mini chatcomment
Говорите
b

Artway AV-391 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 1296261
Artway AV-391 1920x1080, Ночной режим код 1296261
Artway AV-391 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 1296261

Цена

3690 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 411
  • Цвет Черный
  • Производитель Artway
  • EAN 4620019036058
  • Код производителя Artway AV-391
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 39 отзывов
  • 21 54%
  • 11 29%
  • 5 13%
  • 2 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
13 из 22 людей считают отзыв полезным
регистратор впринципи понравился ,не пожалел что купил.

Недостатки: нет

Достоинства: хороший диспллэй и качество

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
12 из 19 людей считают отзыв полезным
Выбрала этот видеорегистратор исходя из рейтингов. Во всех рейтингах этот видеорегистратор в 3-ке лучших. Все отзывы хорошие. После начала использования стало понятно, что отзывы написаны в расчете получить 100руб на телефон за отзыв....Увы...Верить ничему теперь нельзя... В инструкции нет ни слова о диапазоне рабочих температур...Я живу в России, где по полгода зима...И после покупки регистратора ты должен догадаться нужно ли его уносить домой на ночь или нет. Понятно в январе я его уносила, так ночью и -40 могло быть. В марте решила оставить, так как среднедневная температура -15. В итоге начал подглючивать, иногда утром выплевывает карту памяти и стал постоянно отключать экран через 10минут, хотя в настройках стоит не отключать экран. Задала вопрос поддержке - ответил не сразу - видимо консультировался - 10+60С диапазон (В инструкции видимо специально не написали, что бы регистраторы быстрее выходили из строя). Ещё один момент - регистратор не видит комп. Ладно у меня дома виндовс ХР -старенькая операционка, но ноут у меня на 7 - тоже не видит, на работе 10 - при подключении видерегистратора долго устанавливает драйвер и ... опять не видит... Конечно можно вытащить карту памяти и посмотреть через картридер, но и тут засада... Карту памяти вытащить не реально....Помог случай - 15 на улице, регистратор оставлен на ночь - карта памяти самопроизвольно вышла из гнезда.... Если бы сейчас снова надо было покупать регистратор - одназначно бы не взяла артвей AV391

Недостатки: Дурацкая инструкция. Совершенно ничего не понятно. Как перейти в режим воспроизведения ни слова, только действия с файлами уже в этом режиме. Что обозначают значки на дисплее - тоже надо догадываться, так как в инструкции об этом ни слова...

Достоинства: Компактный, стильный, легко крепится

Опыт использования: несколько месяцев
А

Из данной ценовой категории считаю очень хорошим устройством, имеются все нужные функции.
Качественно упакован, имеются защитные пленки.
Разъем подключения находится сверху, удобно для скрытой прокладки кабеля питания.

Недостатки: Встроенная батарея. Немного тугое крепление.

Достоинства: Цена не дорогая, хорошо снимает в темноте, Сбитый корпус - металл, широкий угол обзора. Днем и ночью номера видно.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Пока не нашла недостатков.

Достоинства: Хороший видеорегистратор, пользуюсь ещё не так долго, но пока все устраивает, качество съемки соответствует заявленному.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

Av-391 фигня, сначало проволилось кнопка вкл, сдал типа сделали. сейчас то постоянно просит вставить карту памяти которая стоит , то тупо зависает экран. Если раз в неделю формировать карту, вроде все норм. вот такие дела.

Опыт использования: менее месяца

сидоров иван
Покупатель
16 отзывов

В целом удачная модель.

Недостатки: Крепление. Пришлось подкладывать изоленту, так как на кочках регистратор выпадал из крепления.

Достоинства: Хорошее качество съемки. Номера машин вполне читаемы. Металлический корпус хорошо смотрится и приятен на ощупь.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
2 отзыва

Надеюсь что эти недостатки со временем производитель устранит.

Недостатки: Регистратор тяжёлый, кранштей хлипкий из-за этого регистратор трясётся во время движения и естественно картинка на записи тоже.

Достоинства: Изображение отличное. Железный корпус.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
3 отзыва

Дополнение через несколько месяцев использования: Регистратор начал отваливаться от присоски (как я и подозревал когда писал этот отзыв).

