mini chatcomment
Говорите
b

Deepcool Maelstrom 240T Красная подсветка, отзывы

код 1296632
Deepcool Maelstrom 240T Красная подсветка код 1296632
Deepcool Maelstrom 240T Красная подсветка, отзывы
код 1296632

Цена

3990 q
Продажа товара закончилась 17 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 459
  • 20
  • Производитель Deepcool
  • Максимальная скорость вращения 1800 об./мин
  • EAN 6933412725862
  • Код производителя MAELSTROM 240T RED
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 30 отзывов
  • 21 70%
  • 4 14%
  • 2 7%
  • 3 10%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
19 из 28 людей считают отзыв полезным
хорошая дешёвая водянка, даже на фоне курса доллара, но вот охлаждение у неё слабенькое,сравнивал с кулер за 800р deepcool ice blade pro 2, так вот охлаждение примерное одинаковое, в простое 24-27 в нагрузке 50-55. если вы хотите именно водянку,то возможно есть смысл купить, но если вам без разницы, главное чтоб охлаждал нормально, то лучше взять тот же ice blade pro 2 за 2500 р

Недостатки: 1. охлаждает посредственно 2. шумновата помпа 3. короткие шланги

Достоинства: 1. фирма хорошая 2. приятная подстветка 3. простая установка 4. цена

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
14 из 24 людей считают отзыв полезным
Под высокой нагрузкой шумит меньше, чем воздушное охлаждение (сравниваю с CoolerMaster V6), но на низких оборотах гул помпы просто выбешивает. И мне попался низкокачественный вариант, наверно лучше взять того же "Корсара", думаю там процент брака пониже будет...

Недостатки: Мне попался брак или такое низкое качество изделия, сначала помпа просто подвывала периодически, через 5 месяцев стала тарахтеть, похоже на умирающий или уже мертвый подшипник. Слава богу это произошло до истечения 6 гарантийных месяцев.

Достоинства: Работает тише воздушного охлаждения

Опыт использования: несколько месяцев
Л
Покупатель
4 отзыва

Собирал для тихой системы, разве что с видеокартой прогадал и шумит моя gtx 1060 очень основательно, но зато при средних нагрузках систему не слышно и водянка как следует отводит тепло вне зависимости от нагрузки. Обороты помпы не регулируются, как и вентиляторов (последние устанавливают обороты в автоматическом режиме), но не то чтобы это мешало использованию.

Недостатки: За почти полгода вообще не было найдено.

Достоинства: Стильная подсветка синего цвета, горит равномерно и ничего не мерцает.
Нормально охлаждает процессор под любым уровнем нагрузки, температуры не прыгают в принципе.
Адекватные технические характеристики и отвод тепла, ни за что не переплатил.
Реально тихая, слышна толком разве что в полной тишине, но на фоне видеокарты водянка настоящая тихоня.

Опыт использования: несколько месяцев

Васильев Максим
Покупатель
9 отзывов

Считаю, что выкинул деньги на ветер.
Работать-то работает. Но вообще никак не справляется с нагруженным i7 6700K.
Надо менять на что-нибудь поинтересней. А куда деть эту - даже не знаю.
Башню ставить на Skylake - боязно :(

Недостатки: Очень плохо охлаждает (i7 6700K 4700MHz).
Вообще плохо. 88 градусов держит - лажа полная.
Зачем такой большой контур радиатора - не понятно. Думаю что только понт. Ибо там работает только половина.

Достоинства: Простота установки. Цена в 4к для СЖО

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
10 отзывов

В игрушках и стресс-тесте LinX у меня температура процессора примерно 40-55 градусов, при этом водянка даже не шумит и работает не на полную. Советую.

Недостатки: За 4 месяца не найдено.

Достоинства: Тихая
20-30 градусов в простое (Intel Core i7 6700K 4200MHz)
Клёвая синяя подсветка
Справляется с своими обязанностями

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не знаю может не повезло. За эти деньги лучше взять воздушное охлаждение процессора которое прослужит годы. Покупал повёлся на хорошие отзывы

Недостатки: Сдохло через два месяца .Очень шумная.Сдохла помпа непонятно где эту Deepcool Maelstrom 240T делать по гарантии. Ненадежная.Недавно компьютер начал в играх тормозить ,посмотрел температуру процессора core i7 7700k поднялась температура до 100 градусов в простое.Повезло что не сгорел процессор

Достоинства: Брал на процессор intel core i7 7700k в простое без разгона неплохо охлаждал под нагрузкой тоже всё неплохо было.Красивое легко устанавливается.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
7 отзывов

Поставилось всё на удивление легко, даже несколько раз перепроверял, т.к. ну слишком всё легко было, благо ничего не напортачил и всё действительно устанавливается за считанные минуты. Шумит при предельной нагрузке очень слабо, и воздушное охлаждение по сравнению с этой тихоней выглядит просто каким-то жутким ревущим созданием. Подсветка по яркости нормальная, не слишком яркая или же слабая.

