mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя сидоров иван

b
сидоров иван
Cooler Master G750M 750W (RS750-AMAAB1-xx)

Cooler Master G750M 750W (RS750-AMAAB1-xx)

на 700 ваттах начинает сильно шуметь, если нагрузка меньше - шум приемлемый, почти незаметный.

Недостатки: Оба кабеля pcie 6+2 не отстегиваются, неплохо бы было если бы один из них можно было бы снять. Отработал чуть более месяца при нагрузке системы 700 ватт в пике, в последнюю неделю комп сам перезагружался, проверка теста показала 9.5 вольт на 12и вольтовой линии, собственно после часового стресстеста он двинул коньки. Отдал в сервис. Глядя на 5и летнюю гарантию ожидал что проблемы начнутся сильно позже.

Достоинства: цена-ттх, провода качественные

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X

Покрывает все возможные нужны в смартфоне на сегодня. Понятие "флагман" кажется смешным разводом, при том, что есть такой аппарат за жалкие 8000 руб., который умеет делать всё и даже больше (например отпечатки пальцев — супер удобная фича)

Опыт использования: менее месяца

Kyocera FS-1040

Kyocera FS-1040

Начали использовать эту модель когда она ещё стоила 2000р. Всего 2000р в 2013 или 2014г, КАРЛ :) Первый нам привозили с доставкой за 2300р. Потом уже 4500р, следующий 5500р. И вот теперь только за 6000р вижу. Что-то непонятное для меня. Бакс то скакнул только в 1,9 раза. Сам принтер отличен, без нареканий за такую цену. Печатает много и быстро, дёшево и чисто. Из минусов только долго печатает тяжёлую графику и мальца закругляет листы на выходе. В остальном он великолепен за эту цену. Итого 5 баллов.

Недостатки: Долго переваривает тяжёлые pdf файлы.

Достоинства: У нас на работе уже 3 таких агрегата, работает быстро, печатает качественно

Опыт использования: более года

Artway AV-391

Artway AV-391

В целом удачная модель.

Недостатки: Крепление. Пришлось подкладывать изоленту, так как на кочках регистратор выпадал из крепления.

Достоинства: Хорошее качество съемки. Номера машин вполне читаемы. Металлический корпус хорошо смотрится и приятен на ощупь.

Опыт использования: несколько месяцев

ASUS серии VS

ASUS серии VS

Брал его в основном для работы, подошел параметрами и по цене. Изображение четкое, цвета мягкие, натуральные на глаза влияет положительно. Его вполне можно использовать для игры, так как время отклика в нем 5 мс, никаких артефактов нет. Настройки понятные, быстро во всем разобрался и настроил под себя, подставка устойчивая и смотрится красиво.

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser IE-4

Sennheiser IE-4

Сразу после покупки невозможно было слушать- сплошные сибилянты (COWON J3 вся музыка flac), оставил на 2 суток прогреваться - произошло ЧУДО, звук овершенно изменился, хотя раньше к прогреву относился немного скептически. Дочери подарили новомодные битсы (ок. 150$) - послушал..... барахло редкостное, но что значит пиар.. (битсы -100% оригинал) . В общем Sennheiser он и есть Sennheiser, всяческим новомодным агрессивным выскочкам далеко до него. Недавно на АВИТО нашел такие же, купил в резерв. Да, тут в отзывах прочитал: маловато басов.... был сильно удивлен ....

Недостатки: Необходим достаточно длительный прогрев

Достоинства: ЗВУК, цена, надежность конструкции

Опыт использования: более года

Samsung Galaxy A5 2017

Samsung Galaxy A5 2017

Это мой первый Samsung. Купил в черном цвете. Внешний вид - приятный. Выглядит солидно, приятно держать в руке, сборка на 5-. Экран реально огонь, цвета 5+, не зря хвалят суперамолед. Звук в наушниках средний (через приложение Samsung Music - скачивается отдельно в Samsung App). Батарейка нравится. Сказывается новый экономичный процессор - 14 нм. При активном использовании к вечеру примерно остается около 30-40% заряда. Быстрая зарядка работает норм. Оболочка тачвиз не нравится, после MIUI (на Mi5) и EMUI (на P9 lite) так себе. Звук внешнего динамика качественный, но средний по громкости (видимо из-за влагозащиты). Аlwаys on - понравилась функция, часы и уведомления всегда на экране, как раньше было на Nokia, для меня крайне удобно. Сканер после Mi5 работает на мой взгляд совсем убого, гораздо хуже чем на huawei P9 lite. Сеть тел ловит хорошо, 4g летает (Tele2). Задняя крышка не скользкая. При использовании не греется. Но был глюк - постоянно терял сеть, на минуту и опять норм. Вытащил симку, протер, вставил обратно, вроде прошло. Камера хорошая только тыльная, селфи днем средне, ночью на 3-. В общем обе камеры на 4. Стабилизации нет - минус, но для меня терпимо. Фоткали с друзьями в темноте на этот тел, на ми5s и айфон 6s, получилось в итоге лучше на самсунге, но субьективно, на старых нокиях с 20мп фотки были куда лучше! Вот ощущения от тел. Пользуюсь 1.5 месяца. Плюсы: очень клевый экран, сборка, внешний вид, влагозащита, alweys on, батарея. Минусы: цена, не удобное и глючное ПО (надеюсь в андроид7 будет лучше), селфи камера не тянет на 16мп ни как, убогий тугой сканер, не четкое срабатывание экрана на нажатия (иногда тупит). Следующий тел будет Хуавей, соотношение цена-качество там лучше на много. Субьективно. Этот тел не сбалансирован, к сожалению, ожидал большего от самсунг. Удачи в выборе.

