mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Холин Александр

b
Холин Александр
Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Недостатки: Пульсометр работает корректно, но только если не двигаться. При нагрузке врет нещадно - при реальном пульсе 140 показывает 90...100. Ремешок затягивал плотно, пробовал крепить в разных местах предплечья. Покупал в основном как пульсометр, в итоге самая важная функция оказалась нерабочей.

Достоинства: Недорогой

Опыт использования: менее месяца

Ritmix RF-1015

Ritmix RF-1015

За свои 350 рублей плеер дает просто отличный звук, был приятно удивлен. Конечно, не со штатными наушниками - они полный шлак. Если б доработали момент с переключением папок, поставил бы плееру 6 баллов.

Недостатки: Нет возможности перелистывать папками. Только отдельными треками. Могли бы реализовать это, например, одним коротким и одним длинным нажатием на кнопку переключения трека, как было сделано в каком-то из старых плееров Cowon. Разъем зарядки не самый популярный - mini USB. Могли бы сделать micro USB. Неясно назначение переключателя "on/off" - на работу плеера он никак не влияет, все кнопки управления работают в любом положении переключателя. Проверял в магазине на 2х экземплярах плеера.

Достоинства: Цена, отличный звук

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»