mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Nechaev Denis

b
Nechaev Denis
Intro MW605X CapSense Wireless

Intro MW605X CapSense Wireless

До этого девайса была Logitech MX Revolution- до сих пор (7 лет) работает, но пришлось отдать, так вот, эта мышЬ не очень то и уступает. разве что развесовки (грузиков) нет, и колёсика дополнительного. Очень доволен приобретением. Если разочаруюсь обязательно напишу позже. 3 дня использования: Самый главный минус это драйверы. настроить клавиши неразрешимая для меня проблема. лечится просто- снёс все оф. драйверы, мышь работает , про доп клавиши придётся пока забыть. надеюсь на новые дрова

Недостатки: наверное то что аккумулятор не съемный, но я могу ошибаться... да и вообще, за эти деньги супер маус!

Достоинства: качество исполнения, цена, база для зарядки, два режима работы( экономичный и игровой), дизайн, а самое главное эргономичность .. в руке - как влитая !

Опыт использования: менее месяца

Hansa ZWM 446WEH

Hansa ZWM 446WEH

Пользуюсь 2 месяца. Раньше посудомоек не было, поэтому о сравнительном качестве сказать ничего не могу. Выбирал на маркете по характеристикам, считаю, что по заявленным опциям, на мой взгляд, оптимальный вариант цены и качества.

Недостатки: шумит во время забора воды; и еще,не знаю недостаток ли это, но на кружках с плохим принтом принт потихонечку смывается)))

Достоинства: количество режимов (есть и эко-режим и "быстрая мойка" за час, и "безопасный" режим для хрупкой посуды), полная защита от протечек, дизайн. Моет качественно.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»