mini chatcomment
Говорите
b

Ritmix RF-1015, отзывы

код 1293916
Ritmix RF-1015 Голубой код 1293916
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Голубой
  • EAN 4610015957235
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Х
Покупатель
2 отзыва

За свои 350 рублей плеер дает просто отличный звук, был приятно удивлен. Конечно, не со штатными наушниками - они полный шлак. Если б доработали момент с переключением папок, поставил бы плееру 6 баллов.

Недостатки: Нет возможности перелистывать папками. Только отдельными треками. Могли бы реализовать это, например, одним коротким и одним длинным нажатием на кнопку переключения трека, как было сделано в каком-то из старых плееров Cowon. Разъем зарядки не самый популярный - mini USB. Могли бы сделать micro USB. Неясно назначение переключателя "on/off" - на работу плеера он никак не влияет, все кнопки управления работают в любом положении переключателя. Проверял в магазине на 2х экземплярах плеера.

Достоинства: Цена, отличный звук

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
1 отзыв

Простой mp3-плеер, с основной задачей справляется отлично. Звук хороший, достаточно громкий при наличии нормальных наушников. Звук из родных наушников просто ужасный. Управление простое и интуитивно понятное. Покупкой доволен.

Недостатки: - наушники в комплекте ужасные;
- нужно покупать карту памяти;

Достоинства: - низкая цена;
- небольшой размер;
- простой в управлении;

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Ritmix RF-1015 Голубой Голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Ritmix RF-1015 Голубой но и на любой другой MP3-плеер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»