mini chatcomment
Говорите
b

Intro MW605X CapSense Wireless, USB, отзывы

код 1296725
Intro MW605X CapSense Wireless Черный, USB код 1296725

Цена

2490 q
Продажа товара закончилась 21 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 389
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 7
  • Игровая
  • EAN 5055398659601
  • Код производителя Б0002818
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 10 59%
  • 3 18%
  • 1 6%
  • 3 18%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
8 из 14 людей считают отзыв полезным
В общем советую, особенно если купил ее за 500 р в ашане.

Недостатки: После недели беспрерывной игры очеь сильно потеет ладонь и пятка.

Достоинства: Отличная мышь. Особенно хорошо катать в дотку. Для геймера самое то

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
9 из 24 людей считают отзыв полезным
На практике проигрывает более дешевым беспроводным мышам от Logitech & Microsoft. Жаль! Поработал менее месяца, и уже не хочется использовать!

Недостатки: На практике пользоваться неудобно: - некуда положить палец над правой кнопкой, она все время нажимается, либо палец держать на весу, пока не сведет - все время "проскальзывает" курсор, т.е. частота опроса может и высокая, а вот реальная скорость передачи - не очень. Из-за этого трудно попасть курсором точно - аккумулятор разряжается быстро, если работать не очень мало, фактически приходится делать проводную мышь

Достоинства: Хорошие характеристики

Опыт использования: менее месяца
Р
Покупатель
9 отзывов

В общем брал её почти год назад как подарок себе на новый год и очень рад что не стал экономить =) Спасибо консультанту что настоял на этом выборе =)

Недостатки: Ну в принципе их нет, разве что цена, но тут спорный вопрос так как в эту цену входит отсутствие батареек что экономит порядка 500 рублей в год (если брать не аккумуляторные) плюс по своему опыту добавлю что частая поломка более дешёвых аналогов и замена которая обходиться раз в год порядка 700 рублей, а то и дороже.

Достоинства: Как по мне эта мышка одно сплошное достоинство, возможность делать её как проводной так и беспроводной, полное отсутствие батареек что экономит не мало денег. Плюс у неё есть 2 режима для игры который жрёт больше энергии или режим экономный. Заряжаю я её почти никогда, вечером автоматом на базу поставил и всё с утра всё в норме.

Опыт использования: несколько месяцев

Алексей
Покупатель
83 отзыва

Для тех,у кого не получилось настроить доп.кнопки с помощью родной программы-скачиваем бесплатную прогу X-Mouse Button Control,ставим в настройках русский язык,и назначаем какие угодно кнопки как вам только нравится.Всё будет прекрасно работать.

Недостатки: Родная программа и драйвера не годятся.

Достоинства: Эргономика,вес,цена.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
119 отзывов

Мышка очень удачная. Однако система зарядки через пару лет (когда аккумулятор изрядно износится) заставит как-то изобретать внешнее зарядно устройство.
Энергосберегающий сенсор находится в районе среднего пальца. Как следствие, увеличенное расстояние при горизонтальном перемещении курсора. Не сильно (не как в Logitech 705), но игровым сенсором пользоваться удобнее (он находится в районе указательного пальца).
Сильный синий свет от диодов в мышке. Если оставлять на ночь на зарядку, то получается неплохой ночник.
Качество пластика хуже, чем в Logitech (к тому же отсутствует приятное силиконове покрытие). Мышка создаёт в руках ощущение 500-рублёвой. Непонятно, как в мышке за 2500 можно было экономить на пластике. Надеюсь, что качество комплектующих, из которых она собрана, на высоком уровне, а краска не начнёт слезать через год.

На данный момент для меня это лучшая мышь по соотношению цена/качество из всех имеющихся в продаже.

Недостатки: Невозможно зарядить мышку не через включенный компьютер (зарядки нет через USB адаптер). Зарядка начинается только после синхронизации.

Достоинства: В большой руке лежит просто великолепно.
Приёмник работает без помех, плавность перемещения курсора.

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Мышь игровая, однако колесико в играх не прокручивается, не настраиваются доп кнопки

Достоинства: Удобно лежит в руке
Быстрая скорость
Возможность использовать как проводную так и беспроводную

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
1 отзыв

Была куплена в подарок себе любимой на НГ 2015, к осени того же 2015 приказала долго жить. Мышь выбиралась даже не за дизайн, кнопки и тд, а просто легла в руку одна единственная из сотен перепробованных. На начало использования даже привыкать не пришлось... НО точность хромает на обе ноги, отклик даже в игровом режиме заметен. Опять же ПО просто неюзабельное. Назначение кнопок сменить так и не удалось.В общем это не игровая мышь в том понятии как я привыкла, но как просто мышь очень даже не плоха, если б еще не умерла...

Недостатки: Не заряжается при выключенном компьютере, низкая точность, недолговечность.

Достоинства: Дизайн, эргономика, вариант проводная/безпроводная.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
2 отзыва

Если честно то даже дешёвые мыши комфортнее в игре, точность хромает и самый косяк так это то что когда в нормальных мышах чуть приподымаешь её что бы переместить мышь и курсор не двигался, здесь он двигается вслед за мышью, что создаёт большие не удобства в играх. В общем совсем не игровая, для игр приходится пользоваться дешёвым логитечем проводным, а этой так в инете посидеть, да и то не всегда в нужные места попадает

Недостатки: Точность на мой взгляд плохая, уже и с настройками игрался, но всё равно не очень.К тому же даже для моей не маленькой руки она не очень удобная, не пойму что там в других отзывах как влитая не понятно.

Достоинства: Ну может только внешность.

Опыт использования: несколько месяцев

Щ
Покупатель
2 отзыва

Видела комментарий, где писали о режимах. Отклик между сберегательным и игровым режимами, сильно ощущается (достаточно, чтобы не упустить из внимания этот плюсище). Очень удобно лежит в руке. Рука у меня маленькая, но мне удобнее играть именно большой. Я так чувствую игру :) Беспроводная: провода не мешают, когда играешь. На ПК приходят уведомления о низком заряде мыши (при установленных драйверах, конечно же). Пользуюсь уже около года, и к сожалению, мышь стала плохо держать заряд (т.к. всегда включаю игровой режим), дня полтора. Раньше держалась по несколько дней. В целом, очень довольна мышью! Рекомендую :)

Недостатки: Емкость аккумулятора.
Настройки кнопок.
Отсутствие грузиков.
Недоступный аккумулятор.

Достоинства: Чудесный отклик.
Классный дизайн.
Удобно лежит в руке.
Беспроводная.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

покупал больше чем за 4к, даже не смотря на то что так дорого для не известной фирмы (действительно думал что беру кота в мешке) полюбил ее сразу как взял в руку. отличный вес, размер, качество и многое др, что иногда даже не описать совами, в общем и целом скажу так: если кто то ищет не сильно дорогой вариант подобия x7 это лучший выбор, как для подарка кому либо так и для себя. советуюю всем!

Недостатки: отклик на беспроводной связи все таки заметно медленнее но я бы не сказал что это минус этой мыши, т.к. это везде так а вот возможность меньше чем за 5 секунд сделать ее снва проводной само собой опять же огромный бонус

Достоинства: быстродействие
дизайн
размер
два лазера
4 режима работы
доп клавиши
качество как сборки так и самого материала
комплектация (все в фирменной огромной коробке) видно что не китайский шерпотреп, хотя производство конечно китай

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

Покупал мышонка по акции в ашане за 499 рублей. Честно говоря в ахе когда прочитал что кто то взял за 4 к)) Меня устраивает и для игр и для офиса)

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Светится вся

Опыт использования: более года

N
Покупатель
2 отзыва

До этого девайса была Logitech MX Revolution- до сих пор (7 лет) работает, но пришлось отдать, так вот, эта мышЬ не очень то и уступает. разве что развесовки (грузиков) нет, и колёсика дополнительного. Очень доволен приобретением. Если разочаруюсь обязательно напишу позже.
3 дня использования: Самый главный минус это драйверы. настроить клавиши неразрешимая для меня проблема. лечится просто- снёс все оф. драйверы, мышь работает , про доп клавиши придётся пока забыть. надеюсь на новые дрова

Недостатки: наверное то что аккумулятор не съемный, но я могу ошибаться... да и вообще, за эти деньги супер маус!

Достоинства: качество исполнения, цена, база для зарядки, два режима работы( экономичный и игровой), дизайн, а самое главное эргономичность .. в руке - как влитая !

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Intro MW605X CapSense Wireless Черный, USB Черный, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Intro MW605X CapSense Wireless Черный, USB но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»