mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Леркович Максим

b
Леркович Максим
Deepcool Maelstrom 240T

Deepcool Maelstrom 240T

Собирал для тихой системы, разве что с видеокартой прогадал и шумит моя gtx 1060 очень основательно, но зато при средних нагрузках систему не слышно и водянка как следует отводит тепло вне зависимости от нагрузки. Обороты помпы не регулируются, как и вентиляторов (последние устанавливают обороты в автоматическом режиме), но не то чтобы это мешало использованию.

Недостатки: За почти полгода вообще не было найдено.

Достоинства: Стильная подсветка синего цвета, горит равномерно и ничего не мерцает. Нормально охлаждает процессор под любым уровнем нагрузки, температуры не прыгают в принципе. Адекватные технические характеристики и отвод тепла, ни за что не переплатил. Реально тихая, слышна толком разве что в полной тишине, но на фоне видеокарты водянка настоящая тихоня.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio MultiPad Wize 3797

Prestigio MultiPad Wize 3797

Интересно что в планшете установлены 1.5ГБ оперативной памяти вместо стандартного гига и это ощущается - устройство нормально тянет несколько программ одновременно, недостатка ОЗУ даже в требовательных играх не чувствуется. То что 4G тут нет это конечно же минус, но особой необходимости в нём для планшета на 7 дюймов и нет, контент в нормальном разрешении скачивается быстро. Выглядит он конечно не то чтобы вау и ух, но всё таки весьма неплохо.

Недостатки: Фронтальная камера спереди очень сильно выпирает, да и снимает не в самом лучшем качестве.

Достоинства: Производительность в играх, интернет через 3G хорошо ловит, поддержка карт памяти до 64ГБ, большое разрешение экрана.

Опыт использования: несколько месяцев

Digma AllDrive 700

Digma AllDrive 700

В коробке с навигатором есть и крепление и все необходимые провода, единственное что надо докупать - карту памяти, если планируете смотреть с него видео, всё таки на 7 дюймовой диагонали всё выглядит нормально, хоть невероятной цветопередачи и углов обзора по 178 градусов тут понятное дело нет и близко. Всё что указано производителем тут присутствует - и нормальная батарея в 1600 мАч, и стабильно работающая программка от навитела, и с помощью голова навигатор всегда нормально предупреждает что нужно сделать для того чтобы придерживаться маршрута. Карты крутые - есть и недавно построенные здания и обновляются они с завидной частотой.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven MS-305

Sven MS-305

Хорошая акустика, во многом приобрёл её по причине того что ничего дешевле и даже аналогов с подобными параметрами за эти деньги я не нашёл. И тем не менее - звучит волшебно.

Недостатки: В принципе нет.

Достоинства: Одна из самых недорогих систем формата 2.1, при этом нет ощущения что приобрёл какую-то дешёвку. Высококачественная сборка, все панели подогнаны друг к другу буквально миллиметр к миллиметру, ничего не отходит, всё подогнано ну очень прочно. Частотный диапазон всей системы начинается от 40 Гц и заканчивается 20 кГц, в результате в мельчайших подробстях слышно абсолютно всё. Корпуса колонок и саба выполнены из МДФ, так что не наблюдается никаких искажений по вине корпуса.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»