Недостатки: Никаких претензий нет.

Достоинства: Подсветка, небольшая цена, всё в порядке с надёжностью, тихая и не раздражает шумом даже при игре в ночное время суток, наличие подсветки (она вообще великолепно смотрится), дизайн в целом и нормальные температуры даже при стопроцентной загрузке системы под разгоном.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
19 отзывов

Также мой первый опыт с водяным охлаждением, перебрав много обычных башенных кулеров решил попробовать себе эту водянку и пока не жалею - потому что по цене и мощности охлаждения она оптимальна, но нисколько не в ущерб качеству, установка на проц i5 заняла несколько минут, в инструкции отлично расписано всё вплоть до мельчайших мелочей и не пришлось ничего выдумывать и додумывать. Шум слабый, заметить его можно только если совсем уж обращать внимание) Но охлаждает систему просто потрясно.

Недостатки: Разве что тот факт что к резиновым шлагам отлично прилипает пыль.

Достоинства: В коробке идут все необходимые крепления, подсветка из 8 светодиодов, на удивление тихая, низкие температуры как в покое так и при высокой нагрузке и цена не такая уж и огромная.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Специально собирал тихую систему в тихом корпусе Fractal Design Define R5, но что-то как-то не задалось. Помпа оказалась самым громким компонентом в моей системе, даже блок питания тише работает (ожидал что самым громким будет он).
Кто-то скажет что у меня не настроены в биосе обороты помпы и вентиляторов относительно температуры процессора, но там все настроил - стало потише, но не намного. У помпы кстати не регулируются обороты(опять же оговорюсь, возможно я что-то не нашел).
Если подытожить, то в целом больше доволен СВО. Но очень разочарован тишиной СВО, вернее ее отсутствием. Если для Вас не важна тишина системы, то эта СВО для вас.

Недостатки: 1) Громкая помпа (жужжит, возможно только в моем случае, играю поздним вечером и ночью).
2) На 40% оборотах вентили шумят так, что "мама не горюй".
3) Охлаждение CPU "так себе" (до этого был DeepCool RedHat - вот это аппарат, тихий, эффективный, охлаждает за свою цену на все 200%, но большой и много места занимает в корпусе).

Достоинства: 1) Легко ставится (в адекватный корпус).
2) Компактная.
3) Подсветка.
4) Есть разветвитель для кулеров радиатора.
5) Цена (скорее отнесу к плюсам).

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: умерла помпа спустя 5 месяцев, перед тем как умерла заметил небольшое увеличение температуры в простое, обычно около 30 градусов всегда было, но постепенно в течении пары недель росла до 38.

Достоинства: хорошее охлаждение, я работаю с всякое 3д графики, поэтому нужно надежное и качественное охлаждение, особенно летом. Процессор 5820К. В простое были стабильные 35°. При нагрузке около 55.

Опыт использования: несколько месяцев

А

8350 в разгоне до 4.7 на крышке в простое 26-30 под нагрузкой в аида 64 - 56 макс в играх потолок 46

Недостатки: венты родные выкинуть))шумноватые

Достоинства: цена...охлаждает отлично))

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
9 отзывов

Я скажу очень просто - берите и наслаждайтесь, потому что за те деньги что просят за эту модель ничего аналогичного лично у меня найти не получилось и близко, охлаждает отлично, просто элементарно фиксируется и совершенно не напрягает шумом, даже когда система раскручивается до 100% (и то, это нужно очень постараться чтобы довести её до такого состояния) шум не бьёт по ушам и не вызывает раздражения, всё вполне себе в пределах нормы.

Недостатки: Разве что не в каждый корпус станет.

Достоинства: Нормальная температура даже при пиковых нагрузках процессора и в разгоне, подсветка из 8 светодиодов, крайне прочные шланги, которые тем не менее очень легко гнутся. Очень и очень высокие результаты для такой цены, на уровне воздушных кулеров подороже.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Deepcool Maelstrom 240T Красная подсветка Красная подсветка помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Deepcool Maelstrom 240T Красная подсветка но и на любой другой Компьютерное охлаждение.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»