mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Московский Александр

b
Московский Александр
Pioneer MVH-190UB

Pioneer MVH-190UB

Пока работает. Под радиатор по рекомендациям термопастой мазанул. Радио ловит отлично. Флешки после переключения в настройках на "память" читает. Звук хороший.

Недостатки: Как уже писали при подключении флешки выдает ОШИБКА-19. Просто какой то дурак на заводе решил в настройках включить "приложение", а не "память". Конечно это решается за нескольких секунд в настройках. Но ведь это надо знать, вникать и разбираться.

Достоинства: Дешевая, компактная, легко устанавливается.

Опыт использования: менее месяца

LG серия LH451

LG серия LH451

Не советую брать данную поделку. Какой дурак придумал сделать телевизор без звуковых выходов?! В самом занюханом древнющем телике есть выход хотя бы для наушников. Я реально дурак что купил этот телевизор. Мне и в голову не могло прийти что возможна такая подстава со звуком! Что б я еще когда купил что то от LG, да пошли они нафиг!

Недостатки: Невозможно вывести звук с телевизора. Просто нету выходных разъемов, только входы. Даже джека для наушников нет. Кто бы мог подумать что в модели телевизора 2016 года по HDMI нельзя подключить саундбар. А звук встроенных динамиков просто отвратителен.

Достоинства: Хорошие углы обзора

Опыт использования: менее месяца

Ballu BKX-3

Ballu BKX-3

В общем то доволен этим желтым кубиком. На даче исправно греет. В принципе шума от него не много, но если поставить на голые доски ощущается мелкая вибрация переходящая в зуд. Решается установкой на что то нетвердое. Я обычно ставлю на тонкую пачку старых газет. На такой подставке просто тихо шуршит. Когда в холод один в доме сплю, для экономии включаю в минимальны режим, подвигаю поближе и направляю в сторону кровати в углу. Во всем доме прохладно, а в углу где я довольный сплю, тепло.

Недостатки: Не удобно расположены переключатель и ручка регулировки термостата. Шнур коротковат.

Достоинства: Дешевый, хорошо греет, маленький, прочный, надежный, устойчивый, удобно переносить.

Опыт использования: более года

Sony ICF-SW11

Sony ICF-SW11

Купил для выездов на природу. И так как игрушку. Лежа на диване в Москве прогнал весь диапазон, поймал несколько станций на японском, английском и еще фикпойми каких то чуркистанских языках. Работает от двух АА батареек. Учитывая что всякие фонарики и даже бритва работает от таких же, очень удобно.

Недостатки: Дорого стоит

Достоинства: Абалденная игрушка. Качественно собран. Небольшой размер. Хороший прием. Хороший для своего размера динамик. В наушниках (таблетках) звук вообще отличный!Работает от пары пальчиковых батарей. Очень удобно и плавно крутятся настройки.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic SD-ZB2502BTS

Panasonic SD-ZB2502BTS

Весы для муки просто необходимы. Без весов наврятли будет стабильно получатся хороший хлеб. Сахар и соль советую предварительно растворить в положенной по рецепту воде. А в режиме "быстрый" дрожжи закидывать сверху непосредсвенно в муку (равномерно) перед заливкой воды, а не в диспенсер (я использую дрожжи саф-момент). Все отлично получается с первого раза.

Недостатки: Невозможность программирования или хотя бы корректировки программ.

Достоинства: Хлеб отличный.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»