Через 2 недели после использования: По соотношению цена-качество наверное неплохо, но некрасиво когда производитель нагло обманывает заявляя завышенные параметры устройства. Производителем заявлен горизонтальный угол обзора (на сайте производителя речь идёт именно о горизонтальном угле обзора, а не о диагональном как часто хитрят разрабы) в 170 градусов, на деле получилось ВСЕГО 112 градусов с погрешностью в +- 3 градуса, а это большая разница! Народ хвалит качество съёмки, но номера автомобилей хорошо видны только когда машина стоит скажем на светофоре, в движении же номера видно если подъехать метра на 1,5 к впереди идущей машине, если машина едет в соседней полосе или на встречу номеров не разобрать (я пишу, разумеется, про просмотр видео на компе, про экранчик регистратора речь не идёт). Качество видео сравниваю с более старым регистратором другой марки, но с таким же разрешением, стоящим на втором авто. Крепление регистратора к присоске народ, думаю, правильно ругает, скорее всего он со временем разболтается, т.к. защёлка там не предусмотрена. Для меня ещё некоторый недостаток в разъёме mini-USB, т.к. вся остальная техника уже давно на micro-USB, но это конечно кому как....

Недостатки: Ужасное крепление регистратора к присоске (отваливается). Угол обзора всего 112 градусов.Плохая съёмка в движении. Древний разъём mini-USB. Слабый микрофон.

Достоинства: Металлический корпус. Корректная работа датчиков движения и удара.

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Недостатков не заметил за такие деньги.

Достоинства: 1. Очень длинный кабель (можно проложить аккуратно до прикуривателя, чтобы не было видно)
2. Очень хорошо снимает в ночное время
3. Просто великолепный угол обзора - 170 градусов
4. Качество сборки и материал - металл
5. Очень большой и качественный дисплей
6. Низкая цена

Опыт использования: несколько месяцев

Kuznetsov Vladimir
Покупатель
21 отзыв

Это мой первый регистратор. Долго подбирал, подумывал этой же фирмы AV-711 взять (там проц. Ambarella A7), но дороже. Решил остановить свой выбор на данном типе. Ругают АКБ, нормально держит (для 200 мАч), если полностью заряжена. Расстроило, что кабель к ПК бракованный попался (не видит с ним регистратор мой ПК), пришлось брать от эл.книги. Качество видео приемлемое, только заметен "рыбий глаз", но это понятно - угол 170 град. Проверил только днём, в сумерках и ночью нет - может потом допишу. Не всё описано в инструкции - есть значки на экране "солнце" и "луна +звезда". Понятно, что режим ночной и дневной съёмки, но почему переключение не автомат, а кнопкой power. Присоска в норме, а вот сам регистратор садится на место туговато, Может потом разработается - посмотрим как будет держаться. Пока всё устраивает.

Недостатки: 1) Кабель к ПК комплектный бракованный, пришлось брать от эл.книги, благо разъёмы одинаковые.
2) Как съёмный носитель инфы - работает, а вот как вэб-камера нет (хотя заявлено. Для меня не критично - брал в машину
3) Угол большой, но эффект "рыбьего глаза" заметен

Достоинства: 1) Длинный кабель (можно сделать скрытую разводку)
2) Приемлемое качество съёмки (пока проверял только днём)
3)Цена оптимальная
4) звук пишет, различимо
5)АКБ

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
2 отзыва

За свои деньги не плохой видеорегистратор. Пока не зависал, свою работу выполняет. Видео нормальное, на 4 из 5 балла.

Недостатки: Для меня большим недостатком стало крепление, а именно его хлипкость. Видеорегистратор очень тяжёлый, и на неровностях дороги его сильно трясёт из-за тонкой пластиковой ножки. Возможно из-за этого, качество видео на натянутую 4 из 5 баллов. Из-за хлипкой ножки крепления, видеорегистратор трясётся, и не может сфокусироваться. На бывшем видеорегистраторе Ritmix AVR-640, качество видео было гораздо лучше.

Достоинства: Внешне очень хорошо и добротно собран. Металлический корпус, выглядит дорого и надежно. Большая линза. Удобные кнопки. Большой экран. Функция удара на парковке и защита записи при ДТП. Компактное крепление.

Опыт использования: менее месяца

Васильев Илья
Покупатель
12 отзывов

Первая попытка купить это регистратор провалилась. Видимо был заводской брак - криво стояли кнопки и гнездо SD-карты. При попытке вставить карту, она провалилась внутрь :| Сразу вернул в магазин.
Купил такой же через неделю т. к. за эту цену конкурентов у него не было. Проверил у второго экземпляра - всё ровно, гнездо карты стоит на месте. Работает уже больше месяца без проблем.

Недостатки: - Не обнаружено

Достоинства: - Хорошее качество записи
- Широкий угол обзора
- Сборка внушает доверие (с оговорками - см. комментарии)
- Включение записи, если в стоящую машину кто-то въехал
- Беспроблемность

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Artway AV-391 1920x1080, Ночной режим 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Artway AV-391 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»