mini chatcomment
Говорите
b

Pioneer MVH-190UBG

код 1294646
Pioneer MVH-190UBG код 1294646
b
Pioneer MVH-190UBG
код 1294646

Цена

3290 q
Продажа товара закончилась 01 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 482
  • 55
  • Производитель Pioneer
  • EAN 4988028340055
  • Код производителя MVH-190UBG

Поддай жару!

Модель MVH-190UB создана специально для цифровой музыки и современных носителей информации. К ней можно подключить смартфон на Android, а также другие устройства через USB порт или дополнительный Aux-вход на фронтальной панели. При этом Вы можете одновременно слушать любимую музыку и заряжать аккумулятор телефона. Вы также можете настроится на одну из 24 предустановленных FM радиостанций, чтобы получать ещё больше музыкального контента.



Усилитель MOSFET

Встроенный усилитель MOSFET позволяет воспроизводить музыку в высоком качестве . Для того, чтобы увеличить мощность, можно воспользоваться RCA выходом на тыловой панели устройства для подключения дополнительного сабвуфера или усилителя. Магнитолой можно управлять со смартфона при помощи бесплатного приложения Pioneer ARC.


Приложение Pioneer ARC

Управление воспроизведением музыки

Магнитолой можно управлять со смартфона при помощи бесплатного приложения Pioneer ARC. Воспроизведение музыки из памяти смартфона или из внешних приложений, а также зарядка

Отзывы о Pioneer MVH-190UB (19)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 14 74%
  • 2 11%
  • 2 11%
  • 1 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
14 из 20 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Магнитола отлично сочетает в себе функционал и цену. Отлично выглядит. Быстро читает любые флешки. Есть возможнасть импользовать смартфон в качестве источника звука. Радио ловит уверенно. Меню достаточно удобное, как и кнопки управления. Есть поддержка аудио формата Флак. Звук выдает очень хороший, чистый, мощный.

Недостатки: Не нашел

Комментарий: хороший аппарат
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
15 из 26 людей считают отзыв полезным
Купил в Технопоинте через интернет. Получил в ДНС 08.11. в 16:00 и через 40 минут сдал её в сервис центр! USB выдает ошибку 19! Иногда показывал надпись чтение и зависал((( С такими же проблемами младшая модель mvh-08! В магазине в возврате отказали! Только через сервис центр!

Недостатки: Не работает USB вход!

Достоинства: Flac. Тяжелее кенвуда. По дизайну лучше чем mvh-180. Добавили кнопку заглушения звука!

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
5 отзывов

Пока работает. Под радиатор по рекомендациям термопастой мазанул. Радио ловит отлично. Флешки после переключения в настройках на "память" читает. Звук хороший.

Недостатки: Как уже писали при подключении флешки выдает ОШИБКА-19. Просто какой то дурак на заводе решил в настройках включить "приложение", а не "память". Конечно это решается за нескольких секунд в настройках. Но ведь это надо знать, вникать и разбираться.

Достоинства: Дешевая, компактная, легко устанавливается.

Опыт использования: менее месяца

А

На хорошей аккустике флак звучит отлично. Через линейный вход подключил усилитель на 850 вт. Звук супер! Без проблем работает радио, читает флешки ( у меня на 16 гб). Не греется и не тормозит! Однозначно хорошая покупка!

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
5 отзывов

Достоинства: Качественная модель за адекватные деньги. Звук достойный для этого ценового сегмента. Устанавливается легко. Советую.

Опыт использования: менее месяца

А

Достоинства: Много настроек, звук нормальный, цена адекватная. Наладить соединение гу со смартфоном через приложение Пионер, управляю звуковыми настройками. Как магнитолой так и приложением удобно пользоваться)

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
18 отзывов

Уже вторую такую покупаю, до этого была 170ubg, абсолютно то же самое только добавили поддержку приложения по кабелю. Слушаю исключительно флешки. За свои деньги для штатной или "под замену штатной" акустики отличный вариант, если нет желания переплачивать за экраны, CD и блютузы - звуковой тракт тут аналогичный старшим моделям.

Недостатки: Всё так же при смене папки сбиваются режимы "играть всё/папку/трек" и перемешивание, нужно каждый раз включать их обратно.
Подключил андройд по кабелю с использованием приложения pioneer arc - звук отвратный, блютус и то лучше звучит (ну, тут его и нет), молчу про mp3 320 с флешки.

Достоинства: Цена. Сравнительно большая мощность. Гибкие настройки звука позволяют действительно нарулить его с учетом акустики, за эти деньги такой гибкости в других магнитолах не найти и всё это действительно работает. Зад традиционно можно включить в режим саба, тем самым разгрузив фронт.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3290 q
Продажа товара закончилась 01 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Pioneer MVH-190UBG по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Пионеер МВХ-190УБ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»