, чтобы в них не запутаться, быстрое переключение цифровых каналов, вполне приличный звук. Резюме: за 400$ получил очень даже приличный и качественно сделанный товар от известной фирмы. Рекомендую его всем, кто хочет использовать телевизор по его прямому назначению.

Недостатки: Отсутствует выход для наушников.

Достоинства: Новая модель от LG 2016 года, бюджетный вариант по демократической цене, стильный вид, большой экран, очень качественное изображение, простые настройки меню телевизора, фактически 3 года гарантии от производителя.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»