Недостатки: Цена, немного тяжеловат, сканер тупой (выключил его), глючит ПО, экран (сам тач) иногда тупит при нажатии...

Достоинства: Качество сборки, экран, батарея, процессор 14 нм, звук в наушниках, обе камеры, оболочка (ПО), внешний вид (черный), влагозащита, функция аlwаys on

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол ДА-18ЭР

Интерскол ДА-18ЭР

Для дома, если не насиловать, отличный шуруповёрт. Если бы ещё был покрепче, цены бы не было.

Недостатки: Крутил большой и толстый шуруп (8х100) в бетон и железный дюбель, подгорел мотор, но не сломался (здесь сам виноват). Шуруп закрутить так и не получилось - отломилась головка шурупа. Через 2 года интенсивной домашней эксплуатации сломался редуктор.

Достоинства: Цена, мощный, долго держит аккумулятор.

Опыт использования: более года

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Приобрел телефон в черном цвете. Внешний вид и ощущения в руке - 5 баллов! Экран отличный, материалы и сборка не хуже А брендов. В наушниках звук качественный и сочный. А внешний динамик звучит тихо все таки, но грешу на прошивку. Андроид 6 порадовал, что можно по отключать ненужные процессы, батарейку в сравнении с андроид 5 держит в разы дольше (но нужно настроить, а вернее выключить ненужные фоновые процессы). На счет скользкой задней крышки - в руках она не скользит (лично у меня!). Но на любой поверхности под маленьким углом съезжает вниз))) телефон камикадзе))) решил проблему: кладу тел экраном вниз, так не скатывается. Такую красоту в чехле носить глупо (субъективно). Сенсор отпечатка пальцев порадовал, работает молниеносно. Забил 3 пальчика, срабатывает всегда четко. Батарею при активном использовании держит сутки. При звонках и немного ватс ап - 1.5-2 дня легко. Заряжается мега быстро. Фотки отличные, как селфи, так и на основную камеру. Ночью тоже норм, вспышка яркая. Вот на вскидку впечатления от телефона. Все субъективно конечно, но своих денег он однозначно стоит (взял за 22). А выбирать в итоге Вам) удачи! Добавлю отзыв спустя пару недель использования: Вау эффект не пропал))) тел очень нравится! . батарейка устраивает вполне. Звук в наушниках тоже. Динамик звонка реально тихий - пробовал разные прошивки уже, в сравнении с моим прошлым телефоном люмия 650 прям в два раза тише. Экран нравится, андроид 6 радует, спутники gps ловит долго - 2 мин в среднем, уже привык. Основная камера очень хорошая. Селфи камера на 3+++, только при хорошем свете фотки норм получаются. Может опять же в прошивке дело. Оболочка фирменная miui 7 супер! Смесь андроид и айос, красиво и функционально. На задней крышке есть микроцарапины, но мне как то пофиг) на экране тоже появились пару совсем мелких, но при включенном экране тоже их не видно, поэтому не печалюсь) Вес тел устраивает, не пушинка, но и не кирпич. Самое то. Легче чем у товарища айфон 6 плюс. Как то так)

Недостатки: Скользкая задняя часть телефона. Но на ощупь и вид супер. Греется ощутимо при зарядке и одновременном использовании.

Достоинства: Дизайн, материалы, вес, сборка, экран, звук в наушниках, андроид 6 из коробки, обе камеры 5 баллов, батарейка хорошо.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PUH 3204

Polaris PUH 3204

Уже третий аппарат из этого ценового диапазона два были фирмы Супра и этот Полярис. Работают год-полтора и умирает вентилятор. Вот и у этого сдох. Пытался найти на али отдельно вентилятор, стоит 10 баксов, пол цены увлажнителя.

Недостатки: ресурс вентилятора

Достоинства: дизайн

Опыт использования: более года

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Приобрел телефон в черном цвете. Внешний вид и ощущения в руке - 5 баллов! Экран отличный, материалы и сборка не хуже А брендов. В наушниках звук качественный и сочный. А внешний динамик звучит тихо все таки, но грешу на прошивку. Андроид 6 порадовал, что можно по отключать ненужные процессы, батарейку в сравнении с андроид 5 держит в разы дольше (но нужно настроить, а вернее выключить ненужные фоновые процессы). На счет скользкой задней крышки - в руках она не скользит (лично у меня!). Но на любой поверхности под маленьким углом съезжает вниз))) телефон камикадзе))) решил проблему: кладу тел экраном вниз, так не скатывается. Такую красоту в чехле носить глупо (субъективно). Сенсор отпечатка пальцев порадовал, работает молниеносно. Забил 3 пальчика, срабатывает всегда четко. Батарею при активном использовании держит сутки. При звонках и немного ватс ап - 1.5-2 дня легко. Заряжается мега быстро. Фотки отличные, как селфи, так и на основную камеру. Ночью тоже норм, вспышка яркая. Вот на вскидку впечатления от телефона. Все субъективно конечно, но своих денег он однозначно стоит (взял за 22). А выбирать в итоге Вам) удачи! Добавлю отзыв спустя пару недель использования: Вау эффект не пропал))) тел очень нравится! . батарейка устраивает вполне. Звук в наушниках тоже. Динамик звонка реально тихий - пробовал разные прошивки уже, в сравнении с моим прошлым телефоном люмия 650 прям в два раза тише. Экран нравится, андроид 6 радует, спутники gps ловит долго - 2 мин в среднем, уже привык. Основная камера очень хорошая. Селфи камера на 3+++, только при хорошем свете фотки норм получаются. Может опять же в прошивке дело. Оболочка фирменная miui 7 супер! Смесь андроид и айос, красиво и функционально. На задней крышке есть микроцарапины, но мне как то пофиг) на экране тоже появились пару совсем мелких, но при включенном экране тоже их не видно, поэтому не печалюсь) Вес тел устраивает, не пушинка, но и не кирпич. Самое то. Легче чем у товарища айфон 6 плюс. Как то так)

Недостатки: Скользкая задняя часть телефона. Но на ощупь и вид супер. Греется ощутимо при зарядке и одновременном использовании.

Достоинства: Дизайн, материалы, вес, сборка, экран, звук в наушниках, андроид 6 из коробки, обе камеры 5 баллов, батарейка хорошо.

Опыт использования: менее месяца

Digma Linx A500

Digma Linx A500

Взял этот телефон планово. Мой давно уже барахлил, пора было новый покупать, поэтому начал присматриваться к недорогим, надежным, качественным телефонам. Пока не жалею о покупке. Достаточно большой экран, хорошее качество фоток получается. Мне нравится

Достоинства: Понятное меню, ничего лишнего. 2 симки. цена

Опыт использования: менее месяца

Sven SPS-615

Sven SPS-615

несмотря на недостатки модель супер, я очень доволен покупкой [купил за 2600 рублей], всем советую!

Недостатки: глянцевая морда, среднее качество пульта, нельзя перематывать музыкальные файлы - это особенно огорчило

Достоинства: Всеядность, хороший вид и звук супер, есть выход на наушники

Опыт использования: менее месяца

Bosch PSR 1440

Bosch PSR 1440

До этого владел тремя шуруповертами - 7,2В блэк декер, 14,4В бикор, 18В интерскол. Бош разочаровал. В деле ещё не проверил, но люфтящий патрон - это огромный минус. Даже на интерсколе такого не было. Купил его только из-за цены + была хорошая скидка. (В крупном сетевом магазине он стоил больше чем на 1000 дешевле, чем наименьшая цена в интернете). Считаю, что это нормальная вещь за заплаченые деньги, большего не ожидаю.

Недостатки: Качество - патрон люфтит как на китайском шуруповерте.

Достоинства: Легкий, компактный, литиевая акб, цена (купил за 4900р), подсветка.

Опыт использования: менее месяца

Asus VS247

Asus VS247

Брал его в основном для работы, подошел параметрами и по цене. Изображение четкое, цвета мягкие, натуральные на глаза влияет положительно. Его вполне можно использовать для игры, так как время отклика в нем 5 мс, никаких артефактов нет. Настройки понятные, быстро во всем разобрался и настроил под себя, подставка устойчивая и смотрится красиво.

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser IE 4

Sennheiser IE 4

Сразу после покупки невозможно было слушать- сплошные сибилянты (COWON J3 вся музыка flac), оставил на 2 суток прогреваться - произошло ЧУДО, звук овершенно изменился, хотя раньше к прогреву относился немного скептически. Дочери подарили новомодные битсы (ок. 150$) - послушал..... барахло редкостное, но что значит пиар.. (битсы -100% оригинал) . В общем Sennheiser он и есть Sennheiser, всяческим новомодным агрессивным выскочкам далеко до него. Недавно на АВИТО нашел такие же, купил в резерв. Да, тут в отзывах прочитал: маловато басов.... был сильно удивлен ....

Недостатки: Необходим достаточно длительный прогрев

Достоинства: ЗВУК, цена, надежность конструкции